13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, bg13 сказал:

А бывают не плоские? Можешь сам посмотреть. http://mh17.webtalk.ru/click.php?http://qps.ru/5nDXL

передай им, что я  сказал:пусть засовуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

передай им, что я  сказал:пусть засовуют

Сам сказал, сам и делай.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, лютыйб сказал:

да чож мне беспокоиться, если правда за мной. попрекнуть,кроме того, что я могу делать то, что хочу в любое время, нечем?

Какая правда? Ты что на наркоту перешел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, лютыйб сказал:

я уж им давно все позасовывал

Как это предсказуемо, когда всплывают возможно неудобные факты, товарищи с верой От жёлтых газетенок начинают пороть чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка телеграмм за миллион 

Очень интересный лот под названием «Документы МО Украины» был выставлен 9 сентября на торговой онлайн-площадке NewAuction.

Некий продавец по имени Владимир из Новосибирска предлагает приобрести всем желающим подборку расшифрованных телеграмм, из которых следует, что 15 июля 2014 года начальник генштаба ВСУ Муженко отдал приказ перебросить 3-й зенитно-ракетный дивизион ЗРК «Бук-М1» 156-го зенитно-ракетного полка в район населенного пункта Зарощенское для осуществления прикрытия частей ВСУ от авиации противника на линии Амвросиевка – Снежное. Шифротелеграмма №114 из МО Украины поступила в 8 управление в 9:10 утра. Боевое распоряжение под грифом «тайно» пришло руководителю сектора «Б», командиру в/ч 1973, ранее располагавшейся в Луганске, в 13:00 того же дня.

14341355_1575199336121396_977661920_n-1

Неудивительно, что лот вызвал шквал интереса в электронных СМИ и соцсетях, поскольку содержимое шифротелеграмм способно не только пролить свет на причины гибели малайзийского «Боинга» 17 июля 2014 года в районе Снежного на Луганщине, но и прямо указывает на конкретных виновников трагедии в высшем командовании ВСУ.

Подробности и фото по ссылке

http://www.politnavigator.net/pachka-telegramm-za-million.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Тамань сказал:

Пачка телеграмм за миллион 

Очень интересный лот под названием «Документы МО Украины» был выставлен 9 сентября на торговой онлайн-площадке NewAuction.

Некий продавец по имени Владимир из Новосибирска предлагает приобрести всем желающим подборку расшифрованных телеграмм, из которых следует, что 15 июля 2014 года начальник генштаба ВСУ Муженко отдал приказ перебросить 3-й зенитно-ракетный дивизион ЗРК «Бук-М1» 156-го зенитно-ракетного полка в район населенного пункта Зарощенское для осуществления прикрытия частей ВСУ от авиации противника на линии Амвросиевка – Снежное. Шифротелеграмма №114 из МО Украины поступила в 8 управление в 9:10 утра. Боевое распоряжение под грифом «тайно» пришло руководителю сектора «Б», командиру в/ч 1973, ранее располагавшейся в Луганске, в 13:00 того же дня.

14341355_1575199336121396_977661920_n-1

 

Таки наброс, генерал-полковника Муженко получил 24 августа 2014 года. Бумага фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, bg13 сказал:

Таки наброс, генерал-полковника Муженко получил 24 августа 2014 года. Бумага фейк

Лично меня смутил Новосибирск, но для оживляжа темы годится. Счас набегут, разложат на молекулы...всё повеселей будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Тамань said:

Лично меня смутил Новосибирск, но для оживляжа темы годится. Счас набегут, разложат на молекулы...всё повеселей будет! :D

Startwar здесь это уже выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Оппозиция потребовала от Порошенко обнародовать условия кредита МВФ

Официальный Киев делает все возможное, чтобы преподнести только что выделенный Украине новый миллиардный кредит Международного валютного фонда как свою победу. Однако, известно, что черт кроется в деталях. Их-то и потребовала обнародовать украинская оппозиция.

Как в четверг сообщает ТАСС, партия "Оппозиционный блок" предложила правительству опубликовать меморандум с МВФ, на основании которого был получен очередной транш кредита. "Условия, на которых МВФ дал деньги, должны быть опубликованы. Если там нечего скрывать, то почему Кабмин это до сих пор не опубликовал?! Видимо, скрывать есть что, - приводит слова депутата Николая Скорика пресс-служба блока. - "Оппозиционный блок" требует немедленной публикации меморандума".

При этом депутат напомнил, что весной в местную прессу просочился проект этого меморандума, в котором МВФ требовал от Киева повышения пенсионного возраста, отмены моратория на продажу земли сельхозназначения, сокращения бюджетных работников, а также изменения системы субсидий ЖКХ , в результате чего украинцы станут платить больше. "Все лето нам рассказывали, что кредит не дают, потому что фонд требует повысить пенсионный возраст. А теперь МВФ вдруг соглашается. Это может значить одно: правительство согласилось на условия, которые общество не примет", - подытожил Скорик.

https://rg.ru/2016/09/15/oppoziciia-potrebovala-ot-poroshenko-obnarodovat-usloviia-kredita-mvf.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Вроде вчера ещё удалили. https://tvrain.ru/news/medvedev-417160/

А.. Глупый твит. Даже для Димона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

В 22:05 Медведев опубликовал такой же твит, только без надписи «Крым окончательно станет нашим», а старого поста премьера на его странице уже не было.

Так это же кэш, или научились уже чистить и его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в Николаеве крутая перемога. Смотрю ролик и радуюсь за людей, так и веет европейским уровнем жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13