13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, onlymax сказал:

Большинство избирателей на выборы вообще не пошли... Явка 47,8%

и? Это кстати для Европы вполне нормальная явка. Для нас ниже чем прошлые (60%), но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Startwar сказал:

и? 

То и что говорить о том что " большинство избирателей при минимуме нарушений проголосовало за ЕР.  " абсолютно неверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

То и что говорить о том что " большинство избирателей при минимуме нарушений проголосовало за ЕР.  " абсолютно неверно

Почему же не верно. Все голоса не пришедших на выбора равномерно размазались по партиям. Поэтому те кто не шел голосовать знали это и отдавали свой голос партии власти. Если бы они с этим были бы не согласны, они шли бы голосовали за другие партии, а так, можно с уверенностью сказать что большинство избирателей проголосовали за ЕР. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, onlymax сказал:

Большинство избирателей на выборы вообще не пошли... Явка 47,8%

Макс, ты придираешься к формулировке. Естественно в контексте сказанного я имел в виду что большинство из пришедших избирателей на выборы - проголосовало за ЕР.

Коротко: на выборах большинство проголосовало за ЕР. Это собственно итоги выборов.

Не явившихся избирателей учитывают в статистике явки на выборы. Статистика голосования - строго по явившимся. Так везде в мире.

Луна как там, кстати, с фазой? Уточняю на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Почему же не верно. Все голоса не пришедших на выбора равномерно размазались по партиям. Поэтому те кто не шел голосовать знали это и отдавали свой голос партии власти. Если бы они с этим были бы не согласны, они шли бы голосовали за другие партии, а так, можно с уверенностью сказать что большинство избирателей проголосовали за ЕР. Это факт.

Нет. Большинство проголосовавших проголосовали за ЕР, но не большинство избирателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Почему же не верно. Все голоса не пришедших на выбора равномерно размазались по партиям. Поэтому те кто не шел голосовать знали это и отдавали свой голос партии власти. Если бы они с этим были бы не согласны, они шли бы голосовали за другие партии, а так, можно с уверенностью сказать что большинство избирателей проголосовали за ЕР. Это факт.

Еще раз... Есть разница между "большинство избирателей" и "большинство пришедших избирателей". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Еще раз... Есть разница между "большинство избирателей" и "большинство пришедших избирателей". 

Все же придираешься... опять фазы луны. Лишний повод тебе докопаться был бы.

Зри в корень. Итоги выборов от этого не изменятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Знали? Уверен? Им просто пофиг )

Мое личное мнение - если бы проводили агрессивную выборную кампанию (аналогично выборам Ельцина в 1996м году с лозунгом "Голосуй или проиграешь") - то у ЕР результат бы выше был.

Лично я не пошел потому как не сомневался что и без меня будут правильные (для меня) итоги.

Видел бы хотя бы тень угрозы (к примеру со стороны либеральных партий) - точно пошел бы и проголосовал за ЕР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Все же придираешься... опять фазы луны. Лишний повод тебе докопаться был бы.

Зри в корень. Итоги выборов от этого не изменятся. 

Итоги выборов говорят что примерно половине избирателей вообще глубочайше пофиг на факт выборов. Зато РТ нам наверняка скажет о единодушной поддержке ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Итоги выборов говорят что примерно половине избирателей вообще глубочайше пофиг на факт выборов. Зато РТ нам наверняка скажет о единодушной поддержке ЕР.

А бывает иначе? Ну т.е. если сейчас совсем убрать единую россию - думаешь принципиально больше людей придет на выборы? Да всем насрать. И это при том, что в этом году выборы пиарили активно и всех заталкивали на участки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Нет. Большинство проголосовавших проголосовали за ЕР, но не большинство избирателей. 

Да. Еще раз, те кто не шел голосовать, отдавал большинство своего голоса ЕР. Это факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Знали? Уверен? Им просто пофиг )

Мне не пофиг, и таких как я очень много. Я не пошел голосовать не потому что я за ЕР, а потому что меня не устраивают другие партии. То есть я был уверен в итоге голосований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Итоги выборов говорят что примерно половине избирателей вообще глубочайше пофиг на факт выборов. Зато РТ нам наверняка скажет о единодушной поддержке ЕР.

Максим, да так и есть. Люди которым пофигу на выборы, это люди которых устраивает нынешняя партия власти. Если бы это было не так, они пришли и проголосовали за другую партию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Startwar сказал:

Да. Еще раз, те кто не шел голосовать, отдавал большинство своего голоса ЕР. Это факт?

Скорее тем, кто не голосовал, просто пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Мое личное мнение - если бы проводили агрессивную выборную кампанию (аналогично выборам Ельцина в 1996м году с лозунгом "Голосуй или проиграешь") - то у ЕР результат бы выше был.

Лично я не пошел потому как не сомневался что и без меня будут правильные (для меня) итоги.

Видел бы хотя бы тень угрозы (к примеру со стороны либеральных партий) - точно пошел бы и проголосовал за ЕР. 

Ну если они в своей даже предвыборной программе соврать в цвет умудрились.. то твой выбор очевиден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, onlymax сказал:

Большинство избирателей на выборы вообще не пошли... Явка 47,8%

Он раб. И ольгинский. Не общайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мои вкусы очень специфичны. 
- Расскажи мне о них. 
- Мы вернем Крым дипломатическим путем. А Украине 1000 лет. 
- Больной ублюдок.

 

630_360_1474403991-6609.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ж прям праздник какой то. Байден прям открыто говорит, что давит на Европу и там не хотят участвовать в санкциях.

Байден предупредил Украину о риске отмены санкций ЕС против России

https://news.mail.ru/politics/27199952/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

Да это ж прям праздник какой то. Байден прям открыто говорит, что давит на Европу и там не хотят участвовать в санкциях.

Байден предупредил Украину о риске отмены санкций ЕС против России

https://news.mail.ru/politics/27199952/?frommail=1

Это не праздник, это очередная перемога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13