13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, лютыйб сказал:

ты сначала тронь. твое заявление похоже на ваши ссаные отмазки от моих предложений пари.

Конченное чмо. Иди нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

ты сначала тронь. твое заявление похоже на ваши ссаные отмазки от моих предложений пари.

Он страшный человек.... Сначала он тебя на месяц в игнор поставит.... потом на весь форум будут рассказы что "раз в месяц я чищу игнор-листы" и так далее.... Первый раз чтоль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Он страшный человек.... Сначала он тебя на месяц в игнор поставит.... потом на весь форум будут рассказы что "раз в месяц я чищу игнор-листы" и так далее.... Первый раз чтоль....

А что с ним еще делать, епальник ему разбить, так он заяву напишет, и будет тут ныть на форуме что я конченного инвалида избил. Тупик. Думаю вот накатать на него заяву в прокуратуру, как на клевету, прям думаю попробовать. Контактные данные вот скинут, и думаю попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

А что с ним еще делать, епальник ему разбить, так он заяву напишет, и будет тут ныть на форуме что я конченного инвалида избил. Тупик. Думаю вот накатать на него заяву в прокуратуру, как на клевету, прям думаю попробовать. Контактные данные вот скинут, и думаю попробую.

не напишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А что с ним еще делать, епальник ему разбить, так он заяву напишет, и будет тут ныть на форуме что я конченного инвалида избил. Тупик. Думаю вот накатать на него заяву в прокуратуру, как на клевету, прям думаю попробовать. Контактные данные вот скинут, и думаю попробую.

Заяву на что??? Ты ж учти... он то предположение высказал а ты его напрямую оскорбил.... это так к слову если вдруг ты и правда куда то писать собрался.... в чем я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Заяву на что??? Ты ж учти... он то предположение высказал а ты его напрямую оскорбил.... это так к слову если вдруг ты и правда куда то писать собрался.... в чем я сильно сомневаюсь.

А вот и посмотрим, давно хотел эксперимент провести, да и люди знакомые есть в прокуратуре, расскажут как и что сделать.. Вот и проверим как у нас работает суд. Распишу все как было, начиная от Мистера, и заканчивая этим чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Заяву на что??? Ты ж учти... он то предположение высказал а ты его напрямую оскорбил.... это так к слову если вдруг ты и правда куда то писать собрался.... в чем я сильно сомневаюсь.

неа, не получится. я пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А вот и посмотрим, давно хотел эксперимент провести, да и люди знакомые есть в прокуратуре, расскажут как и что сделать.. Вот и проверим как у нас работает суд.

Какой суд??? Ты внятно сформулировать не можешь по какому поводу заяву будешь писать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А вот и посмотрим, давно хотел эксперимент провести, да и люди знакомые есть в прокуратуре, расскажут как и что сделать.. Вот и проверим как у нас работает суд.

без знакомых не получится в прекрасном правовом гос-ве? ну-ну, поднимай полки на борьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Какой суд??? Ты внятно сформулировать не можешь по какому поводу заяву будешь писать.... 

Я же говорю, есть знакомые люди, почитают подскажут как это правильно сформировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А что с ним еще делать, епальник ему разбить, так он заяву напишет, и будет тут ныть на форуме что я конченного инвалида избил. Тупик. Думаю вот накатать на него заяву в прокуратуру, как на клевету, прям думаю попробовать. Контактные данные вот скинут, и думаю попробую.

На кого катать? На пользователя ЛютыйБ? Ты шутишь? Ты уверен, кто за этим пользователем реально скрывается? Разбить ему лицо ваще смешное заявление, не учитывает тот факт, что могут разбить и тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

На кого катать? На пользователя ЛютыйБ? Ты шутишь? Ты уверен, кто за этим пользователем реально скрывается? Разбить ему лицо ваще смешное заявление, не учитывает тот факт, что могут разбить и тебе.

Разберемся сами, не лезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Разберемся сами, не лезь.

Глупые угрозы просто. Любый умный мужик, всё он понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Глупые угрозы просто. Любый умный мужик, всё он понимает.

Ок. Обсуждение закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ок. Обсуждение закрыто.

А в чём была клевета, просто интересно? Он же ничего не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Я же говорю, есть знакомые люди, почитают подскажут как это правильно сформировать. 

Да кому оно нужно.... Ну ты себе как это представляешь.... Приходишь ты к знакомому из прокуратуры и говоришь... "Вот тут некто предположил что один из членов моей семьи в турции активно отдыхал..."... Первое что спросит этот знакомый "А че и правда активно отдыхал?".. и заяву уже придется и на знакомого писать... за высказанное предположение....  Ну в общем давай копию заявы в студию а мы посмотрим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А в чём была клевета, просто интересно? Он же ничего не сказал. 

Уткен, я же говорю, подниму все эту тему, знакомому юристу уже позвонил, вот с ним посидим и посмотрим перспективность этого дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Да кому оно нужно.... Ну ты себе как это представляешь.... Приходишь ты к знакомому из прокуратуры и говоришь... "Вот тут некто предположил что один из членов моей семьи в турции активно отдыхал..."... Первое что спросит этот знакомый "А че и правда активноотдыхал".. и заяву уже придется и на знакомого писать... за высказанное предположение....  Ну в общем давай копию заявы в студию а мы посмотрим... 

Кто мы? Тебя это каким боком касается. Я же сказал сами разберемся. Все, тему закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Уткен, я же говорю, подниму все эту тему, знакомому юристу уже позвонил, вот с ним посидим и посмотрим перспективность этого дела. 

Да перспективность нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Уткен, я же говорю, подниму все эту тему, знакомому юристу уже позвонил, вот с ним посидим и посмотрим перспективность этого дела. 

И если дело окажется бесперспективным по мнению знакомого тогда что??? Ты поймешь что  это было не оскорбление и будешь перед лютым извиняться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Кто мы? Тебя это каким боком касается. Я же сказал сами разберемся. Все, тему закрыли.

Меня - никаким... просто поржать... ты ж сам начал это на форуме осуждать... вот и удь готов что форум включится в обсуждение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз начали про Турцию. Всё-таки наши граждане не дураки, любят там отдыхать. Снова Турцию в лидерах.

http://www.rbc.ru/society/30/09/2016/57edc3269a794785727fac01?from=main

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Раз начали про Турцию. Всё-таки наши граждане не дураки, любят там отдыхать. Снова Турцию в лидерах.

http://www.rbc.ru/society/30/09/2016/57edc3269a794785727fac01?from=main

 

повытягивали со спин ножики да и нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13