13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Startwar сказал:

Во чтобы поиграть, цивила 6 выходит только через 3 недели, а мафия 3 только через неделю.. Кто что посоветует?

"Моби Дик или Белый кит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den12 сказал:

3. Считаю неполноценным инвалидом того, кто до получения инвалидности

1. Не имел трудового стажа (не платил налогов). Уклонялся от офиц.оформления труд.деятельности (с целью не платить налоги) (лютыйб)

 

 

 

1 час назад, Startwar сказал:

Блин, не прибавить, не отбавить, расписал по полочкам.

ребят, ко мне какие претензии? я просто заболел.без умысла разорить государство. оно почему-то решило мне платить.т.е., с его точки зрения я вполне полноценен и мне это немного более важно, чем то, что считаете вы.а вы считайте, конечно, кто ж против-то:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

На том ресурсе, в той заметке на которую вы ссылаетесь написано, что был сбит российский беспилотник, который корректировал обстрел в Краматорске!!!!!

этому тоже верить будем? Может и тому, что Россия участвует в этом военном конфликте? Слов нет...

Будем верить тому что буки в крамоторске были 

беспилотники летали

А буки по ним стреляли 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, лютыйб сказал:

и все вроде правильно, но сбил бук. приехавший из рф

Только курский бук ужо не катит

h_1475162289_7905491_9d86140c32.jpg

Будем ждать новых историй, кстати стартует левая ракета, а на Луганском буке нет, ракеты из средины.

Кстати заметил бук на горке стоит, понимаешь почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bg13 сказал:

Будем верить тому что буки в крамоторске были 

беспилотники летали

А буки по ним стреляли 

 

Ну так и у опрлченцев бук есть и они с него не только мифические беспилотники сбивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bg13 сказал:

Только курский бук ужо не катит

h_1475162289_7905491_9d86140c32.jpg

Будем ждать новых историй, кстати стартует левая ракета, а на Луганском буке нет, ракеты из средины.

Кстати заметил бук на горке стоит, понимаешь почему ?

не-не! это к Трейсеру и кем! я по астрологии,гороскопам,предсказаниям.ну, или на деньги поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bg13 сказал:

Только курский бук ужо не катит

 

 

бг, не поверишь, но буду только рад , если ты окажешься прав. тем более, это мне встанет всего в сотку байкоту. только, не окажешься, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Ну так и у опрлченцев бук есть и они с него не только мифические беспилотники сбивали...

Дык Украинские военные проморгали три Бука в Металисте, один в Авдеевке, и еще где то три СОУ находившиеся в в 156 зрп на территории донецкой области, всяком могли из этой кучки собрать рабочий, но  суть не в том, что было у ополченцев, а в том, что я помог вам осознать, чтов зоне АТО были буки Украинских ВС и стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

 

ребят, ко мне какие претензии? я просто заболел.без умысла разорить государство. оно почему-то решило мне платить.т.е., с его точки зрения я вполне полноценен и мне это немного более важно, чем то, что считаете вы.а вы считайте, конечно, кто ж против-то:D

Ветер, ты аккуратней, замечено, что тот с кем соглашается или кому плюсует Лошадка - начинает глупеть.

А тебе-то уже куда глупеть, вообще растение получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den12 сказал:

Ветер, ты аккуратней, замечено, что тот с кем соглашается или кому плюсует Лошадка - начинает глупеть.

А тебе то уже куда глупеть, вообще растение получится.

лишь бы не поглупеть настолько, чтоб уверовать в непревзойденность собственного ума. остальное-все ниче

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bg13 сказал:

Дык Украинские военные проморгали три Бука в Металисте, один в Авдеевке, и еще где то три СОУ находившиеся в в 156 зрп на территории донецкой области, всяком могли из этой кучки собрать рабочий, но  суть не в том, что было у ополченцев, а в том, что я помог вам осознать, чтов зоне АТО были буки Украинских ВС и стреляли.

были. и стреляли. так где хотя бы речь об этом от морф, прочих уполномоченных структур?почему дурацкие су?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

лишь бы не поглупеть настолько, чтоб уверовать в непревзойденность собственного ума. остальное-все ниче

 

Ну ты смотри, а то вдруг перестанешь успевать до сортира добегать или добежав, будешь забывать зачем бежал.

И только тепло в штанах будет тебе помогать вспомнить причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, лютыйб сказал:

бг, не поверишь, но буду только рад , если ты окажешься прав. тем более, это мне встанет всего в сотку байкоту. только, не окажешься, понимаешь?

Давай логически, рассуждать, если РФ пригнала Бук, какие проблемы с обеспечением цу, банальный спутниковый телефон или дальнобойная кв станция, со штабом, а в распоряжении штаба и РЛС и А-50, и прочие средства разведки, я еще как то могу поверить в восстановленный ополчением бук, и экипаж из людей которые когда то стреляли из бука и кривым цу через мобилу, но не в бук из рф с штатным экипажем и без нормального цу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den12 сказал:

Ну ты смотри, а то вдруг перестанешь успевать до сортира добегать или добежав, будешь забывать зачем бежал.

И только тепло в штанах будет тебе помогать вспомнить причину.

а ты на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

Просто ради спортивного интереса... А у ополченцев вообще авиация была?

Да один ан-2 :)

Хотя вот еще что то восстаовили из Луганского музея

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501300906-cqa6.htm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bg13 сказал:

Давай логически, рассуждать, если РФ пригнала Бук, какие проблемы с обеспечением цу, банальный спутниковый телефон или дальнобойная кв станция, со штабом, а в распоряжении штаба и РЛС и А-50, и прочие соседства разведки, я еще как то могу поверить в восстановленный ополчением бук, и экипаж из людей которые когда то стреляли из бука и кривым цу через мобилу, но не в бук из рф с штатным экипажем и без нормального цу.

я не стану уподобляться некоторым и ставить под резонное сомнение твою компетентность, но тогда такой обывательский вопрос: почему твои идеи не качает россия? козырь в рукаве?не пришло время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а ты на что?

Ну на это у тебя есть госпожа Соколова, пока не бросит тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bg13 сказал:

Да один ан-2 :)

 

так его ж можно из пзрк? украинцам, кмк, не очень дешев из пушек по воробьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

я не стану уподобляться некоторым и ставить под резонное сомнение твою компетентность, но тогда такой обывательский вопрос: почему твои идеи не качает россия? козырь в рукаве?не пришло время?

Честно ХЗ,  от какой либо договоренности, до какого нибудь ХПП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пампкин сказал:

Ну так и у опрлченцев бук есть и они с него не только мифические беспилотники сбивали...

ты то куда лезешь, кухарка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bg13 сказал:

Дык Украинские военные проморгали три Бука в Металисте, один в Авдеевке, и еще где то три СОУ находившиеся в в 156 зрп на территории донецкой области, всяком могли из этой кучки собрать рабочий, но  суть не в том, что было у ополченцев, а в том, что я помог вам осознать, чтов зоне АТО были буки Украинских ВС и стреляли.

РОЯЛЬ В КУСТАХ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13