13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Anton1987 said:

Опять 25. Давай пруфы, потом поговорим, а так, это лишь твои слова. Я служить в армии ни на украине не мог, ни здесь не могу, этот вопрос не изучал.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 6. Двойное гражданство

1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

 

 

Договор между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства

Статья 3

...

 4. Если специальным соглашением Сторон не предусмотрено иное, к лицам, состоящим в гражданстве обеих Сторон и подлежащим исполнению воинской обязанности (воинский учет, подготовка к военной службе, поступление на военную службу, прохождение военной службы, пребывание в запасе (резерве) и военное обучение в военное время), применяются следующие положения:

...

б) лица, прошедшие военную службу в соответствии с законодательством одной Стороны, не подлежат призыву на военную службу в соответствии с законодательством другой Стороны, причем прохождение военной службы в соответствии с законодательством одной Стороны рассматривается как исполнение соответствующей воинской обязанности и по отношению к другой Стороне;

 

Подобного договора с Украиной у России нет. И ни с одной другой страной нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Кто начал, тот и ответит. Потому, как это не очевидно. Этого в диалоге видно не было. Так же, как и не видно было обвинений о лжи. Потому у тебя и поинтересовалась, где ты увидел то, за что требовал извинений? 

Я не писал про обвинения, я написал, что он посчитал меня лжецом:

55 минут назад, Anton1987 сказал:

Ты сначала извинись за то, что посчитал меня лжецом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MoTKatroskin сказал:

покажи в моих постах фразу "я упрекаю тебя"..

Для начала напиши, для чего затеял игру, я тебя об этом первый спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

Для начала напиши, для чего затеял игру, я тебя об этом первый спросил.

я тебе курсивом все написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 6. Двойное гражданство

1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

 

 

Договор между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства

Статья 3

...

 4. Если специальным соглашением Сторон не предусмотрено иное, к лицам, состоящим в гражданстве обеих Сторон и подлежащим исполнению воинской обязанности (воинский учет, подготовка к военной службе, поступление на военную службу, прохождение военной службы, пребывание в запасе (резерве) и военное обучение в военное время), применяются следующие положения:

...

б) лица, прошедшие военную службу в соответствии с законодательством одной Стороны, не подлежат призыву на военную службу в соответствии с законодательством другой Стороны, причем прохождение военной службы в соответствии с законодательством одной Стороны рассматривается как исполнение соответствующей воинской обязанности и по отношению к другой Стороне;

 

Подобного договора с Украиной у России нет. И ни с одной другой страной нет.

Блин, ну вообще бред пишешь. да я рассматриваюсь только как гражданин РФ, да, если бы я отслужил на украине, мне пришлось бы служить ещё и в РФ. Но это не значит, что РФ не признаёт гражданство украины, как второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MoTKatroskin сказал:

я тебе курсивом все написал

просто нет смелости признать, что посчитал меня лжецом, а затем слился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Anton1987 said:

да я рассматриваюсь только как гражданин РФ, да, если бы я отслужил на украине, мне пришлось бы служить ещё и в РФ. Но это не значит, что РФ не признаёт гражданство украины, как второе

Второе и двойное - разные вещи. Речь изначально шла о двойном.

On 17/10/2016 at 9:22 PM, LoveLondon said:

Такой вопрос: а ты отказался от гражданства Украины или теперь двойное? 

Никаких прав на территории РФ как гражданина Украины у тебя нет. Тоже самое с гражданством РФ на территории Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

просто нет смелости признать, что посчитал меня лжецом, а затем слился

тебе легче от этого станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tracer сказал:

1.Второе и двойное - разные вещи. Речь изначально шла о двойном. Никаких прав на территории РФ как гражданина Украины у тебя нет. 2.Тоже самое с гражданством РФ на территории Украины.

1. Нет, это одно и то же.

2. Нет не то же самое, на территории украины я не имею права иметь другое гражданство, если я получил любое другое гражданство, не только РФ, меня должны лишить украинского, согласно конституции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MoTKatroskin сказал:

тебе легче от этого станет?

да, станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tracer сказал:

 

Никаких прав на территории РФ как гражданина Украины у тебя нет. Тоже самое с гражданством РФ на территории Украины.

:) оне ж хотят и рыбку съесть и..

239928_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Anton1987 said:

1. Нет, это одно и то же.

По российскому законодательству граждане РФ, имеющие второе гражданство Украины и Таджикистана обладают разными правами и обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MoTKatroskin сказал:

:)

239928_800.jpg

Для Краснодарского края именно так, для Ставропольского проще, я стал гражданином не по квоте, даже вид на жительство не получал. Я участвовал в программе переселения соотечественников. А по приезду получил свидетельство о временном убежище, по законодательству РФ у меня были права как у гражданина РФ, налог я платил стандартный 13%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

По российскому законодательству граждане РФ, имеющие второе гражданство Украины и Таджикистана обладают разными правами и обязанностями.

Тут ты прав, так и есть, но при чём тут таджики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Для Краснодарского края именно так, для Ставропольского проще, я стал гражданином не по квоте, даже вид на жительство не получал. Я участвовал в программе переселения соотечественников. А по приезду получил свидетельство о временном убежище, по законодательству РФ у меня были права как у гражданина РФ, налог я платил стандартный 13%.

А национальность у тебя какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MoTKatroskin сказал:

:) оне ж хотят и рыбку съесть и..

239928_800.jpg

 

2 минуты назад, Anton1987 сказал:

Для Краснодарского края именно так, для Ставропольского проще, я стал гражданином не по квоте, даже вид на жительство не получал. Я участвовал в программе переселения соотечественников. А по приезду получил свидетельство о временном убежище, по законодательству РФ у меня были права как у гражданина РФ, налог я платил стандартный 13%.

Кроме того, такими льготами могли воспользоваться только жители Донецкой и Луганской областей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Anton1987 said:

Тут ты прав, так и есть, но при чём тут таджики?

При том, что с Таджикистаном у РФ есть договор о двойном гражданстве. А с Украиной нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MoTKatroskin сказал:

 

манкурт он, бабка только чет заткнулась и молчит. Обычно она манкуртов раздает

Лично я эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

А национальность у тебя какая?

украинец, но это не указывается нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

 

Кроме того, такими льготами могли воспользоваться только жители Донецкой и Луганской областей.

да век бы несмотрел ни на тех, ни других.  А то доелся на пляже в Коктебеле один шахтер донецкий из Догистана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Anton1987 said:

украинец, но это не указывается нигде

Даже в свидетельстве о рождении, выданном в СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

При том, что с Таджикистаном у РФ есть договор о двойном гражданстве. А с Украиной нету.

Ну что за бред? Не договор о двойном гражданстве, а Договор между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13