13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Den_21 сказал:

А смысл спрашивать в каком именно районе Донецка жил человек. В связи с тем, что ты не полный идиот, а опытное трепло, ты свою попытку уличить во лжи человека - закамуфлировал.

Хавальник завали, чухан.

ахха, ты абрашка когда белок сглатываешь, губы лучче вытирай, а то запачкать можешь.

пшла на место, машка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Tracer сказал:

Закон я неоднократно цитировал выше. Если бы ты служил в ВС У и получил гражданство РФ до 27 лет, то тебе пришлось бы служить в ВС РФ. А гражданин РФ, отслуживший в ВС Таджикистана, служить в ВС РФ не обязан.

А ты знаешь хоть одного человека, который отслужив в армии будучи иностранцем, после этого получал гражданство России и служил по призыву в российской армии ?

Я в законах не силён. Но знаю несколько конкретных примеров (людей, с которыми лично знаком), когда люди будучи гражданами иной страны (например, Казахстана) служили там в армии, после чего приезжали в Россию, получали российское гражданство, и здесь в армии не служили. Один из таких служит сейчас в полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 18.10.2016 в 13:29, krucian сказал:

А вначале Украина отделилась от России

 

19 часов назад, Tracer сказал:

Чушь. РСФСР объявила о суверенитете 12.06.1990 (в России это теперь государственный праздник). За год до запланированного подписания Союзного Договора с последующими срывом и провозглашением независимости Украиной, которое подтвержили 83,90% жителей Донецкой области (а также 83,86 жителей Луганской области и 54,19% жителей Крымской АССР) на референдуме 01.12.1991.

Если ты не согласен, это ж не значит, что чушь.

Ты из сложной ситуации выбрал фрагменты, удобные тебе для обоснования твоей позиции. И как будто не знаешь о других фактах. Например о том, что референдума было два, с небольшим временным интервалом, и что результаты референдумов были диаметрально противоположные.

Вот почему у тебя позиция антироссийская - вот это вот очень интересный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

 

 

 

Если ты не согласен, это ж не значит, что чушь.

Ты из сложной ситуации выбрал фрагменты, удобные тебе для обоснования твоей позиции. И как будто не знаешь о других фактах. Например о том, что референдума было два, с небольшим временным интервалом, и что результаты референдумов были диаметрально противоположные.

Вот почему у тебя позиция антироссийская - вот это вот очень интересный вопрос.

Где было два референдума???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, onlymax сказал:

Где было два референдума???

Трасер писал: " которое подтвержили 83,90% жителей Донецкой области (а также 83,86 жителей Луганской области и 54,19% жителей Крымской АССР) на референдуме 01.12.1991 ".

Вот на территории этих регионов (Донецкой области, Луганской области и Крымской АССР) 17 марта того же года тоже был референдум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

А ты знаешь хоть одного человека, который отслужив в армии будучи иностранцем, после этого получал гражданство России и служил по призыву в российской армии ?

Я в законах не силён. Но знаю несколько конкретных примеров (людей, с которыми лично знаком), когда люди будучи гражданами иной страны (например, Казахстана) служили там в армии, после чего приезжали в Россию, получали российское гражданство, и здесь в армии не служили. Один из таких служит сейчас в полиции.

Я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Трасер писал: " которое подтвержили 83,90% жителей Донецкой области (а также 83,86 жителей Луганской области и 54,19% жителей Крымской АССР) на референдуме 01.12.1991 ".

Вот на территории этих регионов (Донецкой области, Луганской области и Крымской АССР) 17 марта того же года тоже был референдум.

Я запутался.. когда эти референдумы проводились??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Я запутался.. когда эти референдумы проводились??

Тут обе даты на одной этой странице присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Я запутался.. когда эти референдумы проводились??

первый в 91, второй в 2014, только не в марте, а 11 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

первый в 91, второй в 2014, только не в марте, а 11 мая

Насколько я понимаю в конституции Украины ее территориальная целостность подразумевает общеукраинский референдум... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Речь идёт о службе по призыву ?

Да, двоих ребят таких знаю, вернее с одними родителями познакомился уже здесь и они рассказали, а второго знал ещё в Донецке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

первый в 91, второй в 2014, только не в марте, а 11 мая

В 1991 году 2 референдума было: 17 марта и 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Насколько я понимаю в конституции Украины ее территориальная целостность подразумевает общеукраинский референдум... 

А в референдуме 11 мая ничего не было об отделении от украины

А по Крыму, у него своя Конституция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

В 1991 году 2 референдума было: 17 марта и 1 декабря.

а, я подумал Вы о 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Насколько я понимаю в конституции Украины ее территориальная целостность подразумевает общеукраинский референдум... 

Ты про Конституцию УССР ? Мы ж про 1991 год говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.unian.net/politics/1581167-ukraina-rastsenivaet-3-milliardnyiy-kredit-yanukovicha-kak-politicheskuyu-vzyatku-za-otkaz-ot-evrointegratsii-ministr-finansov.html

Феерический бред, блин, вроде не много времени то прошло, неужели они думают, что люди забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, krucian said:

Например о том, что референдума было два, с небольшим временным интервалом, и что результаты референдумов были диаметрально противоположные.

А между референдумами был путч, сорвавший подписание Союзного договора.

3 hours ago, krucian said:

А ты знаешь хоть одного человека, который отслужив в армии будучи иностранцем, после этого получал гражданство России и служил по призыву в российской армии ?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

Ты про Конституцию УССР ? Мы ж про 1991 год говорим.

Еще раз.... референдум весенний общесоветский был благополучно проигнорирован... 
Декабрьский референдум украины что Донецкая что луганская область активно по 80 с лишним процентов избирателей провозгласили независимость украины... Так что в 91-м они как бы были далеко не за РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Еще раз.... референдум весенний общесоветский был благополучно проигнорирован... 
Декабрьский референдум украины что Донецкая что луганская область активно по 80 с лишним процентов избирателей провозгласили независимость украины... Так что в 91-м они как бы были далеко не за РФ

Это потому что было так:

Цитата

АКТ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

Исходя из смертельной опасности, нависшей над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года,
— продолжая тысячелетнюю традицию государственного строительства на Украине,
— исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами,
— осуществляя Декларацию о государственном суверенитете Украины,
Верховный Совет Украинской Советской Социалистической Республики торжественно провозглашает независимость Украины и создание самостоятельного украинского государства — УКРАИНЫ. Территория Украины является неделимой и неприкосновенной. Отныне на территории Украины имеют силу исключительно Конституция и законы Украины. Этот акт вступает в силу с момента его одобрения.

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ УКРАИНЫ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"И когда в очередной раз казалось, что все опять рухнуло, Ангела Меркель вставала, брала Петра Порошенко под руку, произносила два заветных слова - "Five minutes…" - и уводила Петра Порошенко в угол, где что-то жарко объясняла ему эти самые пять минут. Возвращался он за стол покладистым человеком, соглашался со всеми, а еще через несколько минут все начиналось заново", - отмечают журналисты.

Рыдалъ =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Это потому что было так:

АКТ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

И этот акт по 80 процентов проголосовавших избирателей и донецкой и луганской областей поддержали этот акт независимости... в крыму более 50 процентов поддержали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

И этот акт по 80 процентов проголосовавших избирателей и донецкой и луганской областей поддержали этот акт независимости... в крыму более 50 процентов поддержали... 

Да, так и есть, я же не спорю. Просто как бы они ещё проголосовали после слов:

Цитата

Исходя из смертельной опасности, нависшей над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13