13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

 

Facebook заблокировал страницу 78-летней поэтессы Юнны Мориц за эссе о Савченко. Текст внизу.

[

Баны в социальной сети Facebook давно перестали быть чем-то новым. Активные пророссийские пользователи завели себе 2-3 страницы в данной сети, дабы, на время бана, переходить с одной на другую. Как ни крути, а пользователей много. Но всё же это люди, пишущие о политике или войне. А вот вчера заблокировали страницу поэтессы Юнны Мориц.

Наверное каждый, кто рос в здоровом русскоговорящем обществе, знаком с творчеством Юнны Петровны. Ведь основной упор она делала на стихи и песни для детей. Ну кто не знает песенки из мультфильма "Большой секрет для маленькой компании"? Или про Ёжика резинового? Это детство каждого.

В наше время, учитывая популярность всяких дорнов и прочих времён и стёкол, её творчество менее популярно на уровне страны, однако в соц. сети Facebook Юнна Мориц постоянно выставляла свои стихи и писала мнение по самым разным поводам. Более того, учитывая истерию различной "интеллигенции", Юнна Петровна порадовала тем, что осталась трезвомыслящей патриоткой страны. Выкладывая стихи на злобу дня.

И вот её, 78-летнюю поэтессу, родившуюся в Киеве, забанили. За что же? Всё крайне просто. Все та же Савченко. Юнна Мориц написала эссе о ней."Демократическая" машина закрутилась: доносы понеслись и всё сработало быстро. Потому ниже публикую данный пост, за который забанили Юнну Петровну. Предлагаю к распространению с обязательным указанием авторства. Раз кое-кого так бесит, значит всё верно.

"Машина по сбору подписей в защиту Савченко работает круглые сутки, получаю воззвания с требованием немедленно её освободить, перед ней извиниться, признать её невиновность и нашу вину за то, что Россия судит хрупкую, героическую женщину, выполнявшую свой воинский долг, защищая свою родину. Более того, ПАСЕ и прочие международные организации, где Россию пасут и где Россия пасётся, требуют продлить прежние санкции и накласть новые, если Россия немедленно не освободит Савченко от суда. Самая свежая идея – признать суд над Савченко нарушением минских соглашений.

В ответ на кучу таких воззваний с требованием немедленно их подписать. я отвечаю, что хрупкий героический Гитлер, несомненно, выполнял свой воинский долг. И если бы он победил, а победителей не судят, – сегодня бы ПАСЕ и прочие международные организации требовали бы от России признать свою вину и перед ним извиниться. Но, слава Богу, победил не Гитлер Россию, а Россия победила этого хрупкого, героического исполнителя воинского долга. И мне было тогда 8 лет, очень взрослый возраст для мыслящей личности.

Савченко объявила сухую голодовку и в зале суда скачет на скамейке, показывая "локтевой жест", который означает – кладу на вас с "прибором".

Убитые по её наводке российские журналисты не могут объявить голодовку и организовать сбор подписей под воззваниями с требованием освободить их от убийства.

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

Америка ведёт себя, как победитель России в холодной войне, и все международные организации пляшут под эту победную дудку, диктуя России свои права своего человека, имеющего право убивать, похищать и швырять неправосудно в тюрьму несвоего человека. Для этой русофобской политики я – не свой человек, но я – свой человек там, где невиновные беззащитны, и только в их защиту я ставлю свою подпись, – в защиту Олеся Бузины, в защиту несогласных с майданом, заживо сожжённых в Одессе, в защиту мирных граждан Донбасса, убитых по дороге за хлебом и за лекарством для детей, сидящих в подвалах, по которым стреляют хрупкие, героические, исполняющие свой воинский долг украинские европейцы, дающие своим школьникам компот под названием "Кровь российских младенцев".

В ресторанчиках Украины теперь подают блюда, которые носят названия внутренних органов москалей, кацапов, колорадов и ватников. Это юмор у них такой, с расчленёнкой, с разрубкой на органы россиян. Такой органический хохот исполняющих свой воинский долг. Я на такой юмор не подписываюсь, это – юмор Савченко с её геройскими прибамбасами кинодивы из фильма "НикитА".Юнна Мориц"

http://owl.ru/morits/proz/mgno...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же так? обидели злые каклы молодую еврейку...

 

Исполняющая обязанности заместителя главы обладминистрации Одесской области Мария Гайдар сообщила о том, что уходит в отставку, передает ТАСС.

"Я ухожу с должности заместителя, все дела будет вести Соломия (заместитель Саакашвили). Мы хотим разделить департаменты здравоохранения и социальной политики. Мы продолжим открытые конкурсы, я здесь честно работала. И все выплаты выплачены", — заявила Гайдар.

Сегодня участники националистических организаций "Самооборона Одессы" и местного автомайдана потребовали Гайдар уйти в отставку и покинуть Украину.

"Вы позорите Саакашвили, вы позорите его команду", — скандировали участники акции.

Гайдар ответила активистам, что уже написала заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Б53 сказал:

ну как же так? обидели злые каклы молодую еврейку...

 

Исполняющая обязанности заместителя главы обладминистрации Одесской области Мария Гайдар сообщила о том, что уходит в отставку, передает ТАСС.

"Я ухожу с должности заместителя, все дела будет вести Соломия (заместитель Саакашвили). Мы хотим разделить департаменты здравоохранения и социальной политики. Мы продолжим открытые конкурсы, я здесь честно работала. И все выплаты выплачены", — заявила Гайдар.

Сегодня участники националистических организаций "Самооборона Одессы" и местного автомайдана потребовали Гайдар уйти в отставку и покинуть Украину.

"Вы позорите Саакашвили, вы позорите его команду", — скандировали участники акции.

Гайдар ответила активистам, что уже написала заявление.

Да ни хрена она не ушла! Дубиной не выгонишь с такой халявы

 

Цитата

Чиновница ответила на эти требования, что уже написала заявление об уходе со своей должности и намерена работать советником губернатора Саакашвили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты читай внимательно, дедко))..злые - хохлы))...где ты увидел выпад про евреев то?)..или к старости стал слаб не только в половой сфере, но и в зрительной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Б53 сказал:

ты читай внимательно, дедко))..злые - хохлы))...где ты увидел выпад про евреев то?)..или к старости стал слаб не только в половой сфере, но и в зрительной?

Ну ты просто евреев всегда с нелюбовью. упоминаешь это раз.... во вторых...  Квартеронку, насколько я понимаю, считаешь еврейкой это два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросай пить, болезный..а то скоро до зеленых чертиков допьешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

ну то есть для тебя одной прабабушки достаточно чтоб узнать национальность.... остальных 7 предков походу национальности не имели ващще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно взглянуть на ее папашку и сомнений в национальности не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Петру Порошенко предложили сделать Крым островом


На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция по Крыму, в которой предлагается сделать полуостров островом, прорыв канал.

«Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады — отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперёк перешейка. Полуостров, таким образом, станет островом», — говорится в петиции.

Канал также предлагается впоследствии использовать для морского сообщения между Азовским и Чёрным морем. Таким образом, по мнению автора предложения, откроется доступ для выхода в мировой океан судам, обслуживающим мариупольский порт, в обход Керченского пролива.

https://russian.rt.com/article/301960-petru-poroshenko-predlozhili-sdelat-krym-ostrovom

 

Когда же их уже отпустит чудо трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости с Украины

Цитата

 

Тот факт, что во время празднований Дня Победы в городах Украины не убили ни одного человека с Георгиевской ленточкой, говорит о том, что украинцы проявили сдержанность, а полиция справилась с ситуацией.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр обороны, бывший нардеп Анатолий Гриценко.

«Если учесть, что в стране порядка 42 миллионов людей, страна в состоянии войны, резко обострено негативное отношение к тому, что идет из России, и все эти ленточки, которые называют колорадскими, то я думаю, что задержанные сто человек и то, что никто не погиб — в общем полиция справилась и общество показало сдержанность и уважение ко дню памяти», — заявил Гриценко.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

достаточно взглянуть на ее папашку и сомнений в национальности не возникает.

бабка.... у тебя в школе по биологии твердая двоечка была или тебе троечку натянули таки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае Ветра, скорее чудо-навоз, а не чудо-трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Den_21 сказал:

В случае Ветра, скорее чудо-навоз, а не чудо-трава.

ты о содержимом своей головы?а почему он чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я уже говорил, вы мне не интересны (вы глупы и убоги), не цитируйте мои сообщения.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

 

Андрей, я уже говорил, вы мне не интересны (вы глупы и убоги), не цитируйте мои сообщения.

 

Спасибо.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, лютыйб сказал:

почему?

Все просто. Абгам в силу своей тупости - уныл чуть более чем полностью. Все помнят еще недавние его шутки одной картинкой. Над бедолагой потешалась вся Ббс пол года, а до него все никак не могло дойти, что нужно сменить картинку. То же самое и в устной речи, не для кого не секрет, что один из признаков высокого интеллекта является чувство юмора, особенно это понимают дамы. Так как подопытному боженька извилин мало насыпал, то и пошутить он мог как ... ну вы сами знаете как))) но в последнее время произошла странная метаморфоза! Абгам начал под..вать других не одной под..кой, а разными! Но все мы-то понимаем что такого произойти не могло чисто по биологическим причинам, если в головешке навоз с рождения, то к 40 уже ничо не измениться. А весь секрет полишенеля кроется в том, что абгам ничего не смог придумать более интересного, как брать старые под..ки в его адрес от других пользователей и переиначивать их, выдавая  за свои. Всем чем он сейчас отбивается на Ббс это под..ки  от 2-6 месячной давности. Я давно заметил, что он любит покапаться так сказать в архивах Ббс, собираю инфу на ббсников, вот видимо решил заодно записать цитатки, как бабка таманька(очередное совпадение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, M.H. сказал:

, вот видимо решил заодно записать цитатки, как бабка таманька(очередное совпадение?)

Я могу тебя нах послать и без чужих цитат! Беги уж, малолеток:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Абгам в силу своей тупости - уныл чуть более чем полностью. Все помнят еще недавние его шутки одной картинкой. Над бедолагой потешалась вся Ббс пол года, а до него все никак не могло дойти, что нужно сменить картинку. То же самое и в устной речи, не для кого не секрет, что один из признаков высокого интеллекта является чувство юмора, особенно это понимают дамы. Так как подопытному боженька извилин мало насыпал, то и пошутить он мог как ... ну вы сами знаете как)))

Тяжело тебе, Стинг, ты не погружайся так в депрессию, ну нет работы, ну постоянная нехватка денег, ну не добился ты ничего в жизни в социальном и материальном плане - это осознавать ннприятно, конечно.

Но ты же не живешь в кредит у бога, как некоторые, ну государство не даст тебе сдохнуть с голода, в конце концов уедешь "бичевать" в деревню.

Я понимаю, что друзей ты уже этим задрал и они стараются с тобой реже встречаться. Но ты ж мужик, страдай молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2016 в 16:38, Startwar сказал:

 

Когда же их уже отпустит чудо трава.

Опять цитируем петиции, которые подписали всего несколько человек? Это уже даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mihasik сказал:

Опять цитируем петиции, которые подписали всего несколько человек? Это уже даже не смешно.

Миша, я цитирую ВНИМАНИЕ! официальный сайт перзидента уркаины Петю Парашенку. Это действительно смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что забавно.... Ведь ежели на этом же сайте разместить петицию о запрещении стартварчику писать глупости на ббс - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подумает что им заинтересовалась ОФИЦИАЛЬНАЯ украина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13