13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, bg13 сказал:

А Надька в окружении Пороха, с какого перепугу она у Юльки в оппозиции, друг мой алкоголичный. 

плебей, на личности сразу? баран ты-сам позоришься, ибо не наливал ты мне ни разу. а теперь скажи мне, как дискутирует с путином ж, выхухоль и кто там еще с этих  в думе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Anton1987 сказал:

Вот этого не знаю. Количество людей там присутствующих было около 75 тыс, из них далеко не все киевляне, даже если взять, что 40 тыс. было киевлян, а в Киеве около 3млн, получается, что на майдане был каждый 75.

Большая часть там была непостоянно, пришел, за печеньку постоял, ушел домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лучше медленнее, но с запятыми. хотя бы в самых необходимых местах. шо это?

4 минуты назад, bg13 сказал:

А Надька в окружении Пороха, с какого перепугу она у Юльки в оппозиции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

плебей, на личности сразу? баран ты-сам позоришься, ибо не наливал ты мне ни разу. а теперь скажи мне, как дискутирует с путином ж, выхухоль и кто там еще с этих  в думе

Ты первый начал фигню нести, либо общайся нормально, либо пойдешь к  к стингам балаболам прочим клонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

и лучше медленнее, но с запятыми. хотя бы в самых необходимых местах. шо это?

 

Мне пофиг у меня трояк по русскому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bg13 сказал:

Ты первый начал фигню нести, либо общайся нормально, либо пойдешь к  к стингам балаболам прочим клонам.

я нормально и общаюсь.сам назови человека, который считает, что власть от Бога, а гражданин-никто. я считаю , что гражданин-источник власти и икона для нее. и никакая депутатская и тп мутота не должна себя мнить феодалом и цезарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

хоть бы клоном вылез

Мне клоны не нужны, меня тут за последние лет десять если не больше ни разу не банили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bg13 сказал:

Мне клоны не нужны, меня тут за последние лет десять если не больше ни разу не банили.

внимательнее. речь не о тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, bg13 said:

Путина вполне свободно критикуют все кому не лень

Только вот федеральные телеканалы таких не показывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Только вот федеральные телеканалы таких не показывают...

Ну у меня ящик в основном мультики показывает, по этому сказать ни чего ни могу, а вот на рбк, медузе, ленте критикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bg13 сказал:

Ну у меня ящик в основном мультики показывает, по этому сказать ни чего ни могу, а вот на рбк, медузе, ленте критикуют.

Ага... РБК докритиковался до смены редакции.... 
И кто кстати критикует Путина из окружения Путина... сильно хочу поглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, onlymax сказал:

Ага... РБК докритиковался до смены редакции.... 
И кто кстати критикует Путина из окружения Путина... сильно хочу поглядеть...

Если мне не изменяет память то Глазьев время от времени. На счет Рбк да они стали по лояльней но иногда проскакивает, но с другой стороны  вон есть достаточно популярная медуза, Леха там вроде тоже пыжится какое то сми делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Савченко предложила Порошенко вернуть президентское кресло Януковичу.

Народный депутат Надежда Савченко ("Батькивщина") предложила президенту Петру Порошенко вернуть кресло президента бывшему президенту Виктору Януковичу. Об этом нардеп заявила во время программы "Право на власть" на канале ТСН.

 

Савченко выразила недовольство результатом "нормандской" встречи в Берлине и выступила с жесткой критикой украинской дипломатии. "Мирная концепция не может быть исполнена при действующей власти в Украине", - заявила Савченко.

 

По словам нардепа, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить ему свое кресло. К сожалению украинская дипломатия слабее в данном моменте. Это должен сделать президент после того, как сдал выборы на Донбассе и Конституцию Украины", - сказала Савченко.

 

Стоит отметить, что выступление Савченко сорвало 89% поддержки аудитории

http://strana.ua/news/37060-savchenko-predlozhila-poroshenko-vernut-prezidentskoe-kreslo-yanukovichu.html

 

Бинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, bg13 сказал:

Если мне не изменяет память то Глазьев время от времени. На счет Рбк да они стали по лояльней но иногда проскакивает, но с другой стороны  вон есть достаточно популярная медуза, Леха там вроде тоже пыжится какое то сми делает.

А Глазьев он у нас из окружения Путина??? Забавно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, onlymax сказал:

А Глазьев он у нас из окружения Путина??? Забавно.... 

Ну дык советник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/politics/27529190/?frommail=1

Цитата

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Правительство  Буркина-Фасо  заявило в пятницу, что предотвратило новую попытку государственного переворота, передает агентство Рейтер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bg13 сказал:

Если мне не изменяет память то Глазьев время от времени. На счет Рбк да они стали по лояльней но иногда проскакивает, но с другой стороны  вон есть достаточно популярная медуза, Леха там вроде тоже пыжится какое то сми делает.

А медуза что, российское СМИ?  Зарегистрировано в Латвии, доменная зона индийского океана. Штат как у Варламова - все на удаленке в разных концах света. Что с ним можно сделать? Внести в список экстремистских разве что и заблочить операторам. Но они ничего такого не постят. Так что говорить "у нас есть медуза" некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mark_Norman сказал:

А медуза что, российское СМИ?  Зарегистрировано в Латвии, доменная зона индийского океана. Штат как у Варламова - все на удаленке в разных концах света. Что с ним можно сделать? Внести в список экстремистских разве что и заблочить операторам. Но они ничего такого не постят. Так что говорить "у нас есть медуза" некорректно.

Де юре да, а де факто контент предназначен для граждан РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13