13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

 

Жители Одессы устроили давку за бесплатную еду

Открытие нового продуктового супермаркета в Одессе обернулось штурмом и давкой из-за обещаний владельцев подарить бесплатную еду первым 100 покупателям. Видео происшествия было опубликовано в Сети.

Желая войти в первую сотню и получить свой пакет с бесплатными продуктами, жители атаковала охранников супермаркета, пытаясь прорваться внутрь. Напуганные секьюрити пытались усмирить толпу криками: «Стоять! Назад!», но это не подействовало.

По словам очевидцев, охранники грубо себя вели, отталкивая пенсионеров и покупателей с детьми, а также, называя собравшихся «дикарями». Как сообщается, несмотря на давку, никому из жителей не понадобилась помощь медиков.

ТК «Звезда»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо? дед напалм убрал функции редактирования. все вопросы к нему...брысь с глаз моих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

и чо? дед напалм убрал функции редактирования. все вопросы к нему...брысь с глаз моих

Ну так от тебя опасные предметы и убирают.. чтоб не порезалась.... 
У всех редактирование работает... бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

 

Жители Одессы устроили давку за бесплатную еду

Открытие нового продуктового супермаркета в Одессе обернулось штурмом и давкой из-за обещаний владельцев подарить бесплатную еду первым 100 покупателям. Видео происшествия было опубликовано в Сети.

Желая войти в первую сотню и получить свой пакет с бесплатными продуктами, жители атаковала охранников супермаркета, пытаясь прорваться внутрь. Напуганные секьюрити пытались усмирить толпу криками: «Стоять! Назад!», но это не подействовало.

По словам очевидцев, охранники грубо себя вели, отталкивая пенсионеров и покупателей с детьми, а также, называя собравшихся «дикарями». Как сообщается, несмотря на давку, никому из жителей не понадобилась помощь медиков.

ТК «Звезда»

 

Эти хоть за бесплатную еду, а тут за скидки

http://ngs24.ru/news/1120587/view/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было давно, а это сегодняшнее

 

брысь под лавку. утка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Интересно, открытое наступление закончится прям на территории Украины, там где и начнётся?

https://slon.ru/posts/75242

Цитата

Президент Украины Петр Порошенко назвал два варианта развития событий в случае отмены Минских соглашений: военный конфликт и «открытое наступление на РФ». Об этом глава государства заявил в интервью украинским телеканалам, передает УНИАН.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, открытое наступление на РФ - интересный вариант развития событий. 

Только сначала надо ров закопать и забор приграничный снести - а для этого необходимо попросить еще миллиардик на западе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Б53 сказал:

у нас было давно, а это сегодняшнее

 

брысь под лавку. утка

Гори в аду, чучело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече в Берлине Порошенко прокричал Путину «перестань стрелять»

 

Во время переговоров «нормандской четверки» в Берлине президент Украины Петр Порошенко повысил голос, дискутируя с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает Лига.net. 
 
Основная дискуссия происходила вокруг темы безопасности, с самого начала разговор зашел в тупик. Украинская делегация приводила один аргумент за другим, пытаясь убедить в том, что невозможно двигаться по политическому треку Минска без реального прекращения огня с освобождением заложников и разведением сторон.
 
Однако, по информации издания, Путин продолжал настаивать на выборах, особом статусе и амнистии.
 
Во время одной из таких бесед, когда слово взял Порошенко, он, обращаясь непосредственно к Путину, сказал: «Знаете, ни для кого не секрет, сколько вашего оружия и войск на оккупированных территориях Донбасса. Для чего мы здесь? Чтобы вы перестали стрелять».
 
Путин хотел перебить Порошенко репликой о необходимости выполнения политической части Минска.
 
Порошенко в ответ повысил голос: «Нет, ты просто перестань стрелять!».
 
Ранее Порошенко на встрече с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что украинское государство готово выполнить Минские соглашения, но только в том случае, если интересы Украины не будут ущемлены.

http://www.rosbalt.ru/world/2016/10/22/1560965.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и для чего вы это сюда притащили? любите поросенкова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, romanvlad сказал:

В принципе, открытое наступление на РФ - интересный вариант развития событий. 

Только сначала надо ров закопать и забор приграничный снести - а для этого необходимо попросить еще миллиардик на западе...

А как думаешь, до липецкой фабрики Рошен дойдут если, то что будет с фабрикой?)) Иди до Липецка и нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

и для чего вы это сюда притащили? любите поросенкова?

Так, не дипломатией одной  наполнены эти томные встречи, оказывается присутствуют и эмоции. А подрались бы  - совсем весело. Вы против живого общения, без занудских протоколов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mia.ton сказал:

На встрече в Берлине Порошенко прокричал Путину «перестань стрелять»

 

Во время переговоров «нормандской четверки» в Берлине президент Украины Петр Порошенко повысил голос, дискутируя с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает Лига.net. 
 
Основная дискуссия происходила вокруг темы безопасности, с самого начала разговор зашел в тупик. Украинская делегация приводила один аргумент за другим, пытаясь убедить в том, что невозможно двигаться по политическому треку Минска без реального прекращения огня с освобождением заложников и разведением сторон.
 
Однако, по информации издания, Путин продолжал настаивать на выборах, особом статусе и амнистии.
 
Во время одной из таких бесед, когда слово взял Порошенко, он, обращаясь непосредственно к Путину, сказал: «Знаете, ни для кого не секрет, сколько вашего оружия и войск на оккупированных территориях Донбасса. Для чего мы здесь? Чтобы вы перестали стрелять».
 
Путин хотел перебить Порошенко репликой о необходимости выполнения политической части Минска.
 
Порошенко в ответ повысил голос: «Нет, ты просто перестань стрелять!».
 
Ранее Порошенко на встрече с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что украинское государство готово выполнить Минские соглашения, но только в том случае, если интересы Украины не будут ущемлены.

http://www.rosbalt.ru/world/2016/10/22/1560965.html

Потом Мерекель на пять минут отводила Порошенко и он снова становился покладистый:)

 

http://7dniv.info/lang-ru/politics/82136-u-berln-merkel-postyno-vdvodila-poroshenka-na-piat-hvilin.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bg13 сказал:

Потом Мерекель на пять минут отводила Порошенко и он снова становился покладистый:)

 

http://7dniv.info/lang-ru/politics/82136-u-berln-merkel-postyno-vdvodila-poroshenka-na-piat-hvilin.html

 

Рефери, блин, порушила всю интригу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Днепра дойдут. Дальше ниасилят.

8 часов назад, LoveLondon сказал:

Прикольно. Интересно, открытое наступление закончится прям на территории Украины, там где и начнётся?

https://slon.ru/posts/75242

 

Есть два варианта. Если удастся купить хохляцких генералов то дойдут достаточно быстро.

Если нет, то не факт что вообще дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Ви  хатите сказать что Одесситы таки тоже  Россияне?

8 часов назад, Б53 сказал:

 

Жители Одессы устроили давку за бесплатную еду

...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю тех идиотов на которых российские новости рассчитаны.

Потом Мерекель на пять минут отводила Порошенко и он снова становился покладистый:)

 

http://7dniv.info/lang-ru/politics/82136-u-berln-merkel-postyno-vdvodila-poroshenka-na-piat-hvilin.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пампкин сказал:

Что говорит, как ему в Архангельске?

Нормально, он пожарный. Правда в Константиновке был начальником части, а в Архангельске инспектор что ли, не помню точно, говорил, что от начальника отказался, деньги те же, а ответственности больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Клон сказал:

Теперь я знаю тех идиотов на которых российские новости рассчитаны.

Так это вроде украинские новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2016 в 09:08, onlymax сказал:

И толку от этого референдума??? По законам Украины (КМК), чтоб отделить от нее кусок, референдум должен быть всеукраинским...

Ты давай определись, мы на закон опираться будет, али на здравый смысл.

Если на закон, то отделение Украины от СССР было осуществлено с нарушением закона.

Соответственно, нынешняя ситуация - продолжение той ситуации. Если б не нарушение закона при отделении Украины, Украина скорее всего отделилась бы в других границах.

Если при отделении Украины закон можно нарушать, то почему жители, отделённые вот так вот незаконно, должны трепетно соблюдать законы Украины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2016 в 09:15, onlymax сказал:

Я просто ей богу не помню чтоб калмыкия вопрос о своей независимости поднимала вообще... когда такое было. Я за ними не смотрел конечно, но убей бох не помню... 
На тебе конституцию... основные редакции там 99-го года.... 
http://roszakon.narod.ru/konst/Kalmikia/kalmikkonst1.htm

А теперь расскажи мне когда они отделяться собирались то...

Я тебе говорю не про отделение и независимость, а про суверенитет.

18.10.1990г. была принята декларация о государственном суверенитете Калмыцкой ССР (в том источнике, что я сразу нашёл, именно так - ССР. а не АССР).

Полагаю, что и в Конституции Калмыкии, пока Путин не стал президентом, также было слово "суверенитет". Но вот удивительно какое дело - не могу найти в сети текст Конституции Калмыкии, действующий на 1999 год. Та ссылка, что ты мне дал - она с редакциями от 2000 года, так что не катит.

 

А теперь ты мне скажи.

Вот по твоему личному мнению, принятие декларации о суверенитете можно расценивать как "вопрос о независимости", "собирались отделяться" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2016 в 10:56, Tracer сказал:

А жители Чечни, Калмыкии, Татарстана и Якутии имеют?

Лично на мой взгляд - имеют.

НО !!!

Должна быть продумана процедура. Чтобы не было по формуле "Выгнали русских, стали независимыми, потом сами стали в Россию ехать". Дело очень серьёзное, подход должен также быть очень серьёзным, а не как в 90-е - декларации о суверенитете принимали все кому не лень, не понимая, к чему это ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13