13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Б53 сказал:

королевское рождество, например)..по твоему уровню развития как раз посмотреть)

Про свиней буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Я смотрю бабские модные журналы

А сюда зачем тащишь? Что обсудить хочешь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Андрей, я просто спросил, ибо у меня действительно были мысли что ты не нормальной ориентации, но потом вроде выяснялось что с ориентацией у тебя все нормально, а тут опять замашки не понятные.. Поэтому так и отреагировал. 

Ты цель обозначь, зачем тебе знать это?вот мне твоя ориентация неинтересна. и с уровнем и оценкой твоегоинтеллекта я ее не свяжу.ты просто,чтоб задеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

А сюда зачем тащишь? Что обсудить хочешь? =)

Я пояснил.для общения с тобой и убивания времени.ведь получилось же.ну не партсъезд же здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

А сюда зачем тащишь? Что обсудить хочешь? =)

Василий Обломов, автор и исполнитель: Вообще свобода – это непросто… У нас же в 90-е годы совершили ошибку. Людям не объяснили, что такое свобода и с чем ее есть. Люди подумали, что свобода – это вседозволенность, что это тяп-ляп и так далее. И люди так устроены по своей природе, что больше всего в жизни они любят себя. А глупый человек, он не любит все то, что он не понимает. Да? Он это все осуждает и враждебно к этому относится. Вот я в детстве своем припоминаю, что вот мы жили в Ростове-на-Дону, люди дрались район на район. Казалось бы, в чем здесь основное как бы – да? – препятствие? В чем конфликт? А конфликт был просто в том, что ты живешь через дорогу от меня, поэтому ты другой, ты не такой как мы, поэтому мы будем драться с тобой. Или там майка у тебя – одна музыкальная группа, у меня другая, и мы будем ловить тех и как бы воевать друг с другом. Да? Сейчас это все происходит в интернете. Люди хотят высказаться, высказать свою точку зрения. Нет, ты не прав. Нет, я не прав. И вот это все их невежество, накопленное с годами, желание как-то самоутвердиться за счет того, чтобы кого-то унизить, оно выливается в итоге вот в то, что происходит в интернете. Касательно точек зрения морально-этических норм, нужно не забывать одно: если человек идиот, то у него не другая точка зрения, а он просто идиот. В этом смысле нет никаких, ну, как бы не каждая глупость имеет право называться другой точкой зрения.

В интернете и по телевизору в новостях очень много говорят всякую ахинею, говорят, что нет, вот у меня просто другая точка зрения. Нет, это не другая. Это просто идиот. Поэтому, что я могу сказать? Друзья, надо стараться, стремиться к здравому смыслу, быть вежливым человеком. Говоря о морально-этических качествах, я говорю исключительно о какой-то, пускай это будет, добродетели, пускай это будет, я не знаю… Ведь… Ведь вот посмотрите, как устроены люди. Ведь есть Библия. Да? Вот если убрать вообще всю религиозную как бы вот ее… ее ореол, – да? – этой книги, то по большому счету все, что там написано, – это хороший, полезный для человека свод морально-этических норм поведения, которым если ты будешь им следовать, ну, не убивать, не воровать, не красть и так далее, и так далее, жизнь твоя улучшится, окружающие тебя люди будут довольны тобой, войн не будет, все будут в любви и согласии. Но к чему это привело? Люди начали спорить: креститься тремя пальцами или двумя, нужно ли делать обрезание, – прости, Господи, – и там я не знаю, ходить ли нужно в церковь, не ходить, сколько нужно поститься. Они свое внимание сосредоточили совсем на разных вещах.

Появилась куча, огромное количество конфессий. Они какое-то время даже резали друг другу горло сколько-то сотен лет назад за это, еретиков жгли на кострах, потому что… А по большому счету, книга, которая призывала к любви и добру вылилась в восприятии людей в очень странное, как бы, да? Там… Катастрофа вообще получилась в итоге-то, да? И у нас в России сейчас есть закон, оскверняющий чувства верующих. Лев Толстой удивился бы… У него есть замечательное произведение короткое, называется «Легенда». Она «Легенда» называется о разрушении и восстановлении ада. Друзья, прочитайте. Займет 10 минут. Очень интересно… Ну, собственно глупо даже говорить, что Лев Толстой написал интересно. Да. Ну, собственно это… Не пожалеете. Это будет не зря потраченное время. Порой это полезнее почитать, чем очередную аналитику в интернете. В общем, всем добра, друзья! Всем. Обломов В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка фигня. Зомби, они какбе мозгами питаются. Откуда у пацреотов мозги?!

4 часа назад, лютыйб сказал:

Что решает рисунок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 20% украинцев не хватает денег даже на еду - опрос....

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1702556-pochti-20-ukraintsev-ne-hvataet-deneg-daje-na-edu-opros.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Невидимая рука рынка щедро одаривает адептов свободного рынка в Украине элитной недвижимостью, депутатскими мандатами и роскошными автомобилями, забирая эти блага у не вписавшихся в рыночную экономику пенсионеров и прочих осколков старого совкового мира. Новая демократическая Украина сбросила оковы тысячелетнего рабства, одела новеньку вышиванку, и торгует не как при тоталитарных владыках ракетами и продукцией тяжелого машиностроения, а улитками и салом, став в этом сегменте мировым гегемоном назло москалям. А украинский Илон Маск уже открыл свой первый ларек со свистульками, майками «Азов» и жовто-блакитными стягами и мечтает через десять лет устроить парад вышиванок на Сатурне....

далее ... http://lev-sharansky2.livejournal.com/376379.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

и в этой теме все вдруг стало пресно и уныло)))

Дык новый год. Украина бухает уже дня 4, и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Дык новый год. Украина бухает уже дня 4, и ничего не происходит.

ну ну)) и тут Украина вам виновата... Ну обсудили бы хоть как нашего разведчика поменяли на двух Украинских девчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

ну ну)) и тут Украина вам виновата... Ну обсудили бы хоть как нашего разведчика поменяли на двух Украинских девчат

Не в курсе, дай новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Это хорошая новость.. Я только за, по хорошему нужно обменять все на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Это хорошая новость.. Я только за, по хорошему нужно обменять все на всех.

а мы то тут причем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

а мы то тут причем?))

Мы не причем, но мне все равно радостно что люди вернутся домой к новому году, что с одной, что с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Мы не причем, но мне все равно радостно что люди вернутся домой к новому году, что с одной, что с другой стороны.

и живые вернутся.. и вряд ли их опять на подобное потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13