13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли право мужчина хоть на один недостаток? Кто-то матерится, кто-то блюет, кто-то считает себя богом, кто-то возводит себя в абсолют. 

А кто-то ненавидит мужчин, пропускающих дам вперед, и именно в лифт. Ну пунктик у него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

а заводы с документацией уже перевезли?

А кому нужны станки, вывезенные из Германии по репатриации?

Документация в электронном виде давно распространена по всему земному шарику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Biglis сказал:

Имеет ли право мужчина хоть на один недостаток? Кто-то матерится, кто-то блюет, кто-то считает себя богом, кто-то возводит себя в абсолют. 

А кто-то ненавидит мужчин, пропускающих дам вперед, и именно в лифт. Ну пунктик у него...

еще раз: 1.имеет, хоть это был и не пунктик, а обычное незнание и люди,знающие этикет, поймут, что ты невежа обычный,2. но ты обосрался, когда стал меня лошить, подумав и решив, что лох я, когда вхожу первым, и начав по этому поводу острить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было бы сказать , типа, да, по правилам так и лютыйб бабусю обматюкал правильно, но я все же впускаю женщин в лифт первыми, ибо мне так, в отличие от всего человечества , кажется делать правильнее. и еще, я прошу женщин подавать мне руку, когда я вхожу в транспорт, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, лютыйб сказал:

можно было бы сказать , типа, да, по правилам так и лютыйб бабусю обматюкал правильно, но я все же впускаю женщин в лифт первыми, ибо мне так, в отличие от всего человечества , кажется делать правильнее. и еще, я прошу женщин подавать мне руку, когда я вхожу в транспорт, например

Не пускать женщину первую в лифт - это по этикету,

обматерить бабулю  - это по этикету из этикетов,

исходить миазмами на форуме - это этикет в кубе,

подать руку при вхождении мужчины в транспорт - это как? 

Неужто, что ваш либерализм весь такой эстетичный, высокоинтеллектуальный, живущий исключительно по этикету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Biglis сказал:

Не пускать женщину первую в лифт - это по этикету,

обматерить бабулю  - это по этикету из этикетов,

исходить миазмами на форуме - это этикет в кубе,

подать руку при вхождении мужчины в транспорт - это как? 

Неужто, что ваш либерализм весь такой эстетичный, высокоинтеллектуальный, живущий исключительно по этикету?

баран, привяжи либерализм к лоховству.сможешь?вижу, 30 сребренников смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заканчиваются аргументы (которых и так, кроме голословного словоблудия и так не было), начинаются оскорбления.

Знаете, когда-то было хорошее выражение, введенное в обиход кардиналом Ришелье "Последний довод королей" - правда это относилось к артиллерии; в вашем случае последним доводом являются тупые оскорбления, что уже переходит в клинику.

Ауууу, это такая тактика у свежеиспеченной интеллигенции от  ставропольских либералов, к коей вы себя причисляете? Других доводов уже нет? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Відчуваєш запах? Це напалм, синку. Ніщо в світі не пахне так.

Я люблю запах напалму зранку. Одного разу ми бомбили одну висоту біля Донецька 12 годин підряд. І коли все скінчилось, я піднявся на неї. Там вже нікого не було, навіть жодного смердючого бурята. Тільки запах напалму! Весь пагорб був ним просякнутий. Це був запах… ПЕРЕМОГИ!

Колись ця АТО скінчиться.

Td3q_PpwVR4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем из за очередного обострения у Порошенко 200 человек сидят под землей.

Цитата

Шахта имени Засядько в Киевском районе Донецка оказалась обесточена в результате артиллерийского обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом во вторник, 31 января, рассказали в оперативном командовании самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), передает Донецкое агентство новостей.

«Противник продолжает обстрелы Донецка. В результате попаданий снаряда в районе шахты Засядько повреждена подстанция, под землей остаются около 200 шахтеров», — заявил представитель командования, имя которого не сообщается.

Ранее во вторник представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин сообщил, что украинская армия в Донбассе за 29 и 30 января потеряла не менее 78 бойцов убитыми и 76 ранеными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь - уголь из ЮАР?

На Донбасс теперь нельзя попасть на поезде — боевики «АТО» вырезали участок колеи с рельсами 

Из-за повреждения железнодорожного пути движение поездов на неподконтрольную ВСУ территорию заблокировано. На перегоне «Светланово-Шипилово» на Луганщине боевики «АТО», блокирующие железную дорогу вырезали участок колеи.

16266357_1102946953146950_8309424286088934812_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то какой-то хипеж на зоне АТО у ВСУ...

Ответка, походу, прилетела конкретная.

И народа положили много и техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тамань сказал:

Ну теперь - уголь из ЮАР?

На Донбасс теперь нельзя попасть на поезде — боевики «АТО» вырезали участок колеи с рельсами 

Из-за повреждения железнодорожного пути движение поездов на неподконтрольную ВСУ территорию заблокировано. На перегоне «Светланово-Шипилово» на Луганщине боевики «АТО», блокирующие железную дорогу вырезали участок колеи.

 

А потом бабулька будет говорить что я к ней цепляюсь... 
Бабулька. А зачем ты постишь сюда всякое вранье??? Ни слова не сказано о том кто именно вырезал этот метр рельсов в исходном сообщении в фб... 
А ты тут же изображаешь бешенный ксерокс и тянешь вранье от политнафигатора про боевиков АТО... 

Вопрос. Зачем ты сюда тащишь вранье? 
upd. И сразу второй. А боевики АТО это с какой стороны люди??? от ВСУ или от ЛНР?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, onlymax сказал:

А потом бабулька будет говорить что я к ней цепляюсь... 
Бабулька. А зачем ты постишь сюда всякое вранье??? Ни слова не сказано о том кто именно вырезал этот метр рельсов в исходном сообщении в фб... 
А ты тут же изображаешь бешенный ксерокс и тянешь вранье от политнафигатора про боевиков АТО... 

Вопрос. Зачем ты сюда тащишь вранье? 
upd. И сразу второй. А боевики АТО это с какой стороны люди??? от ВСУ или от ЛНР?


 

Це Семен  зробыв, бывший командир Донбаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, падла сказал:

А тебе зачем ?

Ну понять с чем я имею дело. Либо это сумасшедший ксерокс или она просто читать не умеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, onlymax сказал:

Ну понять с чем я имею дело. Либо это сумасшедший ксерокс или она просто читать не умеет. 

Ну как бы идея заблокировать ЖД,  Семена и его сподвижников, широко освещалось в  прессе как нашей так и Украинской, сначала хотели состав приварить потом, решили рвануть рельсу.  Ни чего особенного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

А потом бабулька будет говорить что я к ней цепляюсь... 
Бабулька. А зачем ты постишь сюда всякое вранье??? Ни слова не сказано о том кто именно вырезал этот метр рельсов в исходном сообщении в фб... 
А ты тут же изображаешь бешенный ксерокс и тянешь вранье от политнафигатора про боевиков АТО... 

Вопрос. Зачем ты сюда тащишь вранье? 
upd. И сразу второй. А боевики АТО это с какой стороны люди??? от ВСУ или от ЛНР?


 

 

30 минут назад, падла сказал:

Це Семен  зробыв, бывший командир Донбаса.

Ксюша! Ты в очередной раз косишь под дурачка( что неудивительно для заслуженнага аффтара Удава, чем ты гордишься), или показываешь, что совершенно не умеешь пользоваться Гуглом,  или таки в очередной раз ищешь повод затеять срач на пустом месте. Ответов тут и без меня тебе дали предостаточно поэтому остаётся только предположить. что в очередной раз

В 25.10.2016 в 14:53, onlymax сказал:

опять одной рукой держишь мою фотографию, а другой мечтаешь обо мне.... 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Тамань сказал:

 

Ксюша! Ты в очередной раз косишь под дурачка( что неудивительно для заслуженнага аффтара Удава, чем ты гордишься), или показываешь, что совершенно не умеешь пользоваться Гуглом,  или таки в очередной раз ищешь повод затеять срач на пустом месте. Ответов тут и без меня тебе дали предостаточно поэтому остаётся только предположить. что в очередной раз

:lol:

Еще раз. Бабулька. Ты выдала новость со ссылкой на ФБ что какие то мифические "Боевики АТО" вырезали кусок рельсы... тебе задали два простых вопроса. 
1) кто такие боевики АТО?
2) зачем ты постишь вранье?  Ибо даже по твоим ссылкам ни слова ни сказано кто там отрезал кусок рельсы. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Еще раз. Бабулька. Ты выдала новость со ссылкой на ФБ что какие то мифические "Боевики АТО" вырезали кусок рельсы... тебе задали два простых вопроса. 
1) кто такие боевики АТО?
2) зачем ты постишь вранье?  Ибо даже по твоим ссылкам ни слова ни сказано кто там отрезал кусок рельсы. 

Ещё раз, сопЕлька!

32 минуты назад, Тамань сказал:

Ответов тут и без меня тебе дали предостаточно поэтому остаётся только предположить. что в очередной раз

В 25.10.2016 в 14:53, onlymax сказал:

опять одной рукой держишь мою фотографию, а другой мечтаешь обо мне.... 

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

Ещё раз, сопЕлька!

 

Ну то есть как и следовало ожидать у тебя режим взбесившегося копира.... Что и требовалось доказать, собственно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13