13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

Ну то есть как и следовало ожидать у тебя режим взбесившегося копира.... Что и требовалось доказать, собственно... 

Так для тупых я всегда повторяю. Что ты и потребовал доказать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

Так для тупых я всегда повторяю. Что ты и потребовал доказать! :lol:

Ну мне тебя жалко. раз ты всегда повторяешь. Узок круг твоего общения.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Ну мне тебя жалко. раз ты всегда повторяешь. Узок круг твоего общения....

4 минуты назад, Тамань сказал:

для тупых я всегда повторяю. Что ты и потребовал доказать! :lol:

Таки затеваешь срач, как шестёрка...:bad: А потом быдло-стадо блахародное саобчество прогнётся разгневанно отправит кагбэ провинившихся в бан. История с Деном повторяется. Щщас подкрепление набежит, так что держись продолжай гадить :lol:

1 минуту назад, Pavel26 сказал:

Сопелька онлимакс, дебила кусок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Таки затеваешь срач, как шестёрка...:bad: А потом быдло-стадо блахародное саобчество прогнётся разгневанно отправит кагбэ провинившихся в бан. История с Деном повторяется. Щщас подкрепление набежит, так что держись продолжай гадить :lol:

 

Да где ж я затеваю. Я тебя трижды вежливо спросил зачем ты очевидное вранье сюда принесла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavel26 сказал:

Сопелька онлимакс, дебила кусок.

ты ж сильно огорчишься если я не буду тебе отвечать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Да где ж я затеваю. Я тебя трижды вежливо спросил зачем ты очевидное вранье сюда принесла..

А с чего ты решил, что я обязана отвечать на твои дебильные вопросы?
 Потому что
 

6 минут назад, Pavel26 сказал:

 

Сопелька онлимакс, дебила кусок.

 

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Да где ж я затеваю. Я тебя трижды вежливо спросил зачем ты очевидное вранье сюда принесла... 

А можно я вежливо спрошу ?

Откуда тебе достоверно известно, что это враньё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

А с чего ты решил, что я обязана отвечать на твои дебильные вопросы?
 Потому что
 

:shok:

Не обязана. Но учитывая что ты постишь сюда вранье могла бы и озаботиться хоть каким нибудь источником.... Но тебя на это, увы, не хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А можно я вежливо спрошу ?

Откуда тебе достоверно известно, что это враньё ?

объясняю. политнавигатор который она сюда притащила пишет про бойцов АТО ссылаясь на ФБ. В ФБ - ни слова нет о том кто эту рельсу срезал. Следовательно Политнавигатор "бойцов АТО" придумал. а если придумал - значит вранье. Все просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

объясняю. политнавигатор который она сюда притащила пишет про бойцов АТО ссылаясь на ФБ. В ФБ - ни слова нет о том кто эту рельсу срезал. Следовательно Политнавигатор "бойцов АТО" придумал. а если придумал - значит вранье. Все просто. 

Почему сразу враньё ?

Предположение.

Притом весьма вероятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Тамань сказал:
  В 25.10.2016 в 14:53, onlymax сказал:

опять одной рукой держишь мою фотографию, а другой мечтаешь обо мне.... 

 

3 минуты назад, onlymax сказал:

объясняю. политнавигатор который она сюда притащила пишет про бойцов АТО ссылаясь на ФБ. В ФБ - ни слова нет о том кто эту рельсу срезал. Следовательно Политнавигатор "бойцов АТО" придумал. а если придумал - значит вранье. Все просто. 

И в сети  и по ТВ вовсю это обсуждают, и только для девачки Ксюши это повод для срача.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Почему сразу враньё ?

Предположение.

Притом весьма вероятное.

Когда предполагают - так и пишут Мы предполагаем. А не пишут что "бойцами АТО была срезана рельса". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Когда предполагают - так и пишут Мы предполагаем. А не пишут что "бойцами АТО была срезана рельса". 

Когда врут, то заведомо знают, что рельсу не вырезали вообще, либо вырезали, но не АТО-шники.

А так-то ты не сказал "предполагаю, что это враньё", ты сказал "очевидное враньё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Когда предполагают - так и пишут Мы предполагаем. А не пишут что "бойцами АТО была срезана рельса". 

Да-да. Это ж сделали сепаратисты, чтобы навредить самим себе. Ну как и опору в Крым подорвали...
Только такие.... вроде тебя ищут в этом повод для срача.
 ты как всегда тупо к чему-нить цепляешься, не стесняясь своей глупости. надеешься лизнуть, чтоб зачли прогиб? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

Когда предполагают - так и пишут Мы предполагаем. А не пишут что "бойцами АТО была срезана рельса". 

Даже в кукуеве не сомневаются, в отличие от"наивных чукотских девачек"

У Порошенко грозят посадить Парасюка за подрыв железной дороги на Донбасс

Депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк и группа «ветеранов АТО», участвующих в блокаде Донбасса и подорвавших железнодорожные линии, должны ответить перед судом за свои диверсионные действия. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил советник министра по вопросам «временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины» Юрий Грымчак.

По его словам, если это ЧП замолчать, завтра «парасюки» подорвут Харьков.

«Любое разрушение железнодорожных рельсов в тылу наших войск можно квалифицировать и юристы говорят, что это имеет признаки уголовного преступления, которое называется диверсия. То, что вчера Парасюк и компания подорвали железнодорожные пути, должно быть расследовано, а виновные наказаны. Это может иметь очень серьезные последствия в будущем. Сегодня они подрывают железнодоржные пути в тылу, действуя как диверсанты, а завтра, может быть, в Харькове что-то подорвут», — заявил Грымчак.

Напомним, что т.н. ветераны АТО заблокировали движение поездов на Донбасс, обвиняя власти Украины в продолжении торговли с ЛДНР, в частности, закупках угля, необходимого для работы украинских электростанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, krucian сказал:

Когда врут, то заведомо знают, что рельсу не вырезали вообще, либо вырезали, но не АТО-шники.

А так-то ты не сказал "предполагаю, что это враньё", ты сказал "очевидное враньё".

Когда не знают кто вырезал - пишут - неизвестные вырезали. 
Когда пишут Боевики Ато вырезали - это вранье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Когда не знают кто вырезал - пишут - неизвестные вырезали. 
Когда пишут Боевики Ато вырезали - это вранье. 

А ты не знаешь, знают они или не знают.

Но не говоришь при этом "ПРЕДПОЛАГАЮ что враньё", а говоришь "очевидное враньё".

 

Брешешь, собака ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А ты не знаешь, знают они или не знают.

Но не говоришь при этом "ПРЕДПОЛАГАЮ что враньё", а говоришь "очевидное враньё".

 

Брешешь, собака ?

Я знаю что они не знают. Ибо они сами пишут что источник их информации ФБ. А там ни слова о том кто вырезал.... Тот же сайт как ты видишь чуть позже пишет что пути уже не вырезаны, а взорваны....  что опять таки говорит о том что вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Когда пишут Боевики Ато вырезали - это вранье. 

 

1 минуту назад, onlymax сказал:

Бабулька ты опять путаешься в показаниях... то рельсу вырезали страницу назад.. теперь подорвали....  Опять политнавигатор откусил тебе мозг??? 

9 минут назад, Тамань сказал:

«Любое разрушение железнодорожных рельсов в тылу наших войск можно квалифицировать и юристы говорят, что это имеет признаки уголовного преступления, которое называется диверсия. То, что вчера Парасюк и компания подорвали железнодорожные пути, должно быть расследовано, а виновные наказаны. Это может иметь очень серьезные последствия в будущем. Сегодня они подрывают железнодоржные пути в тылу, действуя как диверсанты, а завтра, может быть, в Харькове что-то подорвут», — заявил Грымчак.

Продолжаешь тупо цепляться за срач? Удав откусил тебе... ну всё. что нашёл... ?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

 

Продолжаешь тупо цепляться за срач? Удав откусил тебе... ну всё. что нашёл... ?:lol:

Да кто ж к тебе цепляется. Я тебе уже дважды показал что ты тащишь сюда вранье.... второй раз уже про взорванные рельсы.. а утром ты цитировала про срезанные.... самой не стыдно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Да кто ж к тебе цепляется. Я тебе уже дважды показал что ты тащишь сюда вранье.... второй раз уже про взорванные рельсы.. а утром ты цитировала про срезанные.... самой не стыдно?

 

7 минут назад, Тамань сказал:

Продолжаешь тупо цепляться за срач? Удав откусил тебе... ну всё. что нашёл... ?:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Да кто ж к тебе цепляется. Я тебе уже дважды показал что ты тащишь сюда вранье.... второй раз уже про взорванные рельсы.. а утром ты цитировала про срезанные.... самой не стыдно? 

Как писали выше, ты ни чем не лучше. Как теоретический вариант - рельсы были взорваны, а потом с одной релься часть вырезано. Ну вот просто, как вариант ... А ты сразу обвиняешь во вранье. У самого, думаю, тоже 100% доказательств нет.

Давайте тогда быть взаимно вежливы и использовать выражения "мало доказательств", "не достаточно аргументировано", "сомневаюсь" и т.д.

Хотя весь этот срач напоминает историю - идешь вечером домой, возле подъезда молодежь с пивом, а утром пустые бутылки и окурки. И да, согласно твоей логики не факт что "насрала" эта компания, но с большой долей вероятностью это они. Следовательно та модель ситуации которую я принимаю и есть правда пока не доказано иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

Как писали выше, ты ни чем не лучше. Как теоретический вариант - рельсы были взорваны, а потом с одной релься часть вырезано. Ну вот просто, как вариант ... А ты сразу обвиняешь во вранье. У самого, думаю, тоже 100% доказательств нет.

Давайте тогда быть взаимно вежливы и использовать выражения "мало доказательств", "не достаточно аргументировано", "сомневаюсь" и т.д.

Хотя весь этот срач напоминает историю - идешь вечером домой, возле подъезда молодежь с пивом, а утром пустые бутылки и окурки. И да, согласно твоей логики не факт что "насрала" эта компания, но с большой долей вероятностью это они. Следовательно та модель ситуации которую я принимаю и есть правда пока не доказано иное.

У меня есть просто доказательство. В фб есть запись. Неизвестно кем была вырезана рельса. Политнавигатор со ссылкой на эту запись утверждает что это  боевики АТО. Следовательно это УЖЕ вранье. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, onlymax сказал:

Я знаю что они не знают. Ибо они сами пишут что источник их информации ФБ. А там ни слова о том кто вырезал.... Тот же сайт как ты видишь чуть позже пишет что пути уже не вырезаны, а взорваны....  что опять таки говорит о том что вранье

То есть, возможно, они врут про источник информации, а по сути говорят правду.

Согласен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

То есть, возможно, они врут про источник информации, а по сути говорят правду.

Согласен ?

Нет. они явно его указывают. Если они врут про источник - то соответственно опять таки зачем тащить сюда вранье? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13