13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, лютыйб сказал:

почему вкс рф долбало по алеппо с мирными людьми? потому что в городе были игилы.почему приходится бить по Донецку? потому что из него стреляют сепары

Ну ты донецких сепаров к ИГИЛ-то не приравнивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, лютыйб сказал:

нет, не расцвел, что народ и з....о и он вышел на Майдан

Так это крымчане на майдане буянили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, onlymax сказал:

У меня один вопрос.... Вот из КАКОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ВСУ будут стрелять ночью, да по жилым кварталам??? Это первый вопрос. 
Второй. А достоверно известно что это ВСУ по Донецку стреляло?? 

Чтобы глядя на Донецк другие регионы Украины не стали даже помышлять о выходе из состава Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Чтобы глядя на Донецк другие регионы Украины не стали даже помышлять о выходе из состава Украины.

Скажи мне пожалуйста... А ВСУ сейчас примерно где находятся??? На территории Донецкой области разве??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Скажи мне пожалуйста... А ВСУ сейчас примерно где находятся??? На территории Донецкой области разве??? 

Я сам там не был, могу ошибаться.

Но если верить СМИ... Авдеевка - это Донецкая область ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, krucian сказал:

Я сам там не был, могу ошибаться.

Но если верить СМИ... Авдеевка - это Донецкая область ?

Я как бы не вникал в историю вопроса.... но разве все установки типа града не должны быть отведены на 50 км??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

А в сирии по другому?

Ну в целом в Сирии - по другому.

Асад не пришел к власти на волне переворота, Асад воюет с ИГИЛ, Асада мировое сообщество осуждает.

Порошенко пришел к власти через неконституционное отстранение Януковича, воюет не с ИГИЛ а со своими же гражданами, мировое сообщество его почему-то вообще не осуждает.

Говорят что Путин должен выполнить минские договоренности. Назовите мне тот пункт, который должен выполнить Путин.

И почему вообще никто не говорит, что все эти пункты напрямую обязан выполнить пан Порошенко? Который вместо этого опять развязал войну?

Вот и почувствуйте разницу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, лютыйб сказал:
1 час назад, krucian сказал:

Ну ты донецких сепаров к ИГИЛ-то не приравнивай.

Почему?это воюющие стороны

Потому что между ИГИЛ и донецкими сепаратистами есть весьма существенная разница, понимать которую в силах любой человек, у которого есть мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, лютыйб сказал:
1 час назад, krucian сказал:

Так это крымчане на майдане буянили ?

Украинцы. 

Ну что ты тут юлишь как онлимакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, onlymax сказал:

Я как бы не вникал в историю вопроса.... но разве все установки типа града не должны быть отведены на 50 км??? 

Да ты тут пытаешься из себя такого шланга изобразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ну в целом в Сирии - по другому.

Асад не пришел к власти на волне переворота, Асад воюет с ИГИЛ, Асада мировое сообщество осуждает.

Порошенко пришел к власти через неконституционное отстранение Януковича, воюет не с ИГИЛ а со своими же гражданами, мировое сообщество его почему-то вообще не осуждает.

Говорят что Путин должен выполнить минские договоренности. Назовите мне тот пункт, который должен выполнить Путин.

И почему вообще никто не говорит, что все эти пункты напрямую обязан выполнить пан Порошенко? Который вместо этого опять развязал войну?

Вот и почувствуйте разницу!!!

А, ну короч ты оправдываешь убийство сирийских детей неуправляемыми снарядами, да и управляемыми тоже. Чудненько. Так и запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, krucian said:

Ну ты донецких сепаров к ИГИЛ-то не приравнивай.

Алеппо не был под контролем ИГИЛ. ИГИЛ - это Пальмира, Дейр-Хафир, Ракка, Дейр-эз-Зор, Абу-Кемаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, M.H. сказал:

А, ну короч ты оправдываешь убийство сирийских детей неуправляемыми снарядами, да и управляемыми тоже. Чудненько. Так и запишем.

Судя по всему Вы оправдываете! Так как критикуете только Россию и продолжительное время замечаете только эти жертвы. К сожалению о остальных странах вы умалчиваете или тихо гордитесь их достижениями в сфере борьбы с мирными жителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну в целом в Сирии - по другому.

Асад не пришел к власти на волне переворота, Асад воюет с ИГИЛ, Асада мировое сообщество осуждает.

 

ВНЕЗАПНО!!! Год Асад воевал с повстанцами в своей же стране которые отношения к ИГИЛ НЕ ИМЕЛИ.... а тут бабах.. и ВНЕЗАПНО оказывается что этоне повстанцы а ИГИЛ.... Тогда с кем переговоры то велись о прекращении огня??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

Судя по всему Вы оправдываете! Так как критикуете только Россию и продолжительное время замечаете только эти жертвы. К сожалению о остальных странах вы умалчиваете или тихо гордитесь их достижениями в сфере борьбы с мирными жителями.

Меня мало волнует, что происходит в других странах, я живу в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, M.H. сказал:

А, ну короч ты оправдываешь убийство сирийских детей неуправляемыми снарядами, да и управляемыми тоже. Чудненько. Так и запишем.

 

1 минуту назад, M.H. сказал:

Меня мало волнует, что происходит в других странах, я живу в России.

Как то странно да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Меня мало волнует, что происходит в других странах, я живу в России.

зачем тогда обсуждаете ситуацию в других странах ? Вот лицо российского либерала . Что по аватару, что по постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

И что ж здесь странного? 

 

2 минуты назад, StavBoy сказал:

зачем тогда обсуждаете ситуацию в других странах ? Вот лицо российского либерала . Что по аватару, что по постам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

зачем тогда обсуждаете ситуацию в других странах ? Вот лицо российского либерала . Что по аватару, что по постам.

А вот лицо патриота, который ничего не видит дальше собственно носа.

А Россия никак не участвует на мировой арене? Не? Разве эти действия никак не отражаются на благосостоянии граждан РФ? Почему меня должно волновать что происходит в США или Европе? Почему я примеру должен потерять сон от иммигрантов и геев в ЕС? У нас нет никаких проблем? И почему, так называемые ватно-патриоты, постоянно убегают от проблем в РФ аргументацией типо -а вот в Америке такое происходит....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Тебе и тебе подобным ответил, см выше этого сообщения 

Эт не ответ а галимая отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13