13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, M.H. сказал:

Ну понятно. Слился 

Эт ты набрехал, что тебя не волнует, что происходит в других странах, а потом пытался отмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

Эт ты набрехал, что тебя не волнует, что происходит в других странах, а потом пытался отмазаться.

Да меня не волнует что происходит в других странах. Мне плевать на сирийцев и украинцев, меня волнует как эти события сказываются на жизни в РФ, чо здесь не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

А вот лицо патриота, который ничего не видит дальше собственно носа.

А Россия никак не участвует на мировой арене? Не?  Разве эти действия никак не отражаются на благосостоянии граждан РФ?

Пока Россия не участвовала на мировой арене я и мои знакомы жили хуже, а большинство населения радовалось "ножкам Буша". А дальше своге носа не видите Вы, если учитываете только расходы. Для кого то политическая, имиджевая составляющая и безопасность граждан стоит куда дороже, чем , не слишком большие, деньги.

6 минут назад, M.H. сказал:

И почему, так называемые ватно-патриоты, постоянно убегают от проблем в РФ аргументацией типо -а вот в Америке такое происходит....?

Этим занимаетесь Вы. Проблемы РФ пока в РФ - в коррупции, бедности, налогах, в недостатках в социальной сфере, лени большинства граждан, в недосточно хорошем образовании ( на мой взгляд). Так если ратуете за Россию, давайте обсуждать их. Возможно частично и поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Да меня не волнует что происходит в других странах. Мне плевать на сирийцев и украинцев, меня волнует как эти события сказываются на жизни в РФ, чо здесь не понятного?

Та можешь уже не отмазываться все все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

Пока Россия не участвовала на мировой арене я и мои знакомы жили хуже, а большинство населения радовалось "ножкам Буша". А дальше своге носа не видите Вы, если учитываете только расходы. Для кого то политическая, имиджевая составляющая и безопасность граждан стоит куда дороже, чем , не слишком большие, деньги.

Этим занимаетесь Вы. Проблемы РФ пока в РФ - в коррупции, бедности, налогах, в недостатках в социальной сфере, лени большинства граждан, в недосточно хорошем образовании ( на мой взгляд). Так если ратуете за Россию, давайте обсуждать их. Возможно частично и поддержу.

Так может в первую очередь начать решать те проблемы, решение которых может улучшить жизнь большинства граждан, а не задействовать ресурсы всего гос-ва для решения проблем узкой группы лиц из одного кооператива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

 

http://comradetribunal.livejournal.com/148214.html один из примеров времени когда Россия не участвовала на мировой арене. И это только в одной части. Что же молчите про это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

Та можешь уже не отмазываться все все поняли.

Не хочу тебя расстраивать, но тут уже давно все все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Так может в первую очередь начать решать те проблемы, решение которых может улучшить жизнь большинства граждан, а не задействовать ресурсы всего гос-ва для решения проблем узкой группы лиц из одного кооператива?

Хорошо, что не сказали "все ресурсы всего государства", тем более, что решая проблемы  "одного кооператива", решает и свои проблемы. Возможно они Вам не заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

http://comradetribunal.livejournal.com/148214.html один из примеров времени когда Россия не участвовала на мировой арене. И это только в одной части. Что же молчите про это ?

Участие или не участие во внешней политике не есть маркер чего-либо. Нужно задаваться другим вопрос: а в чьих интересах тратиться столько бабла из налогов граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

Хорошо, что не сказали "все ресурсы всего государства", тем более, что решая проблемы  "одного кооператива", решает и свои проблемы. Возможно они Вам не заметны.

Да не заметны, как и миллионам других граждан РФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Участие или не участие во внешней политике не есть маркер чего-либо. Нужно задаваться другим вопрос: а в чьих интересах тратиться столько бабла из налогов граждан?

Ваша фраза - "А Россия никак не участвует на мировой арене? Не? Разве эти действия никак не отражаются на благосостоянии граждан РФ? " 

А я вам показал только один из примеров как отражается на благосостоянии граждан, то когда Россия не участвует на мировой арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Да не заметны, как и миллионам других граждан РФ 

можете почитать политических обозревателей и в дальнейшим обсудим их статьи. Писали многие и найти по теме не проблема. Если "близка" Сирия,то по ней были статьи у Сатановского (специалиста именно по Сирии и влиянию ближнего востока на Россию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

Ваша фраза - "А Россия никак не участвует на мировой арене? Не? Разве эти действия никак не отражаются на благосостоянии граждан РФ? " 

А я вам показал только один из примеров как отражается на благосостоянии граждан, то когда Россия не участвует на мировой арене.

Слушай, а почему до тебя не доходит простой тезис, что учавстаовать на мировой арене можно с разным результатом для рядовых граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Слушай, а почему до тебя не доходит простой тезис, что учавстаовать на мировой арене можно с разным результатом для рядовых граждан.

странно почему то я на "Вы" с Вами ... 

А участвовать на мировой арене МОЖНО с разными результатами. Как пример евромайдан в Киеве- великолепные результаты для рядовых граждан. Или посмотрите расходы США за последние 5-10 лет на войны в Афганистане, Ливии, Ираке, Сирии, поддержка арабской весны в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, StavBoy said:

Пока Россия не участвовала на мировой арене я и мои знакомы жили хуже

До 2014 года российское руководство никуда не лезло, а граждане России жили лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, M.H. сказал:

Меня мало волнует, что происходит в других странах, я живу в России.

Свинья под дубом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

До 2014 года российское руководство никуда не лезло, а граждане России жили лучше.

Что вы понимаете под "лезла" ? Закон Магнитского, Иран ... та же помощь Сирии. Вмешательство в Сирию (ИМХО) было необходимо, иначе была бы чечня№3 причем на большой протяженности  границы РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tracer сказал:

До 2014 года российское руководство никуда не лезло, а граждане России жили лучше.

2008 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Свинья под дубом ?

Нет. Куриная слепота у ватанов. Там все разжевано, даже малоумный поймет без усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

странно почему то я на "Вы" с Вами ... 

А участвовать на мировой арене МОЖНО с разными результатами. Как пример евромайдан в Киеве- великолепные результаты для рядовых граждан. Или посмотрите расходы США за последние 5-10 лет на войны в Афганистане, Ливии, Ираке, Сирии, поддержка арабской весны в Египте.

Виз из интернет, детка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, StavBoy said:

Что вы понимаете под "лезла" ? Закон Магнитского, Иран ... та же помощь Сирии. Вмешательство в Сирию (ИМХО) было необходимо, иначе была бы чечня№3 причем на большой протяженности  границы РФ. 

Под "лезло" я имел ввиду Крым и восток Украины.

Как поддержка Асада не позволила состояться Чечне N3?

5 minutes ago, krucian said:

2008 ?

У войны с Грузией был формальный повод - обстрел российских миротворцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

У войны с Грузией был формальный повод - обстрел российских миротворцев.

Дык вообще-то, если российские миротворцы находились за пределами РФ, то уже не очень-то вяжется с " никуда не лезло ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, krucian said:

Дык вообще-то, если российские миротворцы находились за пределами РФ, то уже не очень-то вяжется с " никуда не лезло ".

Российские миротворцы в Южной Осетии находились по соглашению с Грузией с 1994 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tracer сказал:

Под "лезло" я имел ввиду Крым и восток Украины.

Как поддержка Асада не позволила состояться Чечне N3?

У войны с Грузией был формальный повод - обстрел российских миротворцев.

Крым ???? Скажите когда там не было Российских войск ?  Восток Украины ???? Регулярные войска ????

Загуглите планы расширения исламского государства

За Грузию даже наши "зарубежные партнеры" не много диспутировали,  так как все было ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13