13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tracer сказал:
15 минут назад, krucian сказал:

Дык вообще-то, если российские миротворцы находились за пределами РФ, то уже не очень-то вяжется с " никуда не лезло ".

Российские миротворцы в Южной Осетии находились по соглашению с Грузией с 1994 года.

И я о том же.

А Вы - "никуда не лезло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Российские миротворцы в Южной Осетии находились по соглашению с Грузией с 1994 года.

Правильно, де факто Грузия признала суверенитет Абхазии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

Российские миротворцы в Южной Осетии находились по соглашению с Грузией с 1994 года.

А вы о чем ??? О южной Осетии или Абхазии ? Если что, это не одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, лютыйб сказал:

ВСУ действует аналогично, 

4q8VRfbmIOs.jpg

но кстати в Донецке от ВСУ прилетает в основном по Куйбешевскому району, от туда ВСН практически не стреляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, падла сказал:

ВСУ действует аналогично, 

4q8VRfbmIOs.jpg

но кстати в Донецке от ВСУ прилетает в основном по Куйбешевскому району, от туда ВСН практически не стреляет.

 

граждан специально убивают, ну, чтоб росия24 и нтв громче завывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, лютыйб сказал:

АААААААА так это фейк !!!!!!!! нахер его постить ?????????? Тем более ресурс славится фейками.

то нихера не видно, то нет уверенности что это Донецк. Может это ВСУ стреляет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

граждан специально убивают, ну, чтоб росия24 и нтв громче завывали?

у меня такое ощущение, что вас это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

граждан специально убивают, ну, чтоб росия24 и нтв громче завывали?

Я только факты принес а выводы уже делай сам пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StavBoy сказал:

у меня такое ощущение, что вас это радует

у меня они тоже есть, но смысл мне делиться ими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, падла сказал:

Я только факты принес а выводы уже делай сам пожалуйста.

факт один: сепаратизм. преследуется по закону рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, падла сказал:

Я только факты принес а выводы уже делай сам пожалуйста.

это не факты, это публикация ресурса который славиться фейками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

у меня они тоже есть, но смысл мне делиться ими?

Так ты уже

 

6 минут назад, лютыйб сказал:

граждан специально убивают, ну, чтоб росия24 и нтв громче завывали?

поделился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

это не факты, это публикация ресурса который славиться фейками.

 

а р24 и нтв славится, как я понимаю, святой правдой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StavBoy сказал:

это не факты, это публикация ресурса который славиться фейками.

 

Гм можешь объективно опровергнуть то фото видео, что я разместил тут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, падла сказал:

Гм можешь объективно опровергнуть то фото видео, что я разместил тут ?

наверное не тебе это было, а лютому. Кто из вас постил статью с видео о том что из Донецка стреляют грады ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StavBoy сказал:

наверное не тебе это было, а лютому. Кто из вас постил статью с видео о том что из Донецка стреляют грады ?

Ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лютыйб сказал:

факт один: сепаратизм. преследуется по закону рф

Сепаратизм на Украине преследуется по закону РФ ????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, падла сказал:

Ветер.

один хрен фейк эта статья. Вероятно ты цитировал ... вери сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, лютыйб сказал:

а р24 и нтв славится, как я понимаю, святой правдой?

а я это говорил или писал ? Ранее показаны были фото с танками, факт которых не отрицает даже Украина. Единственное , говорят, что они не воюют и экипаж там на отдыхе. Так ребятам местным потешиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, StavBoy said:

Крым ???? Скажите когда там не было Российских войск ?  Восток Украины ???? Регулярные войска ????

Загуглите планы расширения исламского государства

ВС РФ в Крыму были в местах постоянной дислокации, а не в Верховном Совете и на объектах инфраструктуры. На востоке Украины были "отпускники" из РФ на штатной боевой технике.

У Сирии не было границы с РФ. Соотвественно, ИГИЛ в бывшей Сирии РФ не угрожает. Кроме того, за год Россия в войне с ИГИЛ практически ничего не достигла. Потому что воевала не с ИГИЛ, а с другими врагами Асада.

52 minutes ago, StavBoy said:

А вы о чем ??? О южной Осетии или Абхазии ? 

Я о войне с Грузией в августе 2008 года. Она началась с обстрела российских миротворцев в Южной Осетии и проходила как на территории южной Осетии, так и на территории / в акватории Абхазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tracer сказал:

ВС РФ в Крыму были в местах постоянной дислокации, а не в Верховном Совете и на объектах инфраструктуры. На востоке Украины были "отпускники" из РФ на штатной боевой технике.

У Сирии не было границы с РФ. Соотвественно, ИГИЛ в бывшей Сирии РФ не угрожает. Кроме того, за год Россия в войне с ИГИЛ практически ничего не достигла. Потому что воевала не с ИГИЛ, а с другими врагами Асада.

Я о войне с Грузией в августе 2008 года. Она началась с обстрела российских миротворцев в Южной Осетии и проходила как на территории южной Осетии, так и на территории / в акватории Абхазии.

1. В Крыму военнослужащим нельзя было передвигаться ? Стрельбы не было вроде. А потом, ИМХО в рамках закона все было. Тем более если рассматривать момент незаконного переворота в стране.

"отпускники" - гражданские люди которым была дорога судьба братского народа. "штатной боевой технике" - у кого она была в штате ? Читал много о продаже штатной боевой техники частями ВСУ. Ну ... "северный ветер" отрицать не буду, хотя было бы желание поспорить ... 

2. Не было и не планировалось совсем разные вещи, кроме того и в настоящий момент достаточно их последователей в России. Позвольте уточнить, с кем воевала Россия в Сирии если не с ИГИЛ?

3. Как и писал ранее- наличие миротворцев формально можно считать признанием суверенитета Осетии. Или для чего миротворцы в таком случае были нужны в Осетии? Помогать Грузии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tracer сказал:

У Сирии не было границы с РФ. Соотвественно, ИГИЛ в бывшей Сирии РФ не угрожает.

Тёмный ты человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, StavBoy said:

1. В Крыму военнослужащим нельзя было передвигаться ? Стрельбы не было вроде. А потом, ИМХО в рамках закона все было. Тем более если рассматривать момент незаконного переворота в стране.

"отпускники" - гражданские люди которым была дорога судьба братского народа. "штатной боевой технике" - у кого она была в штате ? Читал много о продаже штатной боевой техники частями ВСУ. Ну ... "северный ветер" отрицать не буду, хотя было бы желание поспорить ... 

2. Не было и не планировалось совсем разные вещи, кроме того и в настоящий момент достаточно их последователей в России. Позвольте уточнить, с кем воевала Россия в Сирии если не с ИГИЛ?

3. Как и писал ранее- наличие миротворцев формально можно считать признанием суверенитета Осетии. Или для чего миротворцы в таком случае были нужны в Осетии? Помогать Грузии?

1 Захват ВС РФ здания Верховного Совета Крыма и объектов инфраструктуры был незаконным.

Откуда на востоке Украины братских народ у бурятов и чеченцев?

Наёмничество в России уголовно наказуемо. Военнослужащие не имеют право покинуть место постоянного расположения, не поставив в известность командование. Не говоря про участие в боевых действиях.

Техника была приписана к военным частями ВС РФ.

2 Россия на территории бывшей Сирии воевала в основном со "Свободной сирийской армией", "Джабхат ан-Нусрой" и мелкими группировками. У ИГИЛ не отбит ни один крупный населённый пункт (Пальмиру отбили, но затем потеряли).

3 Миротворцев вводят для остановки кровопролития. У Абхазии и Южной Осетии суверенитета нет - они живут под контролем России на деньги российских налогоплательщиков (как Приднестровье и ОРДиЛО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13