13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tracer сказал:

1 Захват ВС РФ здания Верховного Совета Крыма и объектов инфраструктуры был незаконным.

Откуда на востоке Украины братских народ у бурятов и чеченцев?

Наёмничество в России уголовно наказуемо. Военнослужащие не имеют право покинуть место постоянного расположения, не поставив в известность командование. Не говоря про участие в боевых действиях.

Техника была приписана к военным частями ВС РФ.

2 Россия на территории бывшей Сирии воевала в основном со "Свободной сирийской армией", "Джабхат ан-Нусрой" и мелкими группировками. У ИГИЛ не отбит ни один крупный населённый пункт (Пальмиру отбили, но затем потеряли).

3 Миротворцев вводят для остановки кровопролития. У Абхазии и Южной Осетии суверенитета нет - они живут под контролем России на деньги российских налогоплательщиков (как Приднестровье и ОРДиЛО).

1. Ну что вы... кто же захватывал ?? наоборот охраняли правопорядок в период незаконного захвата власти. А ты бурятов и чечен много видел там ? Определенное количество конечно было, Россия многонациональная страна. И я русский переживаю не только за русских. 

Наемничество ??? Вы хотите сказать что в ДНР было много денег ? Тогда не в ВСУ а В ДНР были бы батальоны солдат удачи. Вы путаетесь, ранее вы говорили про отпускников. А они могут передвигаться свободно. Какая именно техника была приписана к ВС РФ, кто вам это сказал ?)))

2. Джабхат ан-Нусрой - алькаеда признана террористической , Свободной сирийской армией - предлагали сложить оружие на период борьбы с террористами, так они приняли сторону террористов. А сколько всего населенных пунктов было отбито? Тем более война не только с ИГИЛ  а и с Исламским гос-вом, на территории которого могут быть обе группировки ?

3. Слишком глубоко понимаете суверенитет. У Украины,  Прибалтийских стран есть суверенитет ? А у Кубы ? У вас лично есть суверенитет, вы ведь живете под контролем России ? Поэтому, я считаю, У Абхазии и Южной Осетии суверенитет есть - они сами вольны принять решения, но возможно за эти решения придется "платить".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M.H. сказал:

А, ну короч ты оправдываешь убийство сирийских детей неуправляемыми снарядами, да и управляемыми тоже. Чудненько. Так и запишем.

Я оправдываю? Где??? 

Я еще больше не оправдываю убийство граждан Донецка, и не оправдываю непривлечение Украины к ответственности в ООН, ОБСЕ и прочих... 

ОБСЕшники вон снимаются спокойно в демилитаризованной (формально) зоне на фоне тяжелого вооружения украинского - а его там быть не должно и весь мир молчит... а Путин типа не выполняет минские соглашения... 

Как все запущено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

факт один: сепаратизм. преследуется по закону рф

Маленькая ремарка: преследуется внутрироссийский сепаратизм.

Демократическое волеизъявление других народов в мире УК РФ абсолютно не преследует.

Маленький нюанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, StavBoy said:

1. Ну что вы... кто же захватывал ?? наоборот охраняли правопорядок в период незаконного захвата власти.

2 А ты бурятов и чечен много видел там ? Определенное количество конечно было, Россия многонациональная страна. И я русский переживаю не только за русских. 

3 Наемничество ??? Вы хотите сказать что в ДНР было много денег ? Тогда не в ВСУ а В ДНР были бы батальоны солдат удачи. Вы путаетесь, ранее вы говорили про отпускников. А они могут передвигаться свободно.

4 Какая именно техника была приписана к ВС РФ, кто вам это сказал ?)))

5. Джабхат ан-Нусрой - алькаеда признана террористической , Свободной сирийской армией - предлагали сложить оружие на период борьбы с террористами, так они приняли сторону террористов. А сколько всего населенных пунктов было отбито?

6 Тем более война не только с ИГИЛ  а и с Исламским гос-вом, на территории которого могут быть обе группировки ?

7. Слишком глубоко понимаете суверенитет. У Украины,  Прибалтийских стран есть суверенитет ? А у Кубы ?

8 У вас лично есть суверенитет, вы ведь живете под контролем России ?

1 Именно захватывали, угрожая оружием законным представителям власти. 20.02.2014 президент и парламент Украины были на месте.

2 Бурятов и чеченцев на востоке Украине видел целые батальоны. Речь про Украину. Украинцам ни те, ни другие братскими народами не являются.

3 Про "отпускников" сказала Матвиенко В. И. - третий человек в РФ. Повоевать за деньги на востоке Украины предлагали в российских военкоматах. Последнее время - преварительно уволившись из ВС РФ.

4 Т-72Б3 летом 2014 года состояли только на вооружении ВС РФ.

5 ССА и Джабхат-ан-Нусра - это не ИГИЛ. Алеппо не был под контролем ИГИЛ.

6 ИГИЛ - это Исламское Государство Ирака и Леванта.

7 Есть.

8 Я не субъект международного права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

1 Именно захватывали, угрожая оружием законным представителям власти. 20.02.2014 президент и парламент Украины были на месте.

2 Бурятов и чеченцев на востоке Украине видел целые батальоны. Речь про Украину. Украинцам ни те, ни другие братскими народами не являются.

3 Про "отпускников" сказала Матвиенко В. И. - третий человек в РФ. Повоевать за деньги на востоке Украины предлагали в российских военкоматах. Последнее время - преварительно уволившись из ВС РФ.

4 Т-72Б3 летом 2014 года состояли только на вооружении ВС РФ.

5 ССА и Джабхат-ан-Нусра - это не ИГИЛ. Алеппо не был под контролем ИГИЛ.

6 ИГИЛ - это Исламское Государство Ирака и Леванта.

7 Есть.

8 Я не субъект международного права.

1. Были насильственные действия с применением оружия ? Все верно, как раз за день до того как Янукович покинул Украину. Что лишь доказывает профессионализм и желание оградить чиновников от произвола майдана.

2. И сколько же батальонов ???? Смешной вы))  И как вы чечена от кабардинца, дагестанца, черкеса отличаете ? В СССР все народы были братские. Многие сделаны еще в СССР.

3. Однако это не регулярные войска и не то обеспечение... Дабы не развивать эту тему дальше, соглашусь, что были отпускнки. Их ни кто не принуждал и не приказывал  т.е. по воли сердца.То то предлагали в военкоматах - личное дело того кто предлагал, я же лично видел объявление на военкомате в стааврополе примерного содержания "" не набирали, не набираем и не знаем кто набирает. По подобным вопросам не беспокоить" Что как бы говорит о небезразличии судьбы Украины наших сограждан.

4. А у кого то они, вполне возможно, на вооружении не стояли, а были на консервации.

5. Я с вами согласен и не оспаривал. Разве что алькаида (Джабхат-ан-Нусра) тер. организация и вне зависимости к принадлежности к ИГИЛ должна уничтожаться.

6. ИГИЛ - это Исламское Государство Ирака и Леванта. Это понятно. В контексте того что было сказано мной хотел разделить как делятся ВС РФ и Россия. Т.е. воюя с Германией война не шла на уничтожение государства как такового. После войны Германия с мирными жителями продолжили  спокойно жить. Тут же война ведется как против армии игил, так и против существования самого государства . 

7. Почему тогда его не было у Осетии и Абхазии, которые являются менее управляемыми извне

8. Мне жаль что у вас отсутствует суверенитет личности, видимо это мешает вам адекватно смотреть на мир ( Суверените́т ли́чности (или индивидуальный суверенитет, индивидуальная автономия, «право собственности на самого себя») — это концепция права собственности по отношению к себе, выраженная в моральном или естественном праве человека быть единственным, кто распоряжается его телом и жизнью.  ).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация сколько за время АТО погибло с 3-х сторон?

"Братских русскоговорящих", "бендеровцев" и "отпускников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, StavBoy said:

1. Были насильственные действия с применением оружия ? Все верно, как раз за день до того как Янукович покинул Украину. Что лишь доказывает профессионализм и желание оградить чиновников от произвола майдана.

2. И сколько же батальонов ???? Смешной вы))  И как вы чечена от кабардинца, дагестанца, черкеса отличаете ? В СССР все народы были братские. Многие сделаны еще в СССР.

3. А у кого то они, вполне возможно, на вооружении не стояли, а были на консервации.

4. Почему тогда его не было у Осетии и Абхазии, которые являются менее управляемыми извне

1 Штурм телецентра в Москве в 1993 году не давал права Украине захватывать Краснодарский край, даже несмотря на то, что он заселён выходцами с Украины.

2 Как минимум один бурятский и один чеченский. О том, откуда они, они сами сказали. Братскими народы в СССР были только на словах. В реальности братство испарилось вместе с советской властью.

3 Т-72Б3 приняли вооружение в 2013 году (если ошибаюсь, bg13 поправит). На консервации их нигде не было.

4 Абхазия и Южная Осетия живут на деньги российских налогоплательщиков и полностью зависимы от российских властей. Украина, страны Балтии и Куба себя содержат сами. Нет таких стран, которые могут им заявить "делайте, как мы говорим, иначе перестанем кормить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tracer сказал:

1 Штурм телецентра в Москве в 1993 году не давал права Украине захватывать Краснодарский край, даже несмотря на то, что он заселён выходцами с Украины.

2 Как минимум один бурятский и один чеченский. О том, откуда они, они сами сказали. Братскими народы в СССР были только на словах. В реальности братство испарилось вместе с советской властью.

3 Т-72Б3 приняли вооружение в 2013 году (если ошибаюсь, bg13 поправит). На консервации их нигде не было.

4 Абхазия и Южная Осетия живут на деньги российских налогоплательщиков и полностью зависимы от российских властей. Украина, страны Балтии и Куба себя содержат сами. Нет таких стран, которые могут им заявить "делайте, как мы говорим, иначе перестанем кормить".

3. фейк про танк http://0serg.livejournal.com/148948.html

4. Сколько туда выкачивает Россия ?Основной + это открытые рынки как продукции так и туристов. Живут там и сейчас не богато - основное экспорт фрукты/алкоголь и сезонные туристы. Да забыл сказать, что еще и воришки. Вроде как правительство народ не прижимает и в силу бедности почти оф. можно ездить на ворованных в других странах авто. За то Украина и страны Балтии, не завися финансово стреляют "себе в ногу " по первой указке.

2. Что то у меня вызывает большие сомнения в вашем присутствии в ДНР. Братство было, это в Перестройку пошли разговоры "моя земля - мой закон-мой язык" и как всегда не более 10% от населения.

1. Если бы в Краснодарском крае в этот период правомерно находились войска Украины, то с их стороны было бы благородно помочь в охране инфраструктурных объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, denas сказал:

Есть информация сколько за время АТО погибло с 3-х сторон?

"Братских русскоговорящих", "бендеровцев" и "отпускников".

ООН говорит о 10000 тысячах погибших в данном конфликте, более менее достоверно известно только о погибших со стороны Украинской власти 3690 человек https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Втрати_силових_структур_внаслідок_російського_вторгнення_в_Україну , со стороны ВСН  наверное порядок погибших примерно такой же, про отпускников ни кто не скажет, да и закон соответствующий принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, лютыйб said:

и на Алеппо

А Авдеевка вроде как под ВСУ.

16 hours ago, падла said:

Сегодня ночью Хохлы устроили адский Ад, в Донецке

 

 

 

Классика. Где появляется журналист лайфньюс там начинаются обстрелы.

Говорят Асад убит. На ББС пацреоты за день до начала "обстрелов ВСУ" актирировались. Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Tracer сказал:

1 Штурм телецентра в Москве в 1993 году не давал права Украине захватывать Краснодарский край, даже несмотря на то, что он заселён выходцами с Украины.

Ну надо же, какая каша бывает в головах некоторых граждан...

Начнём с того, что тезис "Краснодарский край... заселён выходцами с Украины" весьма сомнителен, поскольку у нас вся территория РФ заселена выходцами из Украины, и вся территория Украины заселена выходцами из России.

 

Теперь суть. Если бы какие-то иностранные войска попытались захватить Краснодарский край, будь то украинские войска или чьи-то ещё, то население Краснодарского края дало бы этим захватчикам героический отпор. В Крыму и на Донбассе же население готово давать отпор украинским войскам, а российские войска для них - это спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, StavBoy said:

1. фейк про танк http://0serg.livejournal.com/148948.html

2. Сколько туда выкачивает Россия ?Основной + это открытые рынки как продукции так и туристов. Живут там и сейчас не богато - основное экспорт фрукты/алкоголь и сезонные туристы. Да забыл сказать, что еще и воришки. Вроде как правительство народ не прижимает и в силу бедности почти оф. можно ездить на ворованных в других странах авто. За то Украина и страны Балтии, не завися финансово стреляют "себе в ногу " по первой указке.

3. Что то у меня вызывает большие сомнения в вашем присутствии в ДНР.

4 Братство было, это в Перестройку пошли разговоры "моя земля - мой закон-мой язык" и как всегда не более 10% от населения.

5. Если бы в Краснодарском крае в этот период правомерно находились войска Украины, то с их стороны было бы благородно помочь в охране инфраструктурных объектов.

1 Поясни. Танк, показанный НТВ (неточно) во всех подробностях в Донецке, похож на Т-72Б3 до степени смешения.

2 Насколько я знаю, точные суммы засекречены. Достоверно известно, что все получают пенсии в России. На абхазских мандаринах много не заработаешь, а Южной Осетии вообще продать нечего.

3 Видео смотрел.

4 На знаю, где ты жил, но в национальных республиках даже в первой половине 1980-х к русским относились как к чужим со всеми вытекающими.

5 Дело в охране, а в проведении незаконного референдума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, krucian said:

Начнём с того, что тезис "Краснодарский край... заселён выходцами с Украины" весьма сомнителен, поскольку у нас вся территория РФ заселена выходцами из Украины, и вся территория Украины заселена выходцами из России.

В школах Краснодарского края до войны преподавали украинский язык. Потому что они на нём разговаривали, а в станицах поглуше и сейчас пытаются. В меньшей степени это и к Ставропольскому краю относится. Потому что эти места в XVIII-XIX веках заселялись жителями в т. ч. нынешней Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

В школах Краснодарского края до войны преподавали украинский язык. Потому что они на нём разговаривали, а в станицах поглуше и сейчас пытаются. В меньшей степени это и к Ставропольскому краю относится. Потому что эти места в XVIII-XIX веках заселялись жителями в т. ч. нынешней Украины.

Блин ... сейчас не сдержусь .... хватит фейкомётить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

Теперь суть. Если бы какие-то иностранные войска попытались захватить Краснодарский край, будь то украинские войска или чьи-то ещё, то население Краснодарского края дало бы этим захватчикам героический отпор. В Крыму и на Донбассе же население готово давать отпор украинским войскам, а российские войска для них - это спасение.

Да-да-да... Героические краснодарцы из станицы кущевской 10 лет давали отпор группе Цапко.... Прям сражались самозабвенно...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

В школах Краснодарского края до войны преподавали украинский язык. Потому что они на нём разговаривали, а в станицах поглуше и сейчас пытаются. В меньшей степени это и к Ставропольскому краю относится. Потому что эти места в XVIII-XIX веках заселялись жителями в т. ч. нынешней Украины.

Я тебе больше скажу. Мои русские родственники в Грузии и то в речи порой украинские словечки и фразы использовали. А на Украине, уже много лет как независимой, до сих пор огромная часть население по-русски говорит.

Русские и украинцы очень близки этнически, поэтому выделить, где русские, где украинцы, чрезвычайно сложно, практически невозможно. Это я тебе как наполовину украинец говорю. Поэтому доводы, что в каких-то регионах России живут украинцы, или в каких-то регионах Украины живут русские - очень слабые это доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tracer сказал:

1 Поясни. Танк, показанный НТВ (неточно) во всех подробностях в Донецке, похож на Т-72Б3 до степени смешения.

2 Насколько я знаю, точные суммы засекречены. Достоверно известно, что все получают пенсии в России. На абхазских мандаринах много не заработаешь, а Южной Осетии вообще продать нечего.

3 Видео смотрел.

4 На знаю, где ты жил, но в национальных республиках даже в первой половине 1980-х к русским относились как к чужим со всеми вытекающими.

5 Дело в охране, а в проведении незаконного референдума.

1. no coments ранее все высказано

2. это кажется  что Осетии нечем (правда не совсем официально) торговать и вы недооцениваете пляжный сезон в абхазии

3. Покажи видео  99% тоже фейк

4. Я КБР (до 18 лет), тетка замужем за армянином в грузии.  Вроде достаточный пример

5. А кто то счетает его законным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Я тебе больше скажу. Мои русские родственники в Грузии и то в речи порой украинские словечки и фразы использовали. А на Украине, уже много лет как независимой, до сих пор огромная часть население по-русски говорит.

Русские и украинцы очень близки этнически, поэтому выделить, где русские, где украинцы, чрезвычайно сложно, практически невозможно. Это я тебе как наполовину украинец говорю. Поэтому доводы, что в каких-то регионах России живут украинцы, или в каких-то регионах Украины живут русские - очень слабые это доводы.

Использовать украинские фразы  и преподавать украинский 2 абсолютно разные вещи. У меня был знакомый кабардинец, который дальше "учкекена" не выезжал и тот иногда украинские словечки использовал - в армии с ребятами служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:
2 часа назад, krucian сказал:

Теперь суть. Если бы какие-то иностранные войска попытались захватить Краснодарский край, будь то украинские войска или чьи-то ещё, то население Краснодарского края дало бы этим захватчикам героический отпор. В Крыму и на Донбассе же население готово давать отпор украинским войскам, а российские войска для них - это спасение.

Да-да-да... Героические краснодарцы из станицы кущевской 10 лет давали отпор группе Цапко.... Прям сражались самозабвенно...  

Сравнил жопу с пальцем.

Кровавый сталинский режим огромное количество людей в лагеря загнал. И при этом наш народ героически сопротивлялся немецким захватчикам в годы Великой Отечественной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StavBoy сказал:

Использовать украинские фразы  и преподавать украинский 2 абсолютно разные вещи. У меня был знакомый кабардинец, который дальше "учкекена" не выезжал и тот иногда украинские словечки использовал - в армии с ребятами служил.

Когда украинских словечек нахватался от сослуживцев в армии - это одно, а когда от своих предков - это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Сравнил жопу с пальцем.

Кровавый сталинский режим огромное количество людей в лагеря загнал. И при этом наш народ героически сопротивлялся немецким захватчикам в годы Великой Отечественной войны.

Вывод какой делаем??? Будут идти за тем ко лучше кормит. Вот и все. Собственно события последних двух десятков лет это весьма отчетливо показали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Вывод какой делаем??? Будут идти за тем ко лучше кормит. Вот и все. Собственно события последних двух десятков лет это весьма отчетливо показали. 

Безусловно, есть такие люди в обществе, всякие онлимаксы и кибенематики.

И это большая проблема, что таких людей сейчас много.

Но далеко не все такие слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

И это большая проблема, что таких людей сейчас много.

Давайте уже просто называть их "либералы", куда проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Безусловно, есть такие люди в обществе, всякие онлимаксы и кибенематики.

И это большая проблема, что таких людей сейчас много.

Но далеко не все такие слава Богу.

Увы, таких большая часть населения. К коим я к счастью не отношусь. А то что ты как то благополучно историю последних 20-30 лет не знаешь. Ну твое право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13