13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, onlymax сказал:
11 минуту назад, krucian сказал:

Безусловно, есть такие люди в обществе, всякие онлимаксы и кибенематики.

И это большая проблема, что таких людей сейчас много.

Но далеко не все такие слава Богу.

Увы, таких большая часть населения. К коим я к счастью не отношусь. А то что ты как то благополучно историю последних 20-30 лет не знаешь. Ну твое право. 

Слушай, дядя, не надо моё несогласие с твоим видением истории последних 20-30 лет выдавать за незнание.

Я историю последних 20-30 лет на своей шкуре испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, StavBoy сказал:

Давайте уже просто называть их "либералы", куда проще

Лучше "либероиды". А то они начнут прикрываться, что Путин когда-то себя либералом назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, krucian сказал:

Слушай, дядя, не надо моё несогласие с твоим видением истории последних 20-30 лет выдавать за незнание.

Я историю последних 20-30 лет на своей шкуре испытал.

Не поверишь, я тоже. Пообещали демократию — бывшие коммуняки и сочувствующие поперли скопом за Ельциным. В результате - хрен. Пообещали лидерство и интеграцию в мировую экономику — бывшие коммуняки и сочувствующие поперлись за Путиным. Пообещали стабильность — поперли за Медведевым. И вот что характерно... каждый раз это ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ...  И в результате имеют, собственно, тот же хрен что и раньше, только в профиль.  Изобразили сменяемость власти и снова за  Путиным... В стане что то поменялось? Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Не поверишь, я тоже. Пообещали демократию — бывшие коммуняки и сочувствующие поперли скопом за Ельциным. В результате - хрен. Пообещали лидерство и интеграцию в мировую экономику — бывшие коммуняки и сочувствующие поперлись за Путиным. Пообещали стабильность — поперли за Медведевым. И вот что характерно... каждый раз это ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ...  И в результате имеют, собственно, тот же хрен что и раньше, только в профиль.  Изобразили сменяемость власти и снова за  Путиным... В стане что то поменялось? Нет. 

То есть, ты не в курсе, что не все в России поперли скопом за Ельциным ?

Ты не в курсе, что даже недавно на Украине разные люди попёрли скопом в разные стороны ?

 

П...ц... Истории он ещё учит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

То есть, ты не в курсе, что не все в России поперли скопом за Ельциным ?

Ты не в курсе, что даже недавно на Украине разные люди попёрли скопом в разные стороны ?

 

П...ц... Истории он ещё учит...

Большинство поперло, если ты плохо помнишь.... А у нас как бы демократия и власть большинства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

Большинство поперло, если ты плохо помнишь.... А у нас как бы демократия и власть большинства. 

Если ты помнишь, большинство на референдуме проголосовало за сохранение СССР.

Только кто бы ещё обратил внимание на мнение этого большинства. И на законодательство тоже никто внимания не обращал, когда СССР разваливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, StavBoy said:

1. no coments ранее все высказано

3. Покажи видео  99% тоже фейк

5. А кто то счетает его законным

1 Чем этот танк отличается от Т-72Б3?

3

5 Законодательство Украины не позволяет проводить региональные референдумы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп и Порошенко договорились о полном прекращении боев в Донбассе
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/662472#ixzz4Xn24u4zC

 

Трамп приказал Порошенке прекратить бои что ли? Вот судя по репортажам из Донецка у города сегодня была относительно спокойная ночь...

А как же без агрессора там все так быстро и легко решается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстренное сообщение армии ДНР: Порошенко начинает масштабную военную операцию 

Представитель армии ДНР Эдуард Басурин вечером на брифинге в Донецке озвучил экстренное сообщение.

http://www.politnavigator.net/ehkstrennoe-soobshhenie-armii-dnr-poroshenko-nachinaet-masshtabnuyu-voennuyu-operaciyu.html

 

Действия ВСУ в АТО очень похожи на «хорватский сценарий». Он был осуществлен в Сербской Краине в 1995 году.    https://regnum.ru/news/polit/2234936.html?utm_source=infox.sg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Экстренное сообщение армии ДНР: Порошенко начинает масштабную военную операцию 

Представитель армии ДНР Эдуард Басурин вечером на брифинге в Донецке озвучил экстренное сообщение.

http://www.politnavigator.net/ehkstrennoe-soobshhenie-armii-dnr-poroshenko-nachinaet-masshtabnuyu-voennuyu-operaciyu.html

 

Действия ВСУ в АТО очень похожи на «хорватский сценарий». Он был осуществлен в Сербской Краине в 1995 году.    https://regnum.ru/news/polit/2234936.html?utm_source=infox.sg

Ничего удивительного. Дело слива этих банановых республик чисто во времени. Давно уже понятно, что самостоятельно они существовать не могут, а для Вовы они представляют предмет торга. А ему есть за что торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Ничего удивительного. Дело слива этих банановых республик чисто во времени. Давно уже понятно, что самостоятельно они существовать не могут, а для Вовы они представляют предмет торга. А ему есть за что торговаться.

Людей жалко. Гибнут напрасно с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Людей жалко. Гибнут напрасно с обеих сторон.

Как сказали: "все ради светлого будущего и победы!" Правда кого над кем не уточнили, но заметили, что "раз деды под сталинградом выдюжили, то и тут выстоим!". А так еще просили всех патриотически настроенных граждан не беспокоится без лишнего повода, не разводить паники и давить либеральную гадину на всех уровнях, так же верить в богоизбранность, особый путь и скрепы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Как сказали: "все ради светлого будущего и победы!" Правда кого над кем не уточнили, но заметили, что "раз деды под сталинградом выдюжили, то и тут выстоим!". А так еще просили всех патриотически настроенных граждан не беспокоится без лишнего повода, не разводить паники и давить либеральную гадину на всех уровнях, так же верить в богоизбранность, особый путь и скрепы... 

Сам хоть понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Сам хоть понял?

Конешно. Но на тебя если честно особой надежды не было, но все ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Конешно. Но тебя если честно особой надежды не было, но все ж...

Надеюсь, ты сам себя утешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

 Надеюсь, ты сам себя утешил.

Заметь, я на тебе еще не поставил крест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

было бы пофиг - не цеплялся бы, а пока продолжаешь

 

Мне плевать что ты обо мне думаешь, я о тебе ваще не думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13