13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, падла сказал:

Ты думаешь  у хохлов как то по другому ?

падла, не надоела эта примитивщина? я те толкую за то, что главари лугандонии провозглашали целью построение народного социалистического г-ва без олигархов . и чо? хохлы уже отрезаный ломоть-пусть дрочат ,как хочут. а это наши, русские люди-богоносцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

падла, не надоела эта примитивщина? я те толкую за то, что главари лугандонии провозглашали целью построение народного социалистического г-ва без олигархов . и чо? хохлы уже отрезаный ломоть-пусть дрочат ,как хочут. а это наши, русские люди-богоносцы!

Пока Трамп практически единственный кто выполняет предвыборные обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

хз. ты излишне доверчив. а вдруг то и не осколок вовсе?

Ага гайка закатилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник: Гиви «сдал» кто-то из своих. 

Убийство командира батальона «Сомали» Михаила «Гиви» Толстых может быть результатом предательства кого-то из окружения ополченца. Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал источник, следящий за ходом расследования.

«Говорили: «вот, Моторола, если бы жил в воинской части, ничего бы не было». И вот Гиви уже в воинской части взрывают. И тут без своих точно не обошлось, кто-то продал», — сказал собеседник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

Источник: Гиви «сдал» кто-то из своих. 

Убийство командира батальона «Сомали» Михаила «Гиви» Толстых может быть результатом предательства кого-то из окружения ополченца. Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал источник, следящий за ходом расследования.

«Говорили: «вот, Моторола, если бы жил в воинской части, ничего бы не было». И вот Гиви уже в воинской части взрывают. И тут без своих точно не обошлось, кто-то продал», — сказал собеседник.

укродргзапдные партнёры поторопили ввп, доунбас пришла пора сдавать, согласно договорённостям, не позднее лета 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, romanvlad сказал:

Он там видимо под ником "Яна Потишняк"

... Яна Потишняк в своём блоге призвала жителей Украины "давить танками этнических русских". Более того, она считает, что Рада должна принять закон, запрещающий хоронить русских в Незалежной, а всех уже похороненных — выкопать из могил.

https://life.ru/t/новости/970344/kiievskii_bloghier_prizvala_davit_etnichieskikh_russkikh_tankami_i_vykapyvat_iz_moghil

 

Хотя может наш Михал Михалыч и не Яна, но так за нас беспокоится что мы не читаем все то дерьмо... подозрительно как - то.

В общем, агент иностранного влияния среди нас!  

Роман Владимирович, раз Вы забрасываете провокационные "новости", не угодно ли узнать реакцию на них?

Вот и реакция с фашистско-хохловско-бандеровской части харьковского форума: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4835419

НЕОЖИДАННО для провокаторов - отношение к этому предложению самое отрицательное. Копипастить не буду, сами по ссылке пройдете, слишком много русского мата. Высказываются предложения посадить эту дуру лет на 5, чтобы она там использовала свой язык по прямому назначению. Как же так, а, Роман Владимирович, мастер провокаций? Проклятые бендеровцы это предложение не поддержали. Разрыв шаблона? Или за деньги пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mihasik сказал:

Проклятые бендеровцы это предложение не поддержали.

А Приденстровцы   то причем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihasik сказал:

не угодно ли узнать реакцию на них?

Мне фиолетово. Вам, как вижу, угодно было узнать.

Ежу понятно что не все там отмороженные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Мне фиолетово. Вам, как вижу, угодно было узнать.

Ежу понятно что не все там отмороженные. 

Эээ, обманываете, не фиолетово Вам. Иначе, не стали бы эту новость постить. Не я это начал. Ваша провокационная попытка стравить два славянских народа, к счастью, не удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mihasik сказал:

Эээ, обманываете, не фиолетово Вам. Иначе, не стали бы эту новость постить. Не я это начал. Ваша провокационная попытка стравить два славянских народа, к счастью, не удалась.

Самое забавное что ромочка опять вранье притащил.... Призывов "давить танками" и так далее, там нет....  хотя общий смысл весьма мерзкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mihasik сказал:

Эээ, обманываете, не фиолетово Вам. Иначе, не стали бы эту новость постить. Не я это начал. Ваша провокационная попытка стравить два славянских народа, к счастью, не удалась.

Ну, что вы так Махал Махалыч нервничаете?

Всё будет Хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, onlymax сказал:

Самое забавное что ромочка опять вранье притащил.... Призывов "давить танками" и так далее, там нет....  хотя общий смысл весьма мерзкий

Вот что было в оригинале, скриншот:

827e6a46799eeb17d9bca57ce3ef79d6__980x.p

 

Максик долбится в глазки... не видит призывов давить танками в упор... ну ну. Каждому - свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skynet_st сказал:

Ну, что вы так Махал Махалыч нервничаете?

Всё будет Хорошо....

И то верно! Что за реакция такая болезненная у людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Вот что было в оригинале, скриншот:

827e6a46799eeb17d9bca57ce3ef79d6__980x.p

 

Максик долбится в глазки... не видит призывов давить танками в упор... ну ну. Каждому - свое.

Выдели конкретно текст призыва??? Призыва содержит глаголы побудительного наклонения.. "Давайте", "Возьмемся", "Двинемся" например.... 
А тут я вижу только вопросы типа "Почему"

А у тебя по русскому двоечка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Выдели конкретно текст призыва??? Призыва содержит глаголы побудительного наклонения.. "Давайте", "Возьмемся", "Двинемся" например.... 
А тут я вижу только вопросы типа "Почему"

А у тебя по русскому двоечка. 

Макс, узбагойся, что ты так защищаешь бандеровку, сам бандеровец что-ли? (заметь, я пишу в форме вопроса, без утвердительного так сказать склонения, если так тебе легче).

Но в общем-то мы тут люди взрослые, и нам давно все понятно. Вне зависимости от фазы луны и отсутствия побудительного наклонения - мерзость она и есть мерзость, как ты в принципе и сам сказал, форма мерзости - вторична. В сортах дерьма нет смысла разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wx1080.jpg

5 часов назад, Mayones сказал:

Такими темпами в Питере все трансформаторные будки разукрасят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, romanvlad сказал:

Макс, узбагойся, что ты так защищаешь бандеровку, сам бандеровец что-ли? (заметь, я пишу в форме вопроса, без утвердительного так сказать склонения, если так тебе легче).

Но в общем-то мы тут люди взрослые, и нам давно все понятно. Вне зависимости от фазы луны и отсутствия побудительного наклонения - мерзость она и есть мерзость, как ты в принципе и сам сказал, форма мерзости - вторична. В сортах дерьма нет смысла разбираться...

Я никого не защищаю.... Я прошу показать мне постулируемый тобою призыв к чему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

И то верно! Что за реакция такая болезненная у людей? 

Русские своих не обманываютвзрывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13