13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, onlymax сказал:

Ну и... Вооруженые силы непризнанного государства. Как называть таких вооруженцев кроме как наемниками?

Народной милицией согласно Минских соглашений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабмин сегодня может ввести чрезвычайное положение в энергетике из-за блокады на Донбассе

https://economics.unian.net/energetics/1774291-kabmin-segodnya-rassmotrit-tselesoobraznost-vvedeniya-chrezvyichaynogo-polojeniya-v-energetike.html

 

P.S. 

Два кума выпивают в "садочку".  Над полем кукурузник проводит опыление. Ломается и падает прямо в сортир.

Взрыв, дым, пыль, обломки.  Короче говно по всей округе.  

Один из кумовьёв пальцем из стопки вытащил некую хрень. Выпивает и произносит: "Оце куме, яка країна - такі й теракти..." 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, падла сказал:

Народной милицией согласно Минских соглашений.

Неа... Народная милиция создана с целью  — 

Цитата

создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей "

А то формирование которое создал прилепин по его словам - города захватывать собирается.... что никак не входит в действия по поддержанию общественного порядка. Так что увы - это не народная милиция... это раз. 

Второе.. тебя сам факт того, что гражданин рф где то там с оружием за границей воюет, не смущает??? Меня вот смущает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

.. тебя сам факт того, что гражданин рф где то там с оружием за границей воюет, не смущает??? Меня вот смущает. 

А в чём твоя неловкость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, skynet_st сказал:

А в чём твоя неловкость?

В том что данный гражданин открыто нарушает законы РФ. А вы этому почему то радуетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

В том что данный гражданин открыто нарушает законы РФ. А вы этому почему то радуетесь. 

Гм и это доказано судом ? Или твоим мнением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, onlymax сказал:

Неа... Народная милиция создана с целью  — 

А то формирование которое создал прилепин по его словам - города захватывать собирается.... что никак не входит в действия по поддержанию общественного порядка. Так что увы - это не народная милиция... это раз. 

Второе.. тебя сам факт того, что гражданин рф где то там с оружием за границей воюет, не смущает??? Меня вот смущает. 

1. А если из этого города нарушается общественный порядок, так для восстановления порядка его и захватить может надо.

2. Кстати а есть фото Прилепина с оружием в Руках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

В том что данный гражданин открыто нарушает законы РФ. А вы этому почему то радуетесь. 

Толькамакс видит радость... Ну где ты видишь радость?

Выше ты написал " Меня вот смущает", это ясное выражение твоей обеспокоенности (не понятно почему).

Где кто либо написал, что радуется тому, что Прилепин стал "политруком" в одном из подразделений ВС ДНР?

Кстати, с чего ты взял, что он нарушает законы РФ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, падла сказал:

Гм и это доказано судом ? Или твоим мнением ?

Ну если человек открыто призывает захватывать города....тебе еще какие то доказательства нужны? Мне вот чтоб сформировать точку зрения этого достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skynet_st сказал:

Толькамакс видит радость... Ну где ты видишь радость?

Выше ты написал " Меня вот смущает", это ясное выражение твоей обеспокоенности (не понятно почему).

Где кто либо написал, что радуется тому, что Прилепин стал "политруком" в одном из подразделений ВС ДНР?

Кстати, с чего ты взял, что он нарушает законы РФ?

 

Потому что наемничество наказывается УК РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну если человек открыто призывает захватывать города....тебе еще какие то доказательства нужны? Мне вот чтоб сформировать точку зрения этого достаточно. 

Ну тебе как свободно цитирующему УК наверное должны быть известны статьи 

Цитата

1. Правосудие по уголовному делу в Российской Федерации осуществляется только судом.

2. Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, падла сказал:

Ну тебе как свободно цитирующему УК наверное должны быть известны статьи 

 

А я и не говорю что моя точка зрения это истина в последней инстанци. Я вполне открыто заявляю что Прилепин активно пиарится на всей этой радости. Попутно, на мой взгляд нарушая законы РФ... вот и все... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, onlymax сказал:

А я и не говорю что моя точка зрения это истина в последней инстанци. Я вполне открыто заявляю что Прилепин активно пиарится на всей этой радости. Попутно, на мой взгляд нарушая законы РФ... вот и все... 

Так уже лучше... а то расшумелся.

А на мой взгляд у тебя нет красного диплома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

А я и не говорю что моя точка зрения это истина в последней инстанци. Я вполне открыто заявляю что Прилепин активно пиарится на всей этой радости. Попутно, на мой взгляд нарушая законы РФ... вот и все... 

 

Вот правильно, когда говоришь на твой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skynet_st сказал:

 

Так уже лучше... а то расшумелся.

А на мой взгляд у тебя нет красного диплома...

Твои проблемы. Наличие диплома легко проверить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, падла сказал:

Вот правильно, когда говоришь на твой взгляд. 

А на твой взгляд он что то другое??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А на твой взгляд он что то другое??? 

На мой взгляд обычный доброволец, кстати фотки Прилепина с оружием нашлись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, падла сказал:

На мой взгляд обычный доброволец, кстати фотки Прилепина с оружием нашлись ?

А их кто то искал??? 
Обычный доброволец это когда человек ездит руины после землетрясения разгребать, а не воевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А их кто то искал??? 
Обычный доброволец это когда человек ездит руины после землетрясения разгребать, а не воевать

А он воевал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Как минимум собирается, по его словам. 

Ну то есть получается, пока по всем известным критериям, его к наемникам причислить нельзя т.к фактов кроме его балабольства нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По существу заданных мне вопросов хочу сказать следующее.

Батальон (в котором я служу на благо народа Донбасса) был задуман прошлым летом и создан ещё в октябре месяце, я никогда не скрывал того, что вступил в должность заместителя командира батальона.

(Должности политрука у нас нет, это шутка).

В ФБ в разделе "работа" у меня было написано "офицер армии ДНР" (этот аккаунт был недавно без предупреждения и без предъявленных оснований закрыт администрацией ФБ).

В Сети гуляет множество моих фотографий в форме; мы проводили совместные конференции с главой ДНР Александром Захарченко, у которого я работал с декабря 2015 года.

Я выкладывал ролики из расположения своего батальона, где бойцы батальона занимаются тролингом украинских фейков, и прямо писал: это мой батальон.

Я сообщал все горячие новости с мест соприкосновения, которые гражданский человек в принципе не может сообщить.

То есть всё было вполне очевидно.

Но что-то невозможное случилось в связи с публикацией интервью в "КП", которое взял мой товарищ, военкор Александр Коц.

За утро мне позвонили более трёхсот раз. Более того, примерно столько же раз позвонили в администрацию ДНР и, видимо, в Минобороны ДНР.

Так я сделал вывод номер один: журналисты в России на редкость не любопытны.

То есть они месяцами и даже годами не очень любопытны, а потом у них разом, вдруг просыпается невиданное любопытство.

С телеканала НТВ (хотя далеко не только оттуда) мне позвонили и предложили сделать репортаж. Обо мне. Я отказался, сказал, что не хочу делать из этого шоу. "Давайте потом", - сказал.

"Ну, вы понимаете, потом это не будет так актуально", - говорят мне. Я даже засмеялся.

Пять месяцев они этого не замечали, тут вдруг стало актуально, а через неделю снова будет не актуально. Жизнь в формате новостей.

Я вам сейчас секрет открою.

Мы с моими друзьями с телеканала РЕН ТВ только что провели пятичасовой музыкальный марафон Москва - Петербург - Донецк в поддержку Донбасса. Под названием "Хватит убивать". Совершенно миротворческий. В помощь детям Донбасса.

Предложили помочь нам ряду российских СМИ.

Все они, за исключением двух, сказали: "Знаете, мы развлекательные СМИ, это на наша тема". Тоже неактуально.

Мне нечего вам сказать, дорогие сограждане. Дай Бог, чтоб вы в своей беде однажды не стали для кого-то "не его темой".

Вопросы, которые мне сегодня задавали журналисты, опять же за исключением одного-двух, обескураживающие и поражающие какой-то душевной невовлечённостью в тему.

Люди, ну война идёт, вы хоть раз в месяц задумываетесь об этом? Вы ж работники медиа, а не с неба упали.

Спрашивают: "Какие планы у вашего батальона?"

Это типа: какие планы у вас на лето?

Отвечаю. Планы: захватить пляжи Таиланда.

Спрашивают: "Будете ли вы стрелять?"

Да, на пляжах Таиладна пробками из-под шампанского.

Вообще же я выполняю исключительно миротворческие функции в составе батальона. И от других требую тотального пацифизма.

Спрашивают: "Ваши дети живут с вами в Донецке?"

Вы вообще в своём уме?

Спрашивают: "Проводите ли вы душеспасительные беседы с бойцами?" (Всерьёз спрашивают).

Да, я выполняю функции полкового священника и психолога.

Ещё я наряжаю ёлку на Новый год.

Причём все спрашивают одно и то же.

А, забыл. Ещё спрашивают: кто вас к этому подтолкнул.

Отвечаю совершенно всерьёз: Пушкин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

тебя сам факт того, что гражданин рф где то там с оружием за границей воюет, не смущает??? Меня вот смущает. 

А потом эти граждане возвращаются еще в орденах и медалях, при деньгах и с охраной государственного уровня (Стрелков - Гиркин).

А Максик сидит, в танчики играет, и его все это смущает в тырнетиках. Мужик, а чо уж!!!

Вот такая вот разница между людьми. Все познается в сравнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

А потом эти граждане возвращаются еще в орденах и медалях, при деньгах и с охраной государственного уровня (Стрелков - Гиркин).

А Максик сидит, в танчики играет, и его все это смущает в тырнетиках. Мужик, а чо уж!!!

Вот такая вот разница между людьми. Все познается в сравнении...

Ну и в чем цимес всяких уродов охранять... Можно хоть один героический и полезный для граждан РФ поступок Гиркина...  За что ему ордена и медали вручали то?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13