13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
7 минут назад, skynet_st сказал:

Не может быть.

Вообще эти двое (лютый и Лунтик), напоминают мне детскую игрушку "Говорящий кот Том" с ограниченным набором фраз, в зависимости от места внешнего прикосновения "ватаны", "пукан", "Бггг", "крим", "бапка".

То есть ограниченный словарный запас, которым они оперируют в зависимости от ситуации.

Ну примерно как у кибениматика "покажи где я такое писал", "где пруфы" и безотказный метод - неожиданный отказ зрения.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Песня сказал:

Военная карьера «Стрелка» началась с армии. В период с 1993 года по 1994 год он состоял на службе в ВСРФ в составе 190 ракетной базы в Голицыно. Позднее он решил остаться на службе и работать по контракту. При этом он сперва входил в состав мотострелковой бригады, а несколькими годами позже занял почетную должность в военной разведке. Так и служил Гиркин (Стрелков). Биография его, по крайней мере, говорит именно об этом

вот это все как вообще понимать?

Это про первую чеченскую,  я вообще то говорил про вторую чеченскую, на тот момент он уже служил в ФСБ, начальником у него был некто Тендентник, погуглите много интересного узнаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, лютыйб сказал:

Необязательно в инетобщении

А потоки сознания, которые ты выдаешь время от времени то же можно отнести к твоей грамотности, тут либо грамотен человек всегда либо нет и всякие отмазки не катят, я то не отрицаю, что у меня был трояк по русскому и причины в принципе озвучивал, а вот ты возомнил себя грамар нацци, а сам порой такие перлы выдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Вообще эти двое (лютый и Лунтик), напоминают мне детскую игрушку "Говорящий кот Том" с ограниченным набором фраз, в зависимости от места внешнего прикосновения "ватаны", "пукан", "Бггг", "крим", "бапка".

То есть ограниченный словарный запас, которым они оперируют в зависимости от ситуации.

Ну примерно как у кибениматика "покажи где я такое писал", "где пруфы" и безотказный метод - неожиданный отказ зрения.:D

Довольно обидны ваши слова!а как ,например, фекалоцефал?я придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, падла сказал:

А потоки сознания, которые ты выдаешь время от времени то же можно отнести к твоей грамотности, тут либо грамотен человек всегда либо нет и всякие отмазки не катят, я то не отрицаю, что у меня был трояк по русскому и причины в принципе озвучивал, а вот ты возомнил себя грамар нацци, а сам порой такие перлы выдаешь.

Никогда. Всегда кристаллически грамотен и стилистически выверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

Никогда. Всегда кристаллически грамотен и стилистически выверен

Ага а вот это что за поток сознания ?

Цитата

погоди. суда еще не было. чи ты про тот суд, шо чувака,отбившего пешеходу башку и сказавшего, шо он думал,шо это собака и отпустил восвояси?так цэ х...та, а не суд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, падла, я ж не просто докапуюсь, а не могу понять и поверить, что человек, который не смог освоить простое, т.е. язык, может быть умственно готов разбираться хорошо в чем то другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, падла сказал:

Это про первую чеченскую,  я вообще то говорил про вторую чеченскую, на тот момент он уже служил в ФСБ, начальником у него был некто Тендентник, погуглите много интересного узнаете. 

я погуглила. И опять никаких официальных или хотя бы полуофициальных данных. Какие то посты на форумах, непонятно кем написанные. Недоговоренность какая-то, экивоки... Единственный напрашивающийся вывод- Человек возомнил себя вершителем судеб и решил взобраться на вершину по чужим трупам. Он не чел, что трупы эти будут получаться при помощи огнестрельных ранений, а значит будет кровь, очень много крови. Думаю, на крови он и поскользнулся. Это не белое движение в полях под Голицыным реконструировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

И это, падла, я ж не просто докапуюсь, а не могу понять и поверить, что человек, который не смог освоить простое, т.е. язык, может быть умственно готов разбираться хорошо в чем то другом

Ну так взгляни на себя в зеркало и ответь на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

О чем и речь. Грамотный человек автоматически пишет грамотно, не прилагая к этому усилий.

Мне, например, надо сделать усилие, чтобы написать именно неграмотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

я погуглила. И опять никаких официальных или хотя бы полуофициальных данных. Какие то посты на форумах, непонятно кем написанные. Недоговоренность какая-то, экивоки... Единственный напрашивающийся вывод- Человек возомнил себя вершителем судеб и решил взобраться на вершину по чужим трупам. Он не чел, что трупы эти будут получаться при помощи огнестрельных ранений, а значит будет кровь, очень много крови. Думаю, на крови он и поскользнулся. Это не белое движение в полях под Голицыным реконструировать...

Плохо искали, я ж вам написал в какой стороне искать. Тендентник личность достаточно известная, и в принципе если не грохнули его статьи про стрелка кой чего интересного написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, падла сказал:

Ага а вот это что за поток сознания ?

 

Да корявенько вышло.признаю,не в падлу.но я имел в виду суд, который оправдал человека, который сбил пешехода насмерть и уехал с места дтп.основанием оправдания послужило пояснение виновника о том, что он думал, что сбил собаку.помнишь эту историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

Плохо искали, я ж вам написал в какой стороне искать. Тендентник личность достаточно известная, и в принципе если не грохнули его статьи про стрелка кой чего интересного написал.

не, спасибо, не хочу в навозе ковыряться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

О чем и речь. Грамотный человек автоматически пишет грамотно, не прилагая к этому усилий.

Мне, например, надо сделать усилие, чтобы написать именно неграмотно.

Бугага!а дефисная диарея как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Да корявенько вышло.признаю,не в падлу.но я имел в виду суд, который оправдал человека, который сбил пешехода насмерть и уехал с места дтп.основанием оправдания послужило пояснение виновника о том, что он думал, что сбил собаку.помнишь эту историю?

Это про нашего какого то то ли депутата то ли прокурорского ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

не, спасибо, не хочу в навозе ковыряться. 

Ну тогда наверное не стоит делать громких заявлений, о том чего не знаете, либо скромно прибавлять по моему мнению, логично же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

Ну тогда наверное не стоит делать громких заявлений, о том чего не знаете, либо скромно прибавлять по моему мнению, логично же.

громкие заявления делает Гиркин. а я всего лишь говорю, что он выдает желаемое за действительное. Когда он на самом деле оказался на виду и все его поведение и его поступки можно было отследить, оказалось, что он трус и предатель, сбежавший с поля боя и бросивший, шедших за ним людей. А все, что "известно" о нем, известно либо с его слов, либо со слов заинтересованных в нем лиц. И не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Да

А к чему это было ? Если к сравнению с Прилепиным,  я как бы написал, что формальных признаков нет, т.е факта получения денег, фоток с оружием, свидетельств участи в бд, т.е. кроме его заявлений которые максимум могут потянуть на проверку на наличие состава преступления и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

громкие заявления делает Гиркин. а я всего лишь говорю, что он выдает желаемое за действительное. Когда он на самом деле оказался на виду и все его поведение и его поступки можно было отследить, оказалось, что он трус и предатель, сбежавший с поля боя и бросивший, шедших за ним людей. А все, что "известно" о нем, известно либо с его слов, либо со слов заинтересованных в нем лиц. И не более. 

Бросил ? С ним ушло порядка двух тысяч, человек и куча техники, то что он не стал шахидом в Славянске как хотели многие, и по этому его начали травить все кому не лень, так это все же не он виноват, а кто там был в принципе  по моему с ним были согласны, что пора было дергать, причем отправной точкой в данной истории было бегство отряда Минера в Енакиево и в следствии с этим неизбежная потеря Николаевки, и полная Блокада Славянска Украинскими ВС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, лютыйб сказал:

... фекалоцефал.. я придумал

Кто бы в твоём интеллекте сомневался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13