13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лютыйб сказал:

уверен, что он отлично знал родной язык

Уверен/ не уверен .... Вот Олег Гордиевский - выпускник МГИМО отлично знал русский язык, однако не помешало стать предателем. ИМХО почему эвены, не могут быть патриотами ? А знать даже на среднем уровне его не будут. Просто негде ..... Приведу пример (может не совсем в тему) : в "национальных" республиках (особенно в селах) вполне уважительно общаться "на ты", так как "вы" и производное относиться к нескольким людям.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavBoy сказал:

Уверен/ не уверен .... Вот Олег Гордиевский - выпускник МГИМО отлично знал русский язык, однако не помешало стать предателем. ИМХО почему эвены, не могут быть патриотами ? А знать даже на среднем уровне его не будут. Просто негде ..... Приведу пример (может не совсем в тему) : в "национальных" республиках (особенно в селах) вполне уважительно общаться "на ты", так как "вы" и производное относиться к нескольким людям.  

необходимо, но недостаточно. и я говорю, таки, о тех, кто имеет возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я вот думаю что Порошенко ждёт участь Януковича. Только более другая. Судить будут как Вовиного протеже. Если бы не отпускники хрен бы он стал президентом.

За АТО его точно судить не будут. Но кого?! И кто?

11 час назад, лютыйб сказал:

Мои аргументы к тезису, что порошенко судить не будут-а кто будет судить? Оон поддерживает Украину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Я тоже не пойму! Некто Гиркин как мантрку повторяет - был, приказ, приказ вовремя не отдали, итд. Захарченко и Плотницкому, как он сам говорит, он не подчиняется, наш говорит что ихтамнет! Значит приказ из госдепа?!

8 часов назад, warlock сказал:

 

Вам ссы в глаза все небесная роса=) Гражданином Украины являлся покойный Моторола? Какое гражданство было у него?  Есть ли такие государства ЛНР и ДНР? Он туда был направлен официально ? Я понимаю, нац идеи, пропаганда, политика, я же написал в меседже выше, о том, что закон-это куда дышло, туда и вышло. При нужном раскладе для политиков, любого героя сделают нелюдем, и наоборот. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об том же, если Ты не понял.

1 час назад, ApostolPetr_26 сказал:

 Будут судить , какой нибудь украинец  потерявший семью возможно найдет способ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ApostolPetr_26 сказал:

в рот тебе не плюнуть жеваной марковкой?

пашка, а ты вот какой себе самотык хотела б: от дяди Васи на старинном станке или на фирменном Американском автоматическом изготовленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стороны конфликта в Донбассе используют сексуальное насилие в качестве пыток, говорится в докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине.

В 37-страничном докладе рассматриваются события с 14 марта 2014 года по 31 января 2017 года. Доклад касается Украины и Крыма, передает РИА «Новости».

Согласно докладу, большинство задокументированных случаев сексуального насилия в Донбассе происходило при лишении людей свободы правительственными силами или «вооруженными группами»

В докладе говорилось, что насилие использовалось для наказания, унижения, а также чтобы добиться признательных показаний или получить право на собственность. Семьям жертв угрожали.

В документе говорится, что риск сексуального насилия возрастает из-за множества блокпостов, а также вооруженных людей.

При этом украинское законодательство и система правосудия просто не могут справиться с этой проблемой из-за своей неэффективности. 

В документе подчеркивается, что, исходя из документально зафиксированных случаев, «нет оснований считать, что сексуальное насилие использовалось в стратегических или тактических целях», но некоторые из происшествий «могли бы составлять военные преступления».

http://www.vz.ru/news/2017/2/16/858399.html

 

Кто там у них главнокомандующий правительственных сил? Срочно судить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, лютыйб сказал:

необходимо, но недостаточно. и я говорю, таки, о тех, кто имеет возможность

не видите противоречия в "необходимо, но недостаточно" и "и я говорю, таки, о тех, кто имеет возможность" ?

Необходимость знания языка для патриотизма необходима только в России ? А то 90% людей соседнего "братского" гос-ва просто не знает своего языка, только русский и суржик. А  остальным, думается, так же далеко до великой грамотности.

ИМХО язык более определяет менталитет и мироощущение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Стороны конфликта в Донбассе используют сексуальное насилие в качестве пыток, говорится в докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине.

В 37-страничном докладе рассматриваются события с 14 марта 2014 года по 31 января 2017 года. Доклад касается Украины и Крыма, передает РИА «Новости».

Согласно докладу, большинство задокументированных случаев сексуального насилия в Донбассе происходило при лишении людей свободы правительственными силами или «вооруженными группами»

В докладе говорилось, что насилие использовалось для наказания, унижения, а также чтобы добиться признательных показаний или получить право на собственность. Семьям жертв угрожали.

В документе говорится, что риск сексуального насилия возрастает из-за множества блокпостов, а также вооруженных людей.

При этом украинское законодательство и система правосудия просто не могут справиться с этой проблемой из-за своей неэффективности. 

В документе подчеркивается, что, исходя из документально зафиксированных случаев, «нет оснований считать, что сексуальное насилие использовалось в стратегических или тактических целях», но некоторые из происшествий «могли бы составлять военные преступления».

http://www.vz.ru/news/2017/2/16/858399.html

 

Кто там у них главнокомандующий правительственных сил? Срочно судить!

он тебя подверг насилию?тогда, да, судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavBoy сказал:

не видите противоречия в "необходимо, но недостаточно" и "и я говорю, таки, о тех, кто имеет возможность" ?

Необходимость знания языка для патриотизма необходима только в России ? А то 90% людей соседнего "братского" гос-ва просто не знает своего языка, только русский и суржик. А  остальным, думается, так же далеко до великой грамотности.

ИМХО язык более определяет менталитет и мироощущение

неа, не вижу

я о росичах так-то, о народе особом, богоизбранном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Сегодня Идиоты постят статьи где не только украинцы пишут на русском, но и прямо указывается что на украине воевали русские.

На то они и идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратить блокаду Донбасса требует уже и G7, Но Семенченко с Парасюком она не указ

Транспортная блокада Донбасса, развернутая боевиками «АТО» на линии разграничения и приведшая к остановке поставок угля в Украину, угрожает экономической безопасности Украины и подрывает перспективы экономического роста.

Об этом говорится в заявлении государств «Большой семерки».

«Украина в прошлом году продемонстрировала экономический рост. Транспортная блокада грозит этому процессу и подрывает энергетическую безопасность для миллионов людей. Мы призываем все стороны найти общие подходы к решению проблем, разблокировать железнодорожные пути и автомагистрали для организации законной торговли», — говорится в заявлении.

В результате блокировки движения поездов на Донбассе Украина не получила почти 240 тыс. тонн энергетического угля, а отрасль понесла 53,5 млн грн убытков. Сегодня президент Петр Порошенко отметил, что из-за блокады Донбасса Украина может потерять до $2 млрд, а курс гривны упадет еще больше. Тем не менее, участники блокады Донбасса заявили, что не намерены прекращать свои действия.

Украинский спецназ готовится к штурму радикалов в Донбассе
В Мире18:34

Источник «ПОСТФАКТУМ»: https://pfact.ru/world/news/ukrainskiy-spetsnaz-gotovitsya-k-shturmu-radikalov-v-donbasse117201/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=pfact.ru&utm_term=1270074s1609&utm_content=5131693
pfact.ru



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 10:44, лютыйб сказал:

неа, не вижу

я о росичах так-то, о народе особом, богоизбранном!

В связи с этим вспомнилось  выражение "хоть ссы в глаза - все роса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Президент России Владимир Путин подписал указ об официальном признании документов, выдаваемых властями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Объявлено, что это делается временно — до тех пор, пока конфликт на востоке Украины не будет урегулирован. Паспорта ДНР и ЛНР в России де-факто признавали и раньше, но теперь это станет обязательным для всех компаний и ведомств. https://meduza.io/feature/2017/02/18/rossiya-priznala-pasporta-dnr-i-lnr-glavnoe

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Здравствуйте очередные гастарбайтеры из ДНР И ЛНР.... 

Чукча не читатель чукча пейсатель,  они и раньше принимались совершенно спокойно, просто пришел момент потролить партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, падла сказал:

Чукча не читатель чукча пейсатель,  они и раньше принимались совершенно спокойно, просто пришел момент потролить партнеров.

Ну у нас в стране заняться руководству больше нечем, кроме как кого то троллить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну у нас в стране заняться руководству больше нечем, кроме как кого то троллить... 

Ну после заявлений Тиллерсона о возврате Крыма то по чему бы и нет.

Кстати на счет гастробайтеров, у меня у дочки два года классным руководителем была женщина переехавшая  из Донецка я честно говоря более чем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, падла сказал:

Ну после заявлений Тиллерсона о возврате Крыма то по чему бы и нет.

Как же так... Человека сам Путин орденом наградил.... Так кто кого троллит то??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Как же так... Человека сам Путин орденом наградил.... Так кто кого троллит то??? 

Друг дружку. По очереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, падла сказал:

Друг дружку. По очереди :)

Это у них так в эшелонах власти принято, друг дружку по очереди??? Прав был Пелевин, однако... Нормальных людей туда не пустят, ибо там три кольца оцепления с пулеметами... бгггг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Это у них так в эшелонах власти принято, друг дружку по очереди??? Прав был Пелевин, однако... Нормальных людей туда не пустят, ибо там три кольца оцепления с пулеметами... бгггг 

А  ты шо не знал до этого? Вон был хлопец Шаманский пошел во власть бах и срок по интересной статье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, падла сказал:

 

Надо же как то взбодрить непризнанные, а то оптимизма относительно воссоединения с РФ заметно поубавилось.

Ну и первый шаг к визовому режиму с Украиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13