13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Tracer сказал:

Враньё это. Причём полностью.

Точно полностью? 

Ну давай обсудим в хронологическом порядке, от ближайшего к нам события. Хрущев Крым таки передал?

А помнишь ты постил "правду" про Бук с номером 312 ?

post-197330-1445198689-6613.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Еда? 

Ну тогда у нее остается еще целых 150 грн на кружевные трусики! Не знаю цен, но думаю примерно хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

И? 

Что за злорадство? 

Или мне показалось?

Показалось!

Потому что я вообще за то, чтоб вернуть Украине Крым!

Но! Так как Крым - неотъемлемая часть России, то вернуть его вместе со всей Россией теперь.

И провести выборы президента в новой Украине.

Таков мой мирный план!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Тогда извини. Просто у создателя демотиватора злорадство явное. А ты же зачем-то его сюда принес. Вот и подумалось.. .)

Не, на самом деле мне очень жаль братьев славян. Несмотря ни на что мы как одна семья... только разведенная политикой, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Романвлад открыл для себя демотиваторы... скоро начнутся картинки из пикабу, надо понимать... 

Скажи, правда хочешь картинки из пикабу? Или ты просто, тебе как всегда сказать нечего, но что-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Скажи, правда хочешь картинки из пикабу? Или ты просто, тебе как всегда сказать нечего, но что-то надо?

Ну когда тебе сказать нечего ты демотиваторы постишь. Раньше у тебя хоть какая то аргументация имелась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну когда тебе сказать нечего ты демотиваторы постишь. Раньше у тебя хоть какая то аргументация имелась 

Какая аудитория - так и пишу. Ты вот картинки только увидел, а мой гениальный план по миру на всей Украине - не заметил.

А виноват типа я, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Какая аудитория - так и пишу. Ты вот картинки только увидел, а мой гениальный план по миру на всей Украине - не заметил.

А виноват типа я, да?

Я где то говорил что ты виноват? У тебя комплексы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

 

2015081106204381.png

 

«Я не встречала ребят на фронте, которые не хотели бы развернуть пушку и бахнуть по этой шоколадной Банковой и декларируемой Верховной раде....», – заявила депутат Рады Надежда Савченко.

P.S. операция "Шатун" заканчивается...
       операция "Пиzдец" начинается. © 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

«Я не встречала ребят на фронте, которые не хотели бы развернуть пушку и бахнуть по этой шоколадной Банковой и декларируемой Верховной раде....», – заявила депутат Рады Надежда Савченко.

P.S. операция "Шатун" заканчивается...
       операция "Пиzдец" начинается. © 

Давно всеми прогнозируемо. Все это понимали, только ждали этого. Скоро Украина вся будет наша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavel26 сказал:

Тебе не нравится пикабу?

Пикабу это... ну как сказать.. тех кого на лепру не пустили в свое время за невосторженный образ мыслей - сотворили пикабу... Как то так... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крымчанин сказал:

Труд облагораживает человека!

Так то человека, а обезьяны предпочитают бананы и не напрягаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Тогда извини. Просто у создателя демотиватора злорадство явное. А ты же зачем-то его сюда принес. Вот и подумалось.. .)

Не пытались меньше думать? А мне демотиватор понравился. Скакать нужно меньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Pavel26 сказал:

 

Паш... А вот знаешь.... Есть такая штука как Гугл.... Или любой другой поисковик... Вбей в нем.. "Список стран по ВВП"
И как только ты там найдешь циферки показывающие что с 2014-го по 2017-й ВВП украины упал вдвое... Я клятвенно тебе обещаю чтобуду смотреть передачи киселева по часу в день в течении полугода... 

А до этого момента - извини - ты сюда брехню притащил.... 

Другими словами.. прежде чем чего то пропагандировать, ты бы включал тот орган который ответственный у тебя за нервную деятельность... мозг.. Хотя бы спинной для начала.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavel26 сказал:

 Принято )) Только с 13го по 16ый гугли. 17ый еще не закончился.

Зачем? Я тебе про  определенный период 14-17-й годы. изначально говорил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavel26 сказал:

Ну раз ты такой глупый,  что не понимаешь что 2017 год еще не закончился, то так и быть, ищи статистику от 1го января 14го года по 1е января 17го года.

Зачем? Я ее и так видел когда спор предлагал... я тебе указал период спора 14-17 годы...  
И номинал то не пытайся сравнивать... курс то доллара менялся... А то ты увидишь очень большое падение по тому же показателю и в рф и вообще  расстроишься... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беглого президента и переворот.

Цитата

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в интервью фактически признал незаконность захвата власти, заявив, что в 2014 году пытался поймать президента страны Виктора Януковича, чтобы заставить его сложить полномочия.

«В прямом эфире Янукович жаловался, что я хотел его уничтожить, захватив его вертолет. Правда заключалась в том, что я действительно пытался его поймать и привезти в Киев», – заявил он в интервью, добавив, что смог заставить посадить вертолет с Януковичем в Донецке, однако не смог задержать главу государства, сообщают «Новости Донецкой республики».Collapse



По словам Турчинова, важно было «заставить» Януковича заявить об отставке, иначе он оставался бы президентом, мог бы «осесть в любом восточном регионе страны и заявить о переносе туда своей администрации».

Турчинов также привел выдержку из Конституции, в которой говорится, что президент утратит свои полномочия в случае смерти, а также может «заболеть, сойти с ума и его могут признать недееспособным, может сам подать в отставку».

«Но понятия «беглый президент» в Конституции нет», – заявил Турчинов. Именно этим он объяснил свои действия по поимке и доставке Януковича в Киев, чтобы «убедить его написать заявление о добровольной отставке и затем отправить в Лукьяновский СИЗО».

Таким образом, Турчинов признал события на Украине государственным переворотом – Янукович действительно не складывал свои полномочия. 22 февраля Рада установила, что Янукович «неконституционным образом самоустранился» от своих полномочий. 23 февраля именно Турчинов собственным постановлением назначил себя и. о. президента Украины – на тот момент полномочия Януковича не были прекращены досрочно законным образом.

Напомним, в конце декабря Дорогомиловский суд Москвы признал события 2014 года на Украине госпереворотом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, падла сказал:

«В прямом эфире Янукович жаловался, что я хотел его уничтожить, захватив его вертолет. Правда заключалась в том, что я действительно пытался его поймать и привезти в Киев», – заявил он в интервью, добавив, что смог заставить посадить вертолет с Януковичем в Донецке, однако не смог задержать главу государства, сообщают «Новости Донецкой республики».Collapse

А никто и не сомневался. Вспомним судьбу Хусейна и Каддафи.

Все что делается "народом" в пользу США - это хорошо и правильно. Можно совершить переворот, убить сотни-тысячи людей, если это в пользу США то это считается "правильным" и объективным процессом, революцией.

Все что делается "народом" без одобрения США и против США - является типа преступлением или нарушением международного права. Пример - референдум в Крыму, отделение Крыма от Украины и присоединение к России.

Это однополярный мир, конец которому можно положить только силовым способом. Или принудить к мирному решению и обсуждению вопроса обладая существенной на то военной силой. 

Редкий случай когда подобное еще возможно сделать через ООН - как недавно Россия и Китай заблокировали в Совбезе ООН резолючию по введению международных санкций в отношении Сирии. Но и тогда санкции будут вводить в одностороннем порядке страны такие как США, Канада, и страны Евросоюза.

Таково реальное положение вещей в мире. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pavel26 сказал:

 Ты правда не понимаешь что 2017 год еще не закончился? Если ты предлагал посмотреть за 3 года насколько упал ВВП с 14го по 17ый. То правильно сравнивать окончательные данные за год. Тоесть с конца декабря 13го по конец декабря 16го. Потому как мы еще не дожили до конца декабря 17го , если ты етого не понимаешь то тебе даже Киселев не поможет. Ето клиника , в ясельную группу два плюс два складывать.

Тебе дали конкретные годы по которым я готов спорить.... это раз. Второе. ВВП по ппс будем сравнивать или как??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13