13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Чёрное Чё сказал:

конечно бывали. Как получит свои семь триста и не знает, небось куда их девать, деньжищи-то такие!

Теть, я не говорю что это большие деньги, но в основном истерию развели для таких дур как памкины. Этим клушам только дай тему. Вот посмотришь, бабку обязательно привезут на малахова, и сделают из нее звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот читаю джеку и понимаю, что это существо вполне способно было бы в блокадном Ленинграде торговать хлебом за золотые зубы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

так погоди? Всмысле развели истерию? То есть бабка не крала продукты, потому, что у нее маленькая пенсия и жрать нечего? А на самом деле у все хорошо, у  нее пенсия большая, еды полный холодильник, взятый не в кредит? 

Да кто его знает, может и так.. Ты лично разбиралась в этой ситуации? Вполне возможно что и пенсия у бабки не 7800, вполне возможно что и кредита никакого не было, а все деньги бабки пропил ее дедка. Откуда ты уверена что это не вброс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Чот читаю джеку и понимаю, что это существо вполне способно было бы в блокадном Ленинграде торговать хлебом за золотые зубы...

В блокадном Ленинграде я бы тебя в рабство продал за кусок хлеба, даже не сомневайся, толку от тебя все равно не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

да у тебя все, что в твою картину мира не вписывается - вброс. Помнишь пенсионерку, которую мы с тобой в ОК искали? )

Да почему не вписывается? Вписывается. Есть такие пенсии у людей, те кто не бухает выживает, но не ворует. Или ты хочешь чтобы я пожалел бабку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да кто его знает, может и так.. Ты лично разбиралась в этой ситуации? Вполне возможно что и пенсия у бабки не 7800, вполне возможно что и кредита никакого не было, а все деньги бабки пропил ее дедка. Откуда ты уверена что это не вброс?

Ну ты ж на основании именно этой истории сделал вывод что у нас пенсия больше чем зарплаты на украине?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

я так понимаю, ключевое слово тут "выживает"? С чего речь началась?

- В стране все катится вниз

- У меня все хорошо, значит и в стране хорошо

- Посмотри, пенсионерка украла продукты, потому, что нечего есть

- Да брехня это все. Это все вброс и выдумки. 

- То есть ты считаешь, что в стране нет таких маленьких пенсий?

- Да есть. Люди на них выживают, а не живут. Но в стране все хорошо. 

Бинго!

Как то так все и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

В блокадном Ленинграде я бы тебя в рабство продал за кусок хлеба, даже не сомневайся, толку от тебя все равно не было бы.

ты ж щуплый, о куда силенки б взялись?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

ты ж щуплый, о куда силенки б взялись?)

Да ты права.. Вместо хлеба на месте тебя съел бы.. Еще тащить тебя куда то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёрное Чё сказал:

так погоди? Всмысле развели истерию? То есть бабка не крала продукты, потому, что у нее маленькая пенсия и жрать нечего? А на самом деле у все хорошо, у  нее пенсия большая, еды полный холодильник, взятый не в кредит? 

Полагаю, что бабка крала продукты, но не потому, что у нее маленькая пенсия. Точнее, маленькая пенсия - одна из причин, но не единственная и не основная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Startwar сказал:

Теть, я не говорю что это большие деньги, но в основном истерию развели для таких дур как памкины. Этим клушам только дай тему. Вот посмотришь, бабку обязательно привезут на малахова, и сделают из нее звезду.

идиот, (пампкину дурой назвал, значит можно), таких бабок в стране 23000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

идиот, (пампкину дурой назвал, значит можно), таких бабок в стране 23000000

23 млн бабок которые воруют продукты у соседей? Ты опять чтоли на диализе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

идиот, (пампкину дурой назвал, значит можно), таких бабок в стране 23000000

Каких "таких" ? У которых пенсия маленькая, или которые еду воруют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Полагаю, что бабка крала продукты, но не потому, что у нее маленькая пенсия. Точнее, маленькая пенсия - одна из причин, но не единственная и не основная.

потому что полагаешь, исходя из того, как тебе хочется полагать, а не из того, что народу нищего-тьма! и приличная доля причины их нищеты-например, крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

23 млн бабок которые воруют продукты у соседей? Ты опять чтоли на диализе?

нищих.официально. мы не о воровстве, а о его причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Startwar сказал:

Теть, я не говорю что это большие деньги, но в основном истерию развели для таких дур как памкины. Этим клушам только дай тему. Вот посмотришь, бабку обязательно привезут на малахова, и сделают из нее звезду.

Ну не только для таких. Есть же такие, которые и не дураки на самом деле, но в своих интересах прикидываются дураками и разводят истерику на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Каких "таких" ? У которых пенсия маленькая, или которые еду воруют ?

 

Только что, лютыйб сказал:

нищих.официально. мы не о воровстве, а о его причине

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну не только для таких. Есть же такие, которые и не дураки на самом деле, но в своих интересах прикидываются дураками и разводят истерику на ровном месте.

цифры правительства. понятие "ниже уровня бедности"-это просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

потому что полагаешь, исходя из того, как тебе хочется полагать, а не из того, что народу нищего-тьма! и приличная доля причины их нищеты-например, крым

А еще я помню когда твои дружбаны либерасты в том числе немцов гореть ему в аду был у власти, эти бабки вообще ничего не получали, а еще я вижу что творится на украине, где бабки пенсию получают в разы меньше чем у нас, потому что такие мрази как ты дорвались до власти, и понимаю, что да Андрей, в России сейчас хорошо, хотелось бы лучше, но еще помнятся другие времена, когда такой бабке воровать даже нечего было у соседей, потому что соседи сами сидели с пустым холодильником. Поэтому не надо из меня чудовища делать, еще раз повторяю, как народ платит налоги такая у пенсионеров и пенсия, когда вот таких нехолуи как ты пойдут работать, а не в карты играть, и когда добрая половина работающего населения вылезет из тени, и начнет платить налоги, тогда и пенсии будут нормальные, и пенсионеры голодать меньше будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

нищих.официально. мы не о воровстве, а о его причине

Андрей, так у нас из 40 млн, работающего населения половина находится в тени и получает меньше прожиточного минимума. При этом все имеют машины, и любят хотя бы раз в Турцию ездить на отдых. Пропажа нашлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

А еще я помню когда твои дружбаны либерасты в том числе немцов гореть ему в аду был у власти, эти бабки вообще ничего не получали, а еще я вижу что творится на украине, где бабки пенсию получают в разы меньше чем у нас, потому что такие мрази как ты дорвались до власти, и понимаю, что да Андрей, в России сейчас хорошо, хотелось бы лучше, но еще помнятся другие времена, когда такой бабке воровать даже нечего было у соседей, потому что соседи сами сидели с пустым холодильником. Поэтому не надо из меня чудовища делать, еще раз повторяю, как народ платит налоги такая у пенсионеров и пенсия, когда вот таких нехолуи как ты пойдут работать, а не в карты играть, и когда добрая половина работающего населения вылезет из тени, и начнет платить налоги, тогда и пенсии будут нормальные, и пенсионеры голодать меньше будут. 

17 лет путин. Немцов поворачивал страну из ада, с пустой казной и копейками за нефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

17 лет путин. Немцов поворачивал страну из ада, с пустой казной и копейками за нефть

И как, повернул? Кстати так и не смогли его адвокаты ответить как Боря сумел на своих счетах накопить с десяток миллионов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Андрей, так у нас из 40 млн, работающего населения половина находится в тени и получает меньше прожиточного минимума. При этом все имеют машины, и любят хотя бы раз в Турцию ездить на отдых. Пропажа нашлась?

а кто должен создать условия для того, чтоб работать в белую было интересно?менталитет? да нифига! нормальная налоговая политика и независимая правоохранительная и судебная системы, доступные кредиты, которые любой захочет взять под разумный процент и бизнес , который не отожмут, который можно защитить не знакомым ментом, а в суде, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

И как, повернул? Кстати так и не смогли его адвокаты ответить как Боря сумел на своих счетах накопить с десяток миллионов долларов.

а ты не видишь? п...а общаку! и слава богу вовеки веков!нема терь ни саветов, ни госплана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а кто должен создать условия для того, чтоб работать в белую было интересно?менталитет? да нифига! нормальная налоговая политика и независимая правоохранительная и судебная системы, доступные кредиты, которые любой захочет взять под разумный процент и бизнес , который не отожмут, который можно защитить не знакомым ментом, а в суде, например

Да да.. Я это слышу кстати еще с 90-ых годов. Только как только начинают трогать налоги, тут же вой поднимается. Да Андрей, именно менталитет. Менталитет не давать взятки, менталитет платить налоги, менталитет не воровать. Это все именно так и называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13