13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, лютыйб сказал:

а ты не видишь? п...а общаку! и слава богу вовеки веков!нема терь ни саветов, ни госплана

Вижу, поэтому и не верю в твою оппозицию, ибо лица все те же, та же мразь которая сейчас сидит и во власти на местах. Но я это вижу, а ты нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

И как, повернул? Кстати так и не смогли его адвокаты ответить как Боря сумел на своих счетах накопить с десяток миллионов долларов.

А стесняюсь спросить, на каком деле были заданы такие вопросы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Startwar сказал:

Вижу, поэтому и не верю в твою оппозицию, ибо лица все те же, та же мразь которая сейчас сидит и во власти на местах. Но я это вижу, а ты нет. 

не пойму, ты хотел бы вернуть все взад?госплан, госзаводы, госзакупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А стесняюсь спросить, на каком деле были заданы такие вопросы???

А я стесняюсь спросить, а на каком деле были заданы вопросы Путину про его триллиарды? Но Вам же это не мешает его обвинять в незаконном обогащении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

А стесняюсь спросить, на каком деле были заданы такие вопросы???

и каковы основания? и кто тот осел, что задал их без оснований и претензий со строны закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

 

не пойму, ты хотел бы вернуть все взад?госплан, госзаводы, госзакупки?

Ну это куда лучше, когда все заводы выводятся в офшоры. Тут походу выбор или так или вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А я стесняюсь спросить, а на каком деле были заданы вопросы Путину про его триллиарды? Но Вам же это не мешает его обвинять в незаконном обогащении.

госчиновник.обязан отчитываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А я стесняюсь спросить, а на каком деле были заданы вопросы Путину про его триллиарды? Но Вам же это не мешает его обвинять в незаконном обогащении.

где тут кто то обвинял путина в незаконном обогащении??? ты опять приписываешь слова которые тут не говорили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

госчиновник.обязан отчитываться

Дохрена твой Боря отчитывался когда был чиновником? Миллионы совсем внезапно выплыли после его смерти. А счета были открыты еще в 90-ых.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну это куда лучше, когда все заводы выводятся в офшоры. Тут походу выбор или так или вообще никак.

нет. и в офшоры не уведут, если силовики-бандиты отжимать не будут, налоги нормальные будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Startwar сказал:

Да ты права.. Вместо хлеба на месте тебя съел бы.. Еще тащить тебя куда то =)

Если бы она преждевременно померла - сначала вырежи печенку, она вполне съедобна  у трупа.

Кстати, а как же картошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Да да.. Я это слышу кстати еще с 90-ых годов. Только как только начинают трогать налоги, тут же вой поднимается. Да Андрей, именно менталитет. Менталитет не давать взятки, менталитет платить налоги, менталитет не воровать. Это все именно так и называется.

ты ж сам утверждал что бизнесменам нужно давать взятки чтобы они могли заниматься бизнесом??? Ты б определился с менталитетом то.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Вижу, поэтому и не верю в твою оппозицию, ибо лица все те же, та же мразь которая сейчас сидит и во власти на местах. Но я это вижу, а ты нет. 

Ну так где же твоя борьба против мразей во власти то??? Если они мрази???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну так где же твоя борьба против мразей во власти то??? Если они мрази???  

мразь у них одна-чубайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

мразь у них одна-чубайс

Да просто непонятная у него позиция.. то пишет что взятки платить не надо.. то пишет что надо...  И вашим и нашим в общем.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прикольное, что пример Америки,Европы,стран, где капитализм показал себя во всей красе, ватным не очевиден и не убедителен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

ты ж сам утверждал что бизнесменам нужно давать взятки чтобы они могли заниматься бизнесом??? Ты б определился с менталитетом то.. 

О.. Где я такое говорил? Не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну так где же твоя борьба против мразей во власти то??? Если они мрази???  

Максим, я уже говорил свое отношение, я наблюдаю, не принимаю не ту сторону, не другую. Путин как политик мне очень нравится, но не нравится что он не убирает Медведева, который должен рулить внутренней политикой в стране. А остальные, я их не поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

самое прикольное, что пример Америки,Европы,стран, где капитализм показал себя во всей красе, ватным не очевиден и не убедителен

Ты хочешь мне сказать что в США и в Европе нет коррупции и воровства людей что стоят у власти? =))) Я тебе говорил уже что ты наивен, так коррупция еще похлеще, просто с годами она на столько влилась во власть, что стала вполне законна. Когда нибудь и у нас она так же цевилизируется, это неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Которые выживают

Теть, ну сама подумай, вот у меня товарищ, у него зарплата официальная 6500, сделали по части ставки. Он дом достроил и у него две машины в семье, стоимостью больше 2 млн. Он официально живет ниже прожиточного минимума, теть, и таких в стране 20 млн, которые официально живут ниже прожиточного минимума. Подумай. Конечно в стране есть действительно бедные люди, но даже эта бабка, я 100% она даже не удосужилась оформить субсидию на оплату коммуналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, бабке 70 лет, либо у нее дедке меньше 60, или пенсию все же тоже получает. Почему об этом не слова не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Россия за год в 2,5 раза увеличила инвестиции в украинские компании
http://www.rbc.ru/economics/01/03/2017/58b6bdba9a79470972f25e4a

Це зрада или перемога?
это репарации )))

 

22 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Которые выживают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Startwar сказал:

Теть, ну сама подумай, вот у меня товарищ, у него зарплата официальная 6500, сделали по части ставки. Он дом достроил и у него две машины в семье, стоимостью больше 2 млн. Он официально живет ниже прожиточного минимума, теть, и таких в стране 20 млн, которые официально живут ниже прожиточного минимума. Подумай. Конечно в стране есть действительно бедные люди, но даже эта бабка, я 100% она даже не удосужилась оформить субсидию на оплату коммуналки.

Ну то есть он скрывает доходы, твой друг??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13