13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, romanvlad сказал:

А чо тут понимать? Загляни в свою декларацию - убедись сам. Сравни. Смысл спрашивать кого-то?

Что интересно Максим не разу не ответил прямо признает он что эти цифры достоверны или нет. Максим еще раз спрашиваю, скажи да или нет, эти цифры достоверные или выдуманные, не надо демагогии, просто да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Startwar сказал:

Что интересно Максим не разу не ответил прямо признает он что эти цифры достоверны или нет. Максим еще раз спрашиваю, скажи да или нет, эти цифры достоверные или выдуманные, не надо демагогии, просто да или нет.

Ну для начала надо бы узнать чьи это циферки... тебе надо? Узнавай.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну для начала надо бы узнать чьи это циферки... тебе надо? Узнавай.... 

Что интересно Максим не разу не ответил прямо признает он что эти цифры достоверны или нет. =))) Максим твое поведение доказывает что циферки таки настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, падла сказал:

Дружок научись нормально общаться потом приходи.

ути-пуси, а шо случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Что интересно Максим не разу не ответил прямо признает он что эти цифры достоверны или нет. =))) Максим твое поведение доказывает что циферки таки настоящие.

Старт.... Хочешь считать их настоящими за ради бога...  Я ж не спрашиваю уволили тебя из нептуна или нет... мне это просто неинтересно... и к предмету темы отношения никакого не имеет.... но ты можешь нервничать и дальше.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, onlymax сказал:

Старт.... Хочешь считать их настоящими за ради бога...  Я ж не спрашиваю уволили тебя из нептуна или нет... мне это просто неинтересно... и к предмету темы отношения никакого не имеет.... но ты можешь нервничать и дальше.... 

Максим. Понимаешь в чем проблема. Вот когда штопанный выложил отфотошопленную версию якобы моих доходов, я сразу сказал что это не правда, и цифры бредовые, но перед этим тут местная братия успели полюлюкать, типа фу какой старт нищеброд, сто пудово от налогов прячется, даже бесов отписался. А в твоем случае ты юлишь и не можешь сказать правдивые это цифры или нет. Понятно почему, если цифры правильные, то получается что ты уходишь от налогов, что совсем не вяжется с твоей жизненной позицией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, onlymax сказал:

... липкие фантазии...

 

11 час назад, onlymax сказал:

... меня просто забавляет тебя злить... 

 

11 час назад, onlymax сказал:

... опять припекает..  Снег растает быстрее, Кракатау ... пылающий... 

Вижу что пылаешь ты, ТолькаМакс (не по-детски)...

Den_21 - спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Startwar сказал:

Максим. Понимаешь в чем проблема. Вот когда штопанный выложил отфотошопленную версию якобы моих доходов, я сразу сказал что это не правда, и цифры бредовые, но перед этим тут местная братия успели полюлюкать, типа фу какой старт нищеброд, сто пудово от налогов прячется, даже бесов отписался. А в твоем случае ты юлишь и не можешь сказать правдивые это цифры или нет. Понятно почему, если цифры правильные, то получается что ты уходишь от налогов, что совсем не вяжется с твоей жизненной позицией. 

Ну то есть от того, что когда то выложили фотошоп твоих доходов я должен тебе чего то доказывать???  У тебя с логикой проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну то есть от того, что когда то выложили фотошоп твоих доходов я должен тебе чего то доказывать???  У тебя с логикой проблемы. 

Нет, ты ничего не должен доказывать, но тогда не удивляйся, когда тебя тыкают твоим уходом от налогов. В нормальной стране Максимка ты бы сейчас бы подсел на пару лет, за уход от налогов. Живи с этим и радуйся что у нас Путин у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему его вообще нужно в долларах сравнивать? Давай тогда уже по индексу биг мака, он более адекватный.


ВВП по индексу бутерброда? да, сильные тут аналитики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ashast сказал:

ВВП по индексу бутерброда? да, сильные тут аналитики!

Конечно, индекс бутерброда адекватно показывает стоимость доллара в разных странах. То есть сколько на этот доллар можно купить в какой стране. 

Цитата

Делается это для того, чтобы определить реальные обменные курсы валют различных государств. Такие исследования журнал «The Economist» ведет с 1986 года. Биг-Мак используется экспертами журнала в качестве эталона по двум причинам: McDonald's представлен в большинстве стран мира, а сам Биг-Мак содержит достаточное количество продовольственных компонентов (хлеб, сыр, мясо и овощи), чтобы считать его универсальным слепком народного хозяйства. Его стоимость в каждой стране зависит от объёмов выпуска, цены аренды, сырья, рабочей силы и прочих факторов. Этот способ позволяет увидеть несоответствие стоимости валют у стран с похожим уровнем дохода, тем более в кризис, когда дорогая валюта особенно невыгодна. Слабая валюта дает преимущество по издержкам и ценам на продукцию.

По мнению экспертов журнала «The Economist», российский рубль, наряду с валютами таких стран, как Украина, Египет, Филиппины, Аргентина, Гонконг, Индонезия, Таиланд, Малайзия, недооценен примерно на 70% на январь 2016 года[7].

Согласно мнению экспертов журнала «The Economist», в 2010 году рубль по отношению к американскому доллару был недооценен примерно в 1,6 раза[8].

В 2015 году недооценка рубля, по индексу Биг Мака, составила 60,7%[9], то есть примерно 2.5 раза.

Согласно индексу Биг-Мака, который приводится журналом «The Economist», на 2005 год один доллар должен был стоить 15,2 рублей, а не 26 с лишним. В 2006 году по оценке индекса доллар стоил в России 14 рублей. Российский Биг-Мак занимал тогда восьмую позицию в списке самых дешёвых сэндвичей в мире.

Российская газета «Комсомольская правда» регулярно публикует так называемый «индекс бутерброда» — неофициальный показатель достатка населения разных городов России, который рассчитывается как отношение средней заработной платы к цене бутерброда с полукопчёной колбасой в привокзальном кафе, то есть количеству бутербродов, которое можно купить на среднюю зарплату[10].

Ну вот теперь подумай, если рубль так недооценен, и доллар стоил бы 15 рублей, сколько в долларах был бы наш ВВП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Startwar сказал:

Нет, ты ничего не должен доказывать, но тогда не удивляйся, когда тебя тыкают твоим уходом от налогов. В нормальной стране Максимка ты бы сейчас бы подсел на пару лет, за уход от налогов. Живи с этим и радуйся что у нас Путин у власти.

Бггг.... тыкать в уход от налогов фотошопом.. оригинально.. Ты бурматова переплюнул.. он в фотошопе пожары тушил в подмосковье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Вице-премьер Украины назвал количество проданных на Евровидение билетов

Украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко назвал количество билетов, проданных на музыкальный конкурс «Евровидение-2017» в Киеве.

По словам политика, за 11 дней с начала старта продаж посетители купили 15 тыс. билетов.

Стоимость одного билета варьируется от €8 до €500. В Киеве рассчитывают, что всего удастся реализовать 70 тыс. билетов. Для посещения доступны финал конкурса, два полуфинала и репетиции мероприятия.

Финал конкурса состоится 13 мая.

https://russian.rt.com/ussr/news/362391-ukraina-bilety-evrovedenie

 

Что то не взлетает евровидение в этом году. В прошлом году билеты разобрали за несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Бггг.... тыкать в уход от налогов фотошопом.. оригинально.. Ты бурматова переплюнул.. он в фотошопе пожары тушил в подмосковье... 

Причем тут фотошоп? Максим, человек назвал твои доходы, тебе задали прямой вопрос это правда или нет, ты уже 3 месяц вертишься как уж, но не говоришь правда или нет. Понимаешь, что если скажешь что не правда, то тебя могут опровергнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Как дела? Что в теме нового, кроме обычного доказывания Стартвару, что он Стартвар? Привет, Стартвар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Кстати, Стартвор же. Ну вы даете

Кстати, Марк_Ворман же. Ну вы даете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Кстати, Марк_Ворман же. Ну вы даете

Ого! Ты что, английский не знаешь? Буква N читается так, прикладываешь язык к верхним передним зубам и говоришь "Н-н-н-э". А слово war читается через о, это фишка такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ого! Ты что, английский не знаешь? Буква N читается так, прикладываешь язык к верхним передним зубам и говоришь "Н-н-н-э". А слово war читается через о, это фишка такая!

Я не знал.. Действительно  [stɑːt wɔːz] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Я не знал.. Действительно  [stɑːt wɔːz] 

Вот теперь знаешь! Кинь мне за это, пожалуйста, 750 рублей на телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Вот теперь знаешь! Кинь мне за это, пожалуйста, 750 рублей на телефон

Да откуда у безработного 750 рублей. Мы же теперь не холуи и тоже не минуты не работаем.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Да откуда у безработного 750 рублей. Мы же теперь не холуи и тоже не минуты не работаем.. 

Очень жаль! А кто "мы"? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Да откуда у безработного 750 рублей. Мы же теперь не холуи и тоже не минуты не работаем.. 

Как ты не поймешь, что нет зависимости наличие работы-наличие денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13