13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

9 hours ago, Startwar said:

Максим,я на прошлой неделе смотрел флайрадар, над украиной не было не одного самолета, сейчас вот так показывает. Причем почти все самолеты летят из а на вна. Какой вывод делаем?

В это время суток вылетов больше, чем прилётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tracer сказал:

В это время суток вылетов больше, чем прилётов.

Смотрел в тоже время, но в пятницу, а не в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Startwar said:

Смотрел в тоже время, но в пятницу, а не в субботу.

Смотреть имеет смысл за сутки целиком. Возможно, утром больше рейсов в Европу, а вечером - из Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Смотреть имеет смысл за сутки целиком. Возможно, утром больше рейсов в Европу, а вечером - из Европы.

Ок, возможно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да какая разница нам, что происходит у соседей? Кто куда вылетает и что вывозит. Это их проблемы, а у нас своих более чем достаточно:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Ребят, да какая разница нам, что происходит у соседей? Кто куда вылетает и что вывозит. Это их проблемы, а у нас своих более чем достаточно:hi:

Ты не прав, то что сейчас происходит на Украине для нас должно быть уроком как не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас точно не спросят когда кто то будет решать КАК НАДО)))

на момент февральской революции 1917 года количество "большевиков" составляло всего порядка 6000 человек. а нам 100 лет теперь икается:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЕВ, 4 мар — РИА Новости. Украинские радикалы, блокирующие торговлю с ДНР и ЛНР, в субботу заявили об открытии нового блокпоста — теперь на железнодорожной станции Конотоп Сумской области (около 70 км от границы с Россией), чтобы остановить движение составов из России.

"На товарной станции Конотоп было найдено несколько поездов из Российской Федерации, в том числе, с углем марки антрацит", — заявил "штаб блокады" в Facebook, сообщивший об открытии "нового редута".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

нас точно не спросят когда кто то будет решать КАК НАДО)))

на момент февральской революции 1917 года количество "большевиков" составляло всего порядка 6000 человек. а нам 100 лет теперь икается:shok:

Надеюсь урок усвоен и такого больше не будет, отсюда мы возвращаемся к вопросу почему олешку в Росии не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Startwar сказал:

Надеюсь урок усвоен и такого больше не будет, отсюда мы возвращаемся к вопросу почему олешку в Росии не любят.

я тут буквально на днях "Скотный двор" Джорджа Оруэла перечитал.. Молодежи это абсолютно не интересно, а тем кто помнит историю становления молодого советского государства -прям занимательно читается)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьсереж, не гони на молодежь, плиз, среди нынешней молодежи о Скотном дворе знают гораздо больше, чем в твоем поколении. Ибо часто дюже цитируют про "все животные равны". И "мы" популярен у студентов как вдохновитель Оруэлла и Хаксли, цитат их на заборах балончиком навалом. Ну, не в Пятигорсчике, конечно. Был в 2011 на комиссии в Пятигорсчке - ну все как всегда, главы всех фондов, нач. налоговой, представители администрации в виде каких-то замов. Когда я процитировал эту же фразу, говоря про сильную избирательность ряда проверок и неравные условия конкуренции из-за этого - все явно не поняли, я видя это спросил "вы что, не читали Скотный двор?", и тут все так резко оскорбились, особенно налоговик "вы на что намекаете?!")))) Всем в комиссии за 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спор готов привести человека в питьное заведение Ростова, где проверить сколько контенгента до 20-35 будет знать о дивный новый мир, скотный двор, мы, и готовы их обсудить. И потом готов, чтоб меня сопроводили в другое заведение с контингентом за 45 и там тож самое поспрашиванием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

На спор готов привести человека в питьное заведение Ростова, где проверить сколько контенгента до 20-35 будет знать о дивный новый мир, скотный двор, мы, и готовы их обсудить. И потом готов, чтоб меня сопроводили в другое заведение с контингентом за 45 и там тож самое поспрашиванием :)

может моя проблема в том, что я не посещаю питейные заведения.  Ну не могу смотреть как народ оскотинивается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

может моя проблема в том, что я не посещаю питейные заведения.  Ну не могу смотреть как народ оскотинивается))

Ну возле ПГЛУ давай спросим про скотный двор и возле парковки МРСК, $100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ну возле ПГЛУ давай спросим про скотный двор и возле парковки МРСК, $100

у кого ты хочешь спросить спросить про свиней у парковки МРСК.  у славных сынов карачаевского народа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

у кого ты хочешь спросить спросить про свиней у парковки МРСК.  у славных сынов карачаевского народа?))

В аду юга еще спросим, парковка почти одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

В аду юга еще спросим, парковка почти одна

тут народ или уже забыл  или еще не читал. (я  даже специально поинтересовался) То есть революЙционные настроения у электората напрочь отсутствуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бештау сказал:

тут народ или уже забыл  или еще не читал. (я  даже специально поинтересовался) То есть революЙционные настроения у электората напрочь отсутствуют))

А ты что, снежок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mark_Norman сказал:

.... Был в 2011 на комиссии в Пятигорсчке - ну все как всегда, главы всех фондов, нач. налоговой, представители администрации в виде каких-то замов. Когда я процитировал эту же фразу, говоря про сильную избирательность ряда проверок и неравные условия конкуренции из-за этого - все явно не поняли, я видя это спросил "вы что, не читали Скотный двор?", и тут все так резко оскорбились, особенно налоговик "вы на что намекаете?!")))) Всем в комиссии за 50.

"Хоботок" не задирай... А то в потолок упрёшься, малыш.

Что бы без твоего "заявления" все там делали, "планктон офисный"... "?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Хоботок не задирай... А то в потолок упрёшься, малыш.

Что бы без твоего "заявления" все там делали, "планктон офисный"... "?"

 

о, Хобот, ты опять про хобот? как в старые времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Бештау сказал:

нас точно не спросят когда кто то будет решать КАК НАДО)))

на момент февральской революции 1917 года количество "большевиков" составляло всего порядка 6000 человек. а нам 100 лет теперь икается:shok:

Ну почему же, крымчан же спросили. Да и на майдан насильно не гнали, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Ну почему же, крымчан же спросили. Да и на майдан насильно не гнали, я думаю.

там того Крыма - как наше Ставрополье. И выхода всего два с полуострова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13