13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Mihasik сказал:

И пророссийски настроенные крымчане (сколько там проголосовало на референдуме) не смогли бы их вычислить?

Ну не знаю. В Одессе вот не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihasik сказал:

Сколько человек проживает в Симферополе? Сколько симферопольцев не знает, где находится жд вокзал? Про оружейные магазины я уже говорил - я навскидку припоминаю четыре, а их больше. Сколько идёт электричка из Севастополя, если уж необходимо ещё людей подогнать? Кто обслуживает железную дорогу в Крыму и в состоянии ли они под благовидным предлогом задержать первый же "поезд дружбы" до того, как подтянутся необходимые силы? Кстати, этот "поезд дружбы" настолько же уязвим, насколько уязвимы расстрелянные под Корсунью автобусы, если не больше. Крушение, знаете ли, штука серьёзная.

Чтоб разогнать пару сотен, надо раза в два больше людей, магазины с оружием фиг ты расхитишь, ну задержат поезд где ни будь на пару часов, и что дальше пассажиры рассосутся ?  Вон в Одессе не рассосались и на матч успели и людей пожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mihasik сказал:

Сколько человек проживает в Симферополе? Сколько симферопольцев не знает, где находится жд вокзал? Про оружейные магазины я уже говорил - я навскидку припоминаю четыре, а их больше. Сколько идёт электричка из Севастополя, если уж необходимо ещё людей подогнать? Кто обслуживает железную дорогу в Крыму и в состоянии ли они под благовидным предлогом задержать первый же "поезд дружбы" до того, как подтянутся необходимые силы? Кстати, этот "поезд дружбы" настолько же уязвим, насколько уязвимы расстрелянные под Корсунью автобусы, если не больше. Крушение, знаете ли, штука серьёзная.

Ты предлагаешь людям защищать себя незаконными методами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрел видео. Пассажиры расстрелянных автобусов - как на подбор молодые здоровые бритоголовые ребята. Ну, наверное, точно ехали в Киев благотворительность заниматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihasik сказал:

Кстати, посмотрел видео. Пассажиры расстрелянных автобусов - как на подбор молодые здоровые бритоголовые ребята. Ну, наверное, точно ехали в Киев благотворительность заниматься....

Ааа.. ну вот =))) Я ждал этого =) Посмотри про Одессу, там вообще все снято в Голливуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Ты предлагаешь людям защищать себя незаконными методами ?

Защищаться можно любыми методами. Кстати, дать отпор молодчикам с арматурой, если бы они приехали в Крым, даже по законодательству Украины было бы вполне законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ааа.. ну вот =))) Я ждал этого =) Посмотри про Одессу, там вообще все снято в Голливуде.

Беркут если мне не изменяет память. Но действует как по методичке, и уже не в первый раз на моей памяти, в прошлый раз допытывался если ВВС у ДНР и ЛНР и пытался на отсутствии сыграть, что раз не было авиации то и ВСУ не было, не нужно ПВО и ни чего иони сбивать не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihasik сказал:

Защищаться можно любыми методами. Кстати, дать отпор молодчикам с арматурой, если бы они приехали в Крым, даже по законодательству Украины было бы вполне законно.

Начиная с какого момента становится законным брать оружие в оружейном магазине не имея соответствующего разрешения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Начиная с какого момента становится законным брать оружие в оружейном магазине не имея соответствующего разрешения ?

Про флоберы мсье, конечно, ничего не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mihasik сказал:

 

Я от тебя ожидал аргументов поумнее. Нет, никакого Голливуда, всё так и было - одни отморозки сожгли других отморозков. Просто одним из них не повезло.

Это отморозки ?
cdad247ff4c6c4cd4abcc33f367d9122.jpg

Ты совсем берега попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihasik сказал:

одни отморозки сожгли других отморозков. Просто одним из них не повезло.

А тех кого сожгли в Одессе, по какому ты признаку считаешь что они отморозки? Потому что не согласны были с майданом и забаррикадировались в доме молодежи? То есть получается вся небесная сотня на майдане как и другие пришедшие на майдан это отморозки? А на болотной в Москве тоже отморозки собирались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mihasik сказал:

Про флоберы мсье, конечно, ничего не слышал...

Не, не слышал, расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Startwar said:

1 То есть люди проживающие на территории Крыма должны были спросить мнение у остальной части Украины с кем им жить?

2 Скажи, а хунта спрашивала мнение Крымчан когда захватывала законную власть на майдане?

1 Да, т. к. региональные референдумы Янукович отменил.

2 В Верховной Раде, назначившей Турчинова и. о. президента, были депутаты от Крыма.

5 minutes ago, krucian said:

Ну не знаю. В Одессе вот не смогли.

В Одессе не было российских военных баз. И вообще там пророссийского населения значительно меньше, много выходцев из сёльской местности, экономика не с Россией почти не связана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А тех кого сожгли в Одессе, по какому ты признаку считаешь что они отморозки? Потому что не согласны были с майданом и забаррикадировались в доме молодежи? То есть получается вся небесная сотня на майдане как и другие пришедшие на майдан это отморозки? А на болотной в Москве тоже отморозки собирались?

Я уже говорил. Уши майдановцам отрезали, ноги ломали, "майданутых на кол" кричали. Я пытаюсь донести мысль, что невиновных там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

В Одессе не было российских военных баз. И вообще там пророссийского населения значительно меньше, много выходцев из сёльской местности, экономика не с Россией почти не связана.

Что Вы этим хотите сказать ? Мы с Михасиком обсуждали, могли ли крымчане без помощи России законными методами защитить себя от опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihasik сказал:

Я уже говорил. Уши майдановцам отрезали, ноги ломали, "майданутых на кол" кричали. Я пытаюсь донести мысль, что невиновных там нет.

Повторю вопрос.

Если майдановцам разрешено приезжать в Киев и жечь беркутовцев, то кому после этого что может быть запрещено ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihasik сказал:

Я уже говорил. Уши майдановцам отрезали, ноги ломали, "майданутых на кол" кричали. Я пытаюсь донести мысль, что невиновных там нет.

Странная логика, я бы согласился если бы ты сказал что среди нормальных людей есть там мрази, но ты просто определил что те кто жгли и тех кого жгли в любом случае были отморозками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Не, не слышал, расскажите пожалуйста.

Револьверы с патронами Флобера. С близкого расстояния, если стрелять по уязвимым местам, вполне эффективны. Продаются в любом оружейном магазине Украины, по закону никакого разрешения не требуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, krucian said:

Что Вы этим хотите сказать ?

Одессу с Крымом сравнивать некорректно - там нет пророссийского большинства, сторонники "федерализации" были меньшинством. Даже если бы там провели референдум, результат был бы другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Повторю вопрос.

Если майдановцам разрешено приезжать в Киев и жечь беркутовцев, то кому после этого что может быть запрещено ?

Ответ. Да, после этого все могут себя считать вправе делать что угодно. Но при этом они должны быть готовы к отпору от противоборствующей стороны. А то разводят сопли, ах, расстреляли автобусы, не дали спокойно поотрезать уши майдановцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Одессу с Крымом сравнивать некорректно - там нет пророссийского большинства, сторонники "федерализации" были меньшинством. Даже если бы там провели референдум, результат был бы другим.

То есть ты таки признаешь что граждане Крыма сделали таки свой выбор и проголосовали за вхождение в состав России, и что свидомые врут когда говорят что референдум подтасован, а все граждане хотели остаться в составе Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

То есть ты таки признаешь что граждане Крыма сделали таки свой выбор и проголосовали за вхождение в состав России, и что свидомые врут когда говорят что референдум подтасован, а все граждане хотели остаться в составе Украины?

Должен напомнить, что и немецкий народ в своё время сделал свой выбор, приведя к власти НСДАП... Воля народа для меня - не аргумент, история показывает, что ей можно манипулировать и что из этого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihasik сказал:

Должен напомнить, что и немецкий народ в своё время сделал свой выбор, приведя к власти НСДАП... Воля народа для меня - не аргумент, история показывает, что ей можно манипулировать и что из этого получается.

То есть всему миру по хорошему майдан не надо было признавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Startwar said:

То есть ты таки признаешь что граждане Крыма сделали таки свой выбор и проголосовали за вхождение в состав России, и что свидомые врут когда говорят что референдум подтасован, а все граждане хотели остаться в составе Украины?

Я предполагаю, что большинство хотело порядки, зарплаты и пенсии как в Москве, СПб или Екб (в России всё перечисленное в разных регионах разное). Какая-то часть хотела именно жить в России, но Крым по каким-то причинам (климат, возраст, родственные связи) был предпочтительнее.

В начале 1990-х много русских эммигрировало из республик Кавказа и Средней Азии, а из Крыма - как-то не особо...

Партия Аксёнова на последних выборах получила 3% (три процента) мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Я предполагаю, что большинство хотело порядки, зарплаты и пенсии как в Москве, СПб или Екб (в России всё перечисленное в разных регионах разное). Какая-то часть хотела именно жить в России, но Крым по каким-то причинам (климат, возраст, родственные связи) был предпочтительнее.

В начале 1990-х много русских эммигрировало из республик Кавказа и Средней Азии, а из Крыма - как-то не особо...

Партия Аксёнова на последних выборах получила 3% (три процента) мест.

Это не ответ. Еще раз, это была воля народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13