13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Startwar said:

То есть всему миру по хорошему майдан не надо было признавать? 

Какой смысл в непризнании? Янукович страной не управлял и никаких перспектив у него не было - он не нашёл поддержки ни в Харькове, ни в Донецке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Startwar said:

это была воля народа?

Предположительно была. Но причина не в неприемлемости жизни за пределами  России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mihasik сказал:

Револьверы с патронами Флобера. С близкого расстояния, если стрелять по уязвимым местам, вполне эффективны. Продаются в любом оружейном магазине Украины, по закону никакого разрешения не требуют. 

Начиная с какого момента стрелять с близкого расстояния по уязвимым местам становится законным ?

И почему львовский Беркут предпочёл встать на колени, а не использовать револьверы с патронами Флобера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mihasik сказал:

Ответ. Да, после этого все могут себя считать вправе делать что угодно. Но при этом они должны быть готовы к отпору от противоборствующей стороны. А то разводят сопли, ах, расстреляли автобусы, не дали спокойно поотрезать уши майдановцам...

А почему ж ты называешь сожжённых в Одессе отморозками, если "после этого все могут себя считать вправе делать что угодно" ?

Сепаратизм ДНР/ЛНР ты осуждаешь али как ?

Почему действия крымчан не подпадают под "после этого все могут себя считать вправе делать что угодно" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Начиная с какого момента стрелять с близкого расстояния по уязвимым местам становится законным ?

И почему львовский Беркут предпочёл встать на колени, а не использовать револьверы с патронами Флобера ?

Вы уверены, что в законе это прописано?

И второе. Вы что, правда считаете, что законодательство Украины разрешает появление молодчиков с арматурой и запрещает от них защищаться? Кстати, флобер по местному законодательству вполне себе приравнивается к арматуре, то есть, это не оружие официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

А почему ж ты называешь сожжённых в Одессе отморозками, если "после этого все могут себя считать вправе делать что угодно" ?

Сепаратизм ДНР/ЛНР ты осуждаешь али как ?

Почему действия крымчан не подпадают под "после этого все могут себя считать вправе делать что угодно" ?

А потому, что они и есть отморозки. Или ты считаешь отрезание ушей, пусть даже нехорошим майдановцам, нормальным явлением?

Про сепаратизм - вопросы к Украине. Это на их территории случилось, пусть сами разбираются, сепаратизм это или нет. Замечу, что В.В. Путин в своём последнем указе о признании документов назвал территорию ДНР/ЛНР украинской, а её жителей - гражданами Украины.

Я тоже вправе делать что угодно. Скажем, выйти на улицу с топором и снести кому-нибудь башку. Но я отдаю себе отчёт, что за это меня привлекут к ответственности. То же касается и крымчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зря вы мне продемонстрировали видео с этим автобусом. Одно дело - нападение проклятых бендеровцев на мирный рейсовый автобус из Крыма. А тут, посмотрел я на рожи тех, кто там ехал... Никому не советую встречаться в тёмном переулке с любым из пассажиров этого автобуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

у михасика сорвало крышу.

Елена Николаевна, как там АЭС в Краснодарском крае, работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihasik сказал:

Вы уверены, что в законе это прописано?

И второе. Вы что, правда считаете, что законодательство Украины разрешает появление молодчиков с арматурой и запрещает от них защищаться? Кстати, флобер по местному законодательству вполне себе приравнивается к арматуре, то есть, это не оружие официально.

Я ни в чём не уверен, я прошу Вас прояснить ситуацию.

Люди заблаговременно, пока к ним ещё никто не приехал, вооружаются. Чем они в таком случае с точки зрения законодательства отличаются от тех, кто гипотетически может приехать к ним с арматурой ?

Почему Беркут на майдане не смог остановить этих вот "с арматурой" ?

Почему на Донбасс приехали не с арматурой, а прилетели на бомбардировщиках ?

Почему в Одессе одно из сторон оказалась в числе сожжённых ? Сами дураки, что не вооружились ?

 

А насчёт законодательства Украины... я не специалист. Но на мой обывательский взгляд, если можно поджигать бойцов Беркута и после этого считаться героем, то что можно что нельзя - определяется не законодательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mihasik сказал:

А потому, что они и есть отморозки. Или ты считаешь отрезание ушей, пусть даже нехорошим майдановцам, нормальным явлением?

Про сепаратизм - вопросы к Украине. Это на их территории случилось, пусть сами разбираются, сепаратизм это или нет. Замечу, что В.В. Путин в своём последнем указе о признании документов назвал территорию ДНР/ЛНР украинской, а её жителей - гражданами Украины.

Я тоже вправе делать что угодно. Скажем, выйти на улицу с топором и снести кому-нибудь башку. Но я отдаю себе отчёт, что за это меня привлекут к ответственности. То же касается и крымчан.

Вот ты поимённо можешь назвать тех, кто сначала отрезал уши, а потом оказался сожжённым в Одессе ? А то тема уже такая пошла, что просто так трепаться как бы не к лицу.

 

Украина со своими проблемами разбирается не сама, а при участии "цивилизованного мирового сообщества". Почему Россия должна при этом оставаться в стороне, мне непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mihasik сказал:

А потому, что они и есть отморозки. Или ты считаешь отрезание ушей, пусть даже нехорошим майдановцам, нормальным явлением?

 

Скольким майдановцам и кем были отрезаны уши? По конкретнее с фактами и доказательствами пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mihasik сказал:

И зря вы мне продемонстрировали видео с этим автобусом. Одно дело - нападение проклятых бендеровцев на мирный рейсовый автобус из Крыма. А тут, посмотрел я на рожи тех, кто там ехал... Никому не советую встречаться в тёмном переулке с любым из пассажиров этого автобуса...

бАндеровцев. бЕндеровцы - жители города Бендеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, падла сказал:

Скольким майдановцам и кем были отрезаны уши? По конкретнее с фактами и доказательствами пожалуйста.

Поиск нашел только это:

Цитата

В Польше избили украинского нациста и отрезали ему уши

Все знают, что в Польше ненавидят украинских нацистов, для которых кумиром является Степан Бандера. Однако украинские нацисты, привыкнув в Украине чувствовать себя хозяевами страны, пытаются точно так же вести себя в Польше. Но это, понятное дело, не нравится полякам, которые считают наглое поведение нацистов оскорбительным.

Показательный случай произошел в польском городе Свидниця. Украинский гастарбайтер, находящийся в Польше на заработках, решил выпить в компании с местными жителями. После нескольких рюмок спиртного заробитчанин напрочь утратил здравый ум: начал рассказывать полякам, что Степан Бандера – герой Украины. Дескать, скоро весь мир будет уважать Бандеру, поклоняться ему и считать за честь называться бандеровцем. А как иначе? По-другому и быть не может, ведь Украина «понад усе!».

https://newsland.com/community/4489/content/v-polshe-izbili-ukrainskogo-natsista-i-otrezali-emu-ushi/5645508

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Поиск нашел только это:

 

Я не знаю, как зовут лидера украинского Автомайдана, погуглите, отрезали ли ему уши и кто это сделал. Для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Б53 said:

бАндеровцев. бЕндеровцы - жители города Бендеры

Путин говорил "бендеровцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, krucian сказал:

Я ни в чём не уверен, я прошу Вас прояснить ситуацию.

Люди заблаговременно, пока к ним ещё никто не приехал, вооружаются. Чем они в таком случае с точки зрения законодательства отличаются от тех, кто гипотетически может приехать к ним с арматурой ?

Ещё раз повторяю - с точки зрения украинского законодательства, Флобер - товар народного потребления, как топор или нож.

У Вас есть ножи на кухне? Если да, то зачем Вы вооружились? Кого ждёте? К чему готовитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Путин говорил "бендеровцы".

И не только Путин. Не будем нарушать традицию, пусть и некорректную. В любом языке имеются эрративы (слова с ошибочным словообразованием).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihasik сказал:

Я не знаю, как зовут лидера украинского Автомайдана, погуглите, отрезали ли ему уши и кто это сделал. Для начала.

Так ты писал во множественном числе, кому еще отрезали, хотя судя вот по этому ни кому, Михасик врунишка оказался.

Цитата

Физически состояние лидера Автомайдана Дмитрия Булатова – хорошее, единственная его травма – царапина на щеке. 

Об этом заявил и.о. главы МИД Украины Леонид Кожара, сообщает "Al Jazeera".

В своем выступлении, отвечая на вопрос журналистов, Кожара опроверг утверждение, что Булатова  пытали.

"Физически он находится в хорошем состоянии, единственное, что у него есть  - царапина на щеке", - заявил и.о. главы МИД.

По словам Кожары, он видел фотографии, размещенные в интернет-СМИ и "перезвонил в Киев, чтобы прояснить ситуацию".

"Похоже, что история о том, что Булатов был похищен и был подвергнут пыткам - это абсолютная неправда", - заявил дипломат.

В свою очередь телеканал приводит слова адвоката Булатова - Руслан Радецкого, который заявил, что Булатов в Киеве находился в  отделении интенсивной терапии после операции: "Он находится в плохом состоянии в реанимации после операции. Он был похищен, избит и подвергнут пыткам. Врачи до сих пор не сказали, когда он сможет покинуть больницу, лечение идет полным ходом".

b13916945409104.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, krucian said:

1 Почему Беркут на майдане не смог остановить этих вот "с арматурой" ?

2 Почему на Донбасс приехали не с арматурой, а прилетели на бомбардировщиках ?

3 Почему в Одессе одно из сторон оказалась в числе сожжённых ? Сами дураки, что не вооружились ?

1 Приказа не было.

2 Сначала были вооружённые захваты органов власти и убийства сотрудников силовых структур, а только потом авианалёты. Причём борбардировщики не использовались, не ВС РФ в Чечне, всё-таки.

3 В Одессе сначала напали на сторонников унитарной Украины, одного даже убили. Потом начались массовые беспорядки, пожар в Доме профсоюзов, из 400 человек погибло около 50, остальные спаслись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отрезали ему ухо или нет? Половина источников пишут, что да, половина что нет. Фото ничего не проясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, падла сказал:

Так ты писал во множественном, числе кому еще отрезали, хотя судя вот по этому ни кому

 

Таак.. извините, фотографии действительно проясняют. Часть уха отрезана. Копаем дальше. Ключевые слова - убийство в кафе "Ветерок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mihasik сказал:

Так отрезали ему ухо или нет? Половина источников пишут, что да, половина что нет. Фото ничего не проясняют.

Погоди ты писал про бедным майдановцам резали  уши, оказалось одному человеку часть уха и то вроде как свои его отоварили. Ровно по методичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihasik сказал:

Так отрезали ему ухо или нет? Половина источников пишут, что да, половина что нет. Фото ничего не проясняют.

Ну если ориентироваться по фото, то ему подрезали ухо, нет верхней части уха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mihasik сказал:

Таак.. извините, фотографии действительно проясняют. Часть уха отрезана. Копаем дальше. Ключевые слова - убийство в кафе "Ветерок"

Жилина тоже антимайдан грохнул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13