13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, onlymax сказал:

А зачем мне прикручивать микрофон??? все которые надо я уже прикрутил.... 

Да я помню историю как ты их прикручивал! :) 

Никакой производительности труда, Макс, ни-ка-кой. Повышать надо производительность, а начать необходимо с тебя лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А глава ПФ говорит что есть. Кому из вас двоих нам верить?

Циферкам верь... циферкам.... Я тебе выше картинку даже приложил.. официальную картинку ПФР... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да я помню историю как ты их прикручивал! :) 

Никакой производительности труда, Макс, ни-ка-кой. Повышать надо производительность, а начать необходимо с тебя лично.

неа... моя работа не заключается в прикручивании микрофонов... так что увы... опять мимо.... И напоминаю.. ты там опять вранье про ПФР притащил... так чтио изучай циферки... оно тебе полезней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Циферкам верь... циферкам.... Я тебе выше картинку даже приложил.. официальную картинку ПФР... 

Не вижу дефицита в ПФ... смотрю - и не вижу.

Целевые трансферты из бюджета - вижу. Таков у нас бюджет и способ распределения по закону.

Строка "дефицит бюджета ПФ" - где??? И где строка покрытия этого дефицита?

Я уже приводил как-то пример с дотациями по регионам - типа всем кроме 6 субъектов платят дотации. Но это ж не значит что все регионы убыточны. Просто это способ такой - сначала собирать налоги в "центр" а потом раздавать их выравнивая местные бюджеты. В реале убыточных регионов что-то около 4 на страну, а посмотреть статистику через призму платежей на выравнивание бюджетов - так почти все кажутся убыточными...

В общем, вы манипулируете цифрами. В то время как профессионалы говорят прямым текстом: Дефицит ПФ - миф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Не вижу дефицита в ПФ... смотрю - и не вижу.

Целевые трансферты из бюджета - вижу. Таков у нас бюджет и способ распределения по закону.

Строка "дефицит бюджета ПФ" - где??? И где строка покрытия этого дефицита?

Я уже приводил как-то пример с дотациями по регионам - типа всем кроме 6 субъектов платят дотации. Но это ж не значит что все регионы убыточны. Просто это способ такой - сначала собирать налоги в "центр" а потом раздавать их выравнивая местные бюджеты. В реале убыточных регионов что-то около 4 на страну, а посмотреть статистику через призму платежей на выравнивание бюджетов - так почти все кажутся убыточными...

В общем, вы манипулируете цифрами. В то время как профессионалы говорят прямым текстом: Дефицит ПФ - миф. 

Повторю картинку...  Там расходы и доходы.. Разница между ними это дефицит... 
%D0%91%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

ты там опять вранье про ПФР притащил...

Это официально с сайта ПФ.

Макс, назови свою должность, сверим уровень твоей компетентности с должностью главы ПФ который говорит что дефицита - нет.

А то вдруг окажется, что ты никто и звать тебя практически никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Это официально с сайта ПФ.

Макс, назови свою должность, сверим уровень твоей компетентности с должностью главы ПФ который говорит что дефицита - нет.

А то вдруг окажется, что ты никто и звать тебя практически никак...

я тебе тоже цифры с официального сайта ПФР и привел.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

я тебе тоже цифры с официального сайта ПФР и привел.... 

Макс, доходы и расходы - не полный баланс. Покажи накопления (т.е. входящую сумму на начало года и сумму остатков в конце). Вот когда ты сведешь все цифры в то, что называется в бухгалтерии "баланс" - ты получишь не иначе как ноль. Но учесть необходимо все цифры в балансе, а не часть их, как ты тупо берешь доходы и расходы за год. Хотя что с тебя взять, убеждаюсь в очередной раз...

Перейдем к простым примерам, на пальцах: К примеру, я заработал 50 штук а потратил 100 за месяц. Возможно? Да. Как? За счет накопления в предыдущих периодах. Дефицит есть? Где??? Живу на свои, не занимаю, дотаций нет...

В общем, я так и подозревал, что компетенция твоя где-то на нуле, по сравнению с главой ПФ РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Макс, доходы и расходы - не полный баланс. Покажи накопления (т.е. входящую сумму на начало года и сумму остатков в конце). Вот когда ты сведешь все цифры в то, что называется в бухгалтерии "баланс" - ты получишь не иначе как ноль. Но учесть необходимо все цифры в балансе, а не часть их, как ты тупо берешь доходы и расходы за год. Хотя что с тебя взять, убеждаюсь в очередной раз...

Перейдем к простым примерам, на пальцах: К примеру, я заработал 50 штук а потратил 100 за месяц. Возможно? Да. Как? За счет накопления в предыдущих периодах. Дефицит есть? Где??? Живу на свои, не занимаю, дотаций нет...

В общем, я так и подозревал, что компетенция твоя где-то на нуле, по сравнению с главой ПФ РФ.

Ну в этом месяце когда ты потратил сто у тебя и будет дефицит в 50 штук это раз. 
второе. Если как ты говоришь по результатам конца прошлого года получается не иначе как  ноль - то остатков у ПФР НЕТ.. следовательно на ранее накопленные уже жить не получится... Итого мы имеем 200 миллиардов дефицита. Коий будет компенсироваться из других  статей бюджета... А поскольку у нас бюдежет всей страны дефицитный - мы имеем минуса и на следующий год... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Ну в этом месяце когда ты потратил сто у тебя и будет дефицит в 50 штук это раз. 
второе. Если как ты говоришь по результатам конца прошлого года получается не иначе как  ноль - то остатков у ПФР НЕТ.. следовательно на ранее накопленные уже жить не получится... Итого мы имеем 200 миллиардов дефицита. Коий будет компенсироваться из других  статей бюджета... А поскольку у нас бюдежет всей страны дефицитный - мы имеем минуса и на следующий год... 

Где тут у нас аватарка рука/лицо? Так и знал что для тебя слово "баланс" не говорит ровно ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Где тут у нас аватарка рука/лицо? Так и знал что для тебя слово "баланс" не говорит ровно ничего...

Еще раз. Имеется ФЗ... в коем четко записано что имеется дефицит бюджета ПФР в 2017-м году.. в 220 с лишним миллиардов рублей... Вот и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Еще раз. Имеется ФЗ... в коем четко записано что имеется дефицит бюджета ПФР в 2017-м году.. в 220 с лишним миллиардов рублей... Вот и все... 

Где??? Ты на картинке вывел разность доходов и расходов, но ничего не говорит нам что это полная картина по ПФ.

Где конкретно тот документ в котором говорится (дословно) о дефиците ПФ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Где??? Ты на картинке вывел разность доходов и расходов, но ничего не говорит нам что это полная картина по ПФ.

Где конкретно тот документ в котором говорится (дословно) о дефиците ПФ ???

В федеральном законе.... Рома ты тупишь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

В федеральном законе.... Рома ты тупишь... 

Так давай пруфы в студию. Скан документа. А то привел картинку какую-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего если я не много по теме

Цитата

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины утвердил временное полное прекращение транспортного сообщения с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса с 13 часов (14:00 мск) 15 марта. Об этом по окончании заседания СНБО заявил его секретарь Александр Турчинов, передает «Страна»

Текущие власти, на Украине решили сделать всё что можно, что бы жители Днр Лнр не вернулись, под юрисдикцию Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так давай пруфы в студию. Скан документа. А то привел картинку какую-то...

Я тебе уже дал циферки из этоо закона... Давай так... Я тебе даю ФЗ в котором говорится о дефиците бюджета в 220 миллиардов с лишним а ты за это неделю на ббс не пишешь... договоррились??? А если такого ФЗ нет - я неделю не пишу... по рукам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Я тебе уже дал циферки из этоо закона... Давай так... Я тебе даю ФЗ в котором говорится о дефиците бюджета в 220 миллиардов с лишним а ты за это неделю на ббс не пишешь... договоррились??? А если такого ФЗ нет - я неделю не пишу... по рукам???

Ты не указывай что мне делать, ты подтверждай сказанное. Давай пруфы, Билли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ты не указывай что мне делать, ты подтверждай сказанное. Давай пруфы, Билли...

Я не указываю.. я тебе предлагаю спор.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я не указываю.. я тебе предлагаю спор.... 

Макс, это не дефицит бюджета ПФ, а разница по двум статьям 1) доходы 2) расходы, причем за отдельно взятый период 2017 года.

Дай строку о трансфере из бюджета страны "на покрытие дефицита бюджета ПФ РФ в 2017 году". Найдешь???

А нету такого. Потому как глава ПФ РФ говорит что нет никакого дефицита, все покрывается целевым финансированием из разных источников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Девятого декабря Государственная дума приняла бюджет ПФР в третьем чтении, и это означает, что параметры бюджета уже не поменяются. Можно с уверенностью говорить о том, что будет в 2017 году с пенсиями и социальными выплатами, которые Пенсионный фонд России ежемесячно платит более чем 43 миллиона граждан. Сразу хочу сказать, что все разговоры о дефиците бюджета Пенсионного фонда России — миф», — пишет Дроздов.

Он также заверил, что расходы бюджета в полной мере обеспечены доходами.

«Доходы бюджета ПФР — страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, которые платят работодатели, самозанятые граждане, и трансферты из федерального бюджета на финансирование пенсий и социальных выплат. Трансферты из федерального бюджета обеспечивают либо финансирование государственных обязательств по выплате социальных пенсий, материнского капитала и социальных пособий, либо финансирование льгот, данных государством страхователям и некоторым категориям граждан, в системе обязательного пенсионного страхования», — отметил глава ПФР.

Дроздов считает, что нет причин беспокойства о возможных задержках пенсий и соцвыплат населению.

«Таким образом, каждый вид расходов в бюджете ПФР имеет учтенный в бюджете источник финансирования. 

http://polit.ru/news/2016/12/15/drozdov/

По словам разжевать? Все расходы обеспечены источниками. Это не обязательно - доходы текущего периода.

В бюджете РФ нет такой строки - "на покрытие дефицита ПФ РФ".

То что ты считаешь "дефицитом" - это разница двух статей ПФ "расходы" и "доходы" в текущем периоде, например за 2017-й год.

Причем эта разница - планируемая пока. Может, доходов больше будет... или расходов меньше, по разным причинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

Кстати параллельно мы наблюдаем что романвлад сам простейший закон найти не может... УВЫ... 

И я не собираюсь искать то, чего - нет.

У нас бюджет РФ носит статус Закона, сам найди строку на покрытие дефицита ПФ РФ из бюджета. Но ее там - нет...

Но ты - найди. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Макс, это не дефицит бюджета ПФ, а разница по двум статьям 1) доходы 2) расходы, причем за отдельно взятый период 2017 года.

Дай строку о трансфере из бюджета страны "на покрытие дефицита бюджета ПФ РФ в 2017 году". Найдешь???

А нету такого. Потому как глава ПФ РФ говорит что нет никакого дефицита, все покрывается целевым финансированием из разных источников. 

Еще раз... в законе четко сказано "объем дефицита бюджета Фонда".... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

И я не собираюсь искать то, чего - нет.

У нас бюджет РФ носит статус Закона, сам найди строку на покрытие дефицита ПФ РФ из бюджета. Но ее там - нет...

Но ты - найди. Удачи!

Сливаешь.. мы говорили про бюджет ПФР.. в него дефицит в 220 миллиардов.. за счет чего эти 220 миллиардов собираются компенсировать в законе не сказано.. написано иные источники.. и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Еще раз... в законе четко сказано "объем дефицита бюджета Фонда".... 

Где? Скан документа - в студию!

А то ты интерпретацию таких же тупых журналистов как ты сам озвучиваешь, считая тупо доход - расход = дефицит бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13