13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если избавить ПФ от функций социального обеспечения (что покрывается именно целевым финансированием этих статей из Бюджета РФ) - там вообще довольно хорошая картина по ПФ вырисовывается как говорят специалисты.

Максик ищет оригинальные пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Где? Скан документа - в студию!

А то ты интерпретацию таких же тупых журналистов как ты сам озвучиваешь, считая тупо доход - расход = дефицит бюджета.

что где?? В законе... дословно написано... что
1 - доходы  8 363 миллиардов (включая кстати трансферты из федерального бюджета )
2 - расходы  8 583 миллиардов
3 -  объем дефицита бюджета Фонда в сумме 220 миллиардов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Кстати, если избавить ПФ от функций социального обеспечения (что покрывается именно целевым финансированием этих статей из Бюджета РФ) - там вообще довольно хорошая картина по ПФ вырисовывается как говорят специалисты.

Максик ищет оригинальные пруфы?

да чего искать.. закон цу меня еще час назад был открыт когда я картинку тебе прислал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

объем дефицита бюджета Фонда в сумме 220 миллиардов.... 

Эта разница будет взята:

1) из собственных накоплений ПФ РФ на начало года?

2) из бюджета РФ? в бюджете РФ есть статья на трансфер для покрытия дефицита ПФ РФ?

Вот ведь вопрос...

А вот в 2012 году насколько я помню рапортовали о больших доходах чем расходах в ПФ, так что - профицит выходит был? И накопления были?

А в целом если один период другой покрывает, то причем тут отъем денег на пенсионеров за счет медицины или образования что возомнил Трайсер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Ну так что романвлад.. спорить будем???? Или сольешься????

Да мы уже спорим. Покажи мне строку в Бюджете РФ - трансфер на покрытие дефицита бюджета ПФР РФ.

Пока ты показываешь лишь математическую разницу между доходами и расходами за определенный период внутри самого ПФ РФ. 

Связь с бюджетом РФ и покрытие дефицита из него - не вижу. От слова "совсем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Эта разница будет взята:

1) из собственных накоплений ПФ РФ на начало года?

2) из бюджета РФ? в бюджете РФ есть статья на трансфер для покрытия дефицита ПФ РФ?

Вот ведь вопрос...

А вот в 2012 году насколько я помню рапортовали о больших доходах чем расходах в ПФ, так что - профицит выходит был? И накопления были?

А в целом если один период другой покрывает, то причем тут отъем денег на пенсионеров за счет медицины или образования что возомнил Трайсер?

Написано что эта разница будет взята из иных источников...  Итого мы имеем дефицит за год... в 220 миллиардов....  О чем изначальнои шла речь... что буджет ПФР в 17-м году дефицитный... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счет чего формируется бюджет ПФР?

 

Формирование бюджета ПФР, согласно пункту 1 статьи 17 закона от 15.12.2001 № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» происходит за счет:

  • 1) средств государственного бюджета;
  • 2) страховых взносов работодателей;
  • 3) пеней и других денежных санкций;
  • 4) прибыли от инвестирования временно свободных средств ОПС;
  • 5) самостоятельных взносов физических и юридических лиц на добровольной основе;
  • 6) резервных средств на выплату накопительной пенсии;
  • 7) накопленных средств назначенных для выплаты срочной пенсии застрахованному лицу;
  • 8 ) других источников, разрешенных законодательством РФ.
  • http://pensiya.molodaja-semja.ru/ops/byudzhet-pfr/

 

Считая разницу доходов и расходов текущего периода, ты, Максим, тупишь, потому что не учитываешь 6) и 7) - накопления предыдущих периодов. Разница текущего периода в доходах/расходах есть чисто математическая.

А то что дефицит бюджета ПФ РФ покрывается в данном случае прямыми вливаниями из бюджета РФ - нигде ничего об этом не говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Да мы уже спорим. Покажи мне строку в Бюджете РФ - трансфер на покрытие дефицита бюджета ПФР РФ.

Пока ты показываешь лишь математическую разницу между доходами и расходами за определенный период внутри самого ПФ РФ. 

Связь с бюджетом РФ и покрытие дефицита из него - не вижу. От слова "совсем".

Еще раз.. ты спросил... 
 

Где конкретно тот документ в котором говорится (дословно) о дефиците ПФ ???

Я тебе сказал что в федеральном законе говорится о дефиците бюджета ПФР в 2017-м году... Закон я готов привести и более того приводил цже части из него неоднократно... 
Ты просил документ.. тебе его дают частями... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Написано что эта разница будет взята из иных источников...

Каких, указывай точно! Конкретно!

Тебе управляющий ПФ конкретно говорит, что есть совственные источники, а дефицит - миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

За счет чего формируется бюджет ПФР?

 

Формирование бюджета ПФР, согласно пункту 1 статьи 17 закона от 15.12.2001 № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» происходит за счет:

  • 1) средств государственного бюджета;
  • 2) страховых взносов работодателей;
  • 3) пеней и других денежных санкций;
  • 4) прибыли от инвестирования временно свободных средств ОПС;
  • 5) самостоятельных взносов физических и юридических лиц на добровольной основе;
  • 6) резервных средств на выплату накопительной пенсии;
  • 7) накопленных средств назначенных для выплаты срочной пенсии застрахованному лицу;
  • 8 ) других источников, разрешенных законодательством РФ.
  • http://pensiya.molodaja-semja.ru/ops/byudzhet-pfr/

 

Считая разницу доходов и расходов текущего периода, ты, Максим, тупишь, потому что не учитываешь 6) и 7) - накопления предыдущих периодов. Разница текущего периода в доходах/расходах есть чисто математическая.

А то что дефицит бюджета ПФ РФ покрывается в данном случае прямыми вливаниями из бюджета РФ - нигде ничего об этом не говорит. 

ты дурак?? мы говорим о бюджете 2017-го года.. он дефицитен... Не тупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Каких, указывай точно! Конкретно!

Тебе управляющий ПФ конкретно говорит, что есть совственные источники, а дефицит - миф.

Мне ФЗ говорит что дефицит есть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Я тебе сказал что в федеральном законе говорится о дефиците бюджета ПФР в 2017-м году... Закон я готов привести и более того приводил цже части из него неоднократно... 
Ты просил документ.. тебе его дают частями... 

Во-первых, не вижу никаких реальных пруфов.

Во-вторых, вообще нет никакого подтверждения покрытия дефицита ПФР конкретно из бюджета РФ - о чем говорил Трайсер и на чем мы зарубились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Во-первых, не вижу никаких реальных пруфов.

Во-вторых, вообще нет никакого подтверждения покрытия дефицита ПФР конкретно из бюджета РФ - о чем говорил Трайсер и на чем мы зарубились...

Ты не видишь пототму что гуглем пользоваться не умеешь... 
Зарубились мы вот на чем... 
 

Где??? Ты на картинке вывел разность доходов и расходов, но ничего не говорит нам что это полная картина по ПФ.

Где конкретно тот документ в котором говорится (дословно) о дефиците ПФ ???

Такой документ есть.. Более того это ФЗ.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ты дурак?? мы говорим о бюджете 2017-го года.. он дефицитен... Не тупи

Мы говорим о том, что дефицит ПФР якобы покрывается из бюджета.

А он - мифический дефицит, потому что на самом деле покрывается либо из накоплений либо из целевых платежей бюджета, всего восемь источников.

Т.е. бухгалтерский баланс ПФ РФ по нулям сведен, фактически он бездефицитный, если учесть не только доходы текущего периода, но и имеющиеся накопления от предыдущих периодов. 

 

Макс, тебе к бухгалтерам на стажировку, а не к журналюшкам из СМИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Мы говорим о том, что дефицит ПФР якобы покрывается из бюджета.

А он - мифический дефицит, потому что на самом деле покрывается либо из накоплений либо из целевых платежей бюджета, всего восемь источников.

Т.е. бухгалтерский баланс ПФ РФ по нулям сведен, фактически он бездефицитный, если учесть не только доходы текущего периода, но и имеющиеся накопления от предыдущих периодов. 

 

Макс, тебе к бухгалтерам на стажировку, а не к журналюшкам из СМИ...

А причем тут  журнашлюшки... я тебе ФЗ показываю.. в котором говорится о дефиците бюджета в 2017.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюдже́т (от старонормандского bougette — кошелёк, сумка, мешок с деньгами) — схема доходов и расходов определённого объекта (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.), устанавливаемая на определённый период времени, обычно на один год.

Так чего ты там про бухгалтерию говорил??? Бюджет ПФР 2017 - дефицитный рома.. дефицитный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Украина реализовала решение о транспортной блокаде Донбасса

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - В Национальной гвардии Украины сообщили о перекрытии всех автомобильных и железнодорожных путей, ведущих к линии разграничения с неподконтрольными территориями Донбасса.

"Во исполнение решения Совета национальной безопасности и обороны Украины сегодня все автомобильные и железнодорожные пути, ведущие к линии разграничения, были перекрыты силами Национальной гвардии, Национальной полиции и Госпогранслужбы, чтобы обеспечить контроль и воспрепятствовать незаконному перемещению товаров", - сказано в сообщении пресс-службы Нацгвардии в среду. Как отмечается, военнослужащие выполняют поставленные задачи на местах несения службы.

"На стационарных и мобильных блокпостах на территории Донецкой и Луганской областей несут службу более 800 стражей порядка, в частности - почти 200 бойцов Нацгвардии. В среднем на сутки заступает более 400 правоохранителей, из них почти 80 - военнослужащие Национальной гвардии Украины", - проинформировали в Нацгвардии.

Ранее в среду, 15 марта, Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины принял решение о временном полном прекращении грузовых перевозок с неподконтрольными территориями Донецкой и Луганской областей, однако оно не касается гуманитарных грузов и пересечения линии разграничения людьми.

 

Если нельзя прекратить, то надо возглавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

 

Если нельзя прекратить, то надо возглавить.

Бабусь, раз ты в эфире, вопрос есть. Ты лошадиной силой пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Бабусь, раз ты в эфире, вопрос есть. Ты лошадиной силой пользуешься?

Сопляк. Мне без надобности. У меня и своей силы хватает.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Сопляк. Мне без надобности. У меня и своей силы хватает.

 

 

 

Да? А то я думал шо от нее ты постоянно смеешься. А оно во как. Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Да? А то я думал шо от нее ты постоянно смеешься. А оно во как. Ну ладно.

Я смеюсь со здешних клоунов, как всякий нормальный человек. Счас посмотришь, сколько откликнется, и тоже посмеёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Я смеюсь со здешних клоунов, как всякий нормальный человек. Счас посмотришь, сколько откликнется, и тоже посмеёшься.

Чот никого нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13