13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Тамань сказал:

Он не прошёл на выборах в Думу и лишился иммунитета, а подельники уже шли по делу о рейдерском захвате. Сдёрнул побыстрей от российского правосудия.

Как стали писать в российской прессе после неизбрания в думу-далее по тексту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, none сказал:

Судя по видео, это один из случайных прохожих. Там был еще один, помоложе и значительно худее. Вот скорее всего он стрелял. Тем более что пишут что стрелявший в тяжелом состоянии в больнице

Скорее всего прав, читаю что тот в перчатках был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего жалко Максакову-старшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вороненков — это второй Литвиненко. Версия Юлии Латыниной

Главный мотив двух убийств — «честь мундира»

В центре Киева, по дороге на встречу с российским оппозиционером Ильей Пономаревым, был убит экс-депутат Госдумы Денис Вороненков, сбежавший недавно в Украину со своей супругой Марией Максаковой и немедленно принявшийся раздавать интервью о кровавой сути путинского режима.

Разумеется, я понимаю, что Денис Вороненков — не ангел. Что на нем пробы негде ставить. Что количество кинутых партнеров, отжатых денег, провернутых афер там просто зашкаливает.

Но и Литвиненко, извините, тоже был не ангел. Теперь, когда после его убийства прошло столько лет, и правило aut bene, aut nihil уже перестало действовать, об этом тоже можно говорить открыто. Александр Литвиненко был плоть от плоти мелко коррумпированного ФСБ 90-х годов, который поставил не на того нанимателя — Бориса Березовского, и, сбежав в Лондон, вместо того, чтобы честно рассказать о своем боевом пути, принялся сочинять для «Кавказ-центра» тексты о Путине-педофиле, о том, что за датскими карикатурами на Мухаммеда стояли российские спецслужбы, о том, что российских заложников в Ираке обезглавили лица «славянской национальности».

Литвиненко остался плоть от плоти ФСБ — его методы, его приемы, только со знаком, измененным на 180 градусов.

То же самое Вороненков. Еще недавно он был частью режима: того самого аппарата силовиков, которые, как вампиры, сосут издыхающий российский бизнес, зарабатывают не на производстве, а на отжиме, делают черное белым, верхнее нижним, и в процессе добывают из перемолотых ими судеб настоящую, неподдельную, долларовую зелень. Он имел несчастие принадлежать к проигравшей фракции, сбежал на Украину, объявил себя борцом за свободу, и начал рассказывать все, что, по его мнению, хотелось слышать его новым друзьям.

Его рассказы были интересны и занимательны, но страдали тем же фундаментальным пороком, что и рассказы Литвиненко или Пугачева,. У этих людей в принципе отсутствует представление об объективной реальности. Реальность — это то, что в настоящий момент было выгодно автору.

С Литвиненко его роднит и еще один момент: оба они были силовики. В качестве таковых они воспринимались, как предатели. Надобно сказать, что перебежчиков из спецслужб вообще во всем мире не любят: Ричард Томлинсон, рассказавший о буднях МИ6, тоже нажил себе неприятностей на свою голову.

В КГБ же существует долгая и почетная история обращения с предателями, начатая в 1930-х годах убийствами Игнатия Рейсса и Вальтера Кривицкого, — сотрудников НКВД, ужаснувшихся сталинским чисткам и выбравших свободу.

В том, что Вороненков был смертельно опасен для режима и мог что-то такое рассказать, чего режим не переживет, я не верю. Во-первых, ничего он не мог рассказать, что не известно всей Москве. Во-вторых, в современном мире нет ничего, от чего нельзя отовраться. Дело тут в другом: именно что в чести мундира.

Путин, как бывший офицер КГБ, должен был воспринимать и Литвиненко, и Вороненкова очень болезненно. Куда болезненней даже, к примеру, чем россказни банкира Пугачева, тоже, конечно, бывшего соратника, даже именовавшего себя острием «чекистского копья», но все-таки не кадрового офицера.

Проблема тут в другом. Денис Вороненков убит в Киеве, так же, заметим, как и Павел Шеремет, чье убийство после убийства Вороненкова выглядит совсем по-другому.

Как бы ни были беспомощны киевская полиция и СБУ, они бросят на раскрытие этого преступления все силы. На мой взгляд, есть очень большая вероятность, что его раскроют, так же, как было раскрыто убийство Литвиненко. В таком случае Кремлю не отмыться.

В лучшем случае линия защиты будет такая: «это самодеятельность», «пытались угодить». Действовать эта линия защиты будет только на ольгинских троллей.

 В Кремле могут уверены, что в нынешнем положении России убийство Вороненкова будет сопровождаться не меньшим международным скандалом, чем теракт в центре Лондона с применением полония.

И вряд ли кто-нибудь в западных СМИ будет входить в тонкие душевные подробности о том, что двигало Денисом Вороненковым. Несколько выстрелов навсегда произвели этого человека из афериста, сбежавшего от разборок, в мученика и святого, павшего в неравной борьбе с Кремлевским Злом.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/23/71878-vtoroy-litvinenko?utm_source=push

 

Андрей, ты вот как то спрашивал, почему я Латынину считаю дурой.. Почитай, подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

8a773a35daeb013bb8397b5dbf91f4b6.png

Первое фото убийцы. Посередине в белой куртке. Балалайки и ушанки пока не видно.

это охранник вороненкова, ранен в живот, убийца в голубой куртке, ранен в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

это охранник вороненкова, ранен в живот, убийца в голубой куртке, ранен в лицо

Нет, охранник лежит еще, это кадры из видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

больше всего жалко Максакову-старшую

судя по ее высказываниям, она окончательно выжила из ума, так что жалеть ее нет необходимости, тем более, что по ее собственным словам, она прям рада и согласна с этим убийством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, лютыйб сказал:

Как стали писать в российской прессе после неизбрания в думу-далее по тексту

Это вранье. Дело на него завели в 2014 году. Не выбрался он в думу в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

судя по ее высказываниям, она окончательно выжила из ума, так что жалеть ее нет необходимости, тем более, что по ее собственным словам, она прям рада и согласна с этим убийством.

Отчего же? Она считала что Воронков подлец. Причем считала его таким задолго до его смерти, какие же ты высказывания ждала от нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Нет, охранник лежит еще, это кадры из видео. 

слушай я вот в который раз убедился, что ты идиот, ты видео затылком смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Генпрокурор Украины: убийца Вороненкова на грани смерти

Предполагаемый убийца бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова получил сквозное ранение головы и находится на грани смерти. заявил в эфире канала «112 Украины» генпрокурор Украины Юрий Луценко.

https://meduza.io/news/2017/03/23/genprokuror-ukrainy-ubiytsa-voronenkova-na-grani-smerti?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking

Печенюшку уже почти запихали в горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Нет, охранник лежит еще, это кадры из видео. 

Охранник Вороненкова успел выстрелить в нападавшего

вот убийца, а в белой куртке охранник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Охранник Вороненкова успел выстрелить в нападавшего

вот убийца, а в белой куртке охранник

Ну я ссылаюсь на https://strana.ua/news/62077-bezdejstvuyushie-kopy-i-lico-killera-poyavilis-foto-i-video-pervyh-sekund-posle-ubijstva-voronenkova.html

Там написано 

Видно, что в первые секунды после выстрелов все трое - Вороненков, раненные охранник и киллер лежали на земле, а полицейские ничего не делали. Журналист и очевидцы, видя дергающегося киллера, говорят копам, что надо вызвать скорую, потому что он жив, и только тогда они начинают поднимать его на плечи и куда-то вести.

Затем журналист обращает внимание, что и охранник живой - он ранен в лицевую кость. Тогда копы начинают суетиться и над вторым пострадавшим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

у тебя не все в порядке с восприятием мира.

Зато у тебя в порядке, если ты Максакову старшую считаешь не нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Зато у тебя в порядке, если ты Максакову старшую считаешь не нормальной.

у меня все в порядке. Максакова-старшая, выжившая из ума старуха, которая под страхом потери куска масла со своего бутерброда открыто несет околесицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Ну я ссылаюсь на https://strana.ua/news/62077-bezdejstvuyushie-kopy-i-lico-killera-poyavilis-foto-i-video-pervyh-sekund-posle-ubijstva-voronenkova.html

Там написано 

Видно, что в первые секунды после выстрелов все трое - Вороненков, раненные охранник и киллер лежали на земле, а полицейские ничего не делали. Журналист и очевидцы, видя дергающегося киллера, говорят копам, что надо вызвать скорую, потому что он жив, и только тогда они начинают поднимать его на плечи и куда-то вести.

Затем журналист обращает внимание, что и охранник живой - он ранен в лицевую кость. Тогда копы начинают суетиться и над вторым пострадавшим.

 

 

Я же говорю, что у тебя не все в порядке с восприятием. Убийца ранен в лицо, а охранник в живот. На фото человек в белой куртке с неповрежденным лицом держится за живот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

у меня все в порядке. Максакова-старшая, выжившая из ума старуха, которая под страхом потери куска масла со своего бутерброда открыто несет околесицу.

А с чего ты это взяла? Потому что она написала "Ну и слава тебе господи, а что с ним ещё делать? Слава господи, что в конце концов человек, который так подличал, убили"? Скажи а ты ее прошлые высказывания слышала? И знаешь почему она так ненавидит погибшего? Откуда у тебя такие выводы? Поясни пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Я же говорю, что у тебя не все в порядке с восприятием. Убийца ранен в лицо, а охранник в живот. На фото человек в белой куртке с неповрежденным лицом держится за живот.

Ты тупая? Еще раз, я ссылаюсь на статью. Почитай еще раз, и посмотри видео, про лицевую кость. Ко мне какие претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А с чего ты это взяла? Потому что она написала "Ну и слава тебе господи, а что с ним ещё делать? Слава господи, что в конце концов человек, который так подличал, убили"? Скажи а ты ее прошлые высказывания слышала? И знаешь почему она так ненавидит погибшего? Откуда у тебя такие выводы? Поясни пожалуйста.

Зачем, а самое главное- как тебе можно что то объяснить, если ты половины не слушаешь, вторую половину не слышить, а если что то и слышить, то неправильно понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Зачем, а самое главное- как тебе можно что то объяснить, если ты половины не слушаешь, вторую половину не слышить, а если что то и слышить, то неправильно понимаешь?

Ты занимаешься словоблудством. Я задал вопрос, ты слилась. Так же как и с охранником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

На кадрах видно, как мужчина начал переворачиваться, после чего очевидцы обратили на это внимание полицейских. Те подняли его под руки и он шатаясь пошел с ними в сторону машины.

Тут же заметили, что жив и охранник Вороненкова - у него ранение в голову.

http://real-vin.com/pojavilos-video-i-foto-killera-voronenkova

 

 

Пенсия опять тупит =)) "  а охранник в живот. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ты занимаешься словоблудством. Я задал вопрос, ты слилась. Так же как и с охранником. 

нет слова словоблудство, есть слово словоблудие. Я отвечаю на все твои вопросы, но ты этого не понимаешь, так же, как и с охранником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, нанесший смертельные ранения Вороненкову, находился в розыске по подозрению в фиктивном предпринимательстве и легализации доходов, полученных преступным путем. Об этом сообщило украинское издание "Обозреватель" со ссылкой на свои источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13