13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Песня сказал:

нет слова словоблудство, есть слово словоблудие. Я отвечаю на все твои вопросы, но ты этого не понимаешь, так же, как и с охранником.

В данном случае именно словоблудство. Ты не ответила не на один вопрос. Так же как и с охранником. Я ссылался на статью, это не мои наблюдения были. Правда это или нет, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Startwar сказал:

Это вранье. Дело на него завели в 2014 году. Не выбрался он в думу в 2016 году.

Какое враньё? дело завели, но привлечь не давала депутатская неприкосновенность. Как только в сентябре 2016 не избрался - тут же в октябре сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Радоваться чьей-то смерти вообще как-то ненормально 

Так она и не радуется вообще то, просто подводит итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Startwar сказал:

Ты занимаешься словоблудством. Я задал вопрос, ты слилась. Так же как и с охранником. 

Гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

Зачем, если дураком я прежде всего считаю тебя?подумай

А я тебя считаю запойным маразматиком и педофилом. Почему? Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

"Ну и слава тебе господи, а что с ним ещё делать? Слава господи, что в конце концов человек, который так подличал, убили, — сказала Людмила Максакова."

Это радость. И восславление Бога за убийство. 

Ну тут нужно слушать интонацию, если голос был спокойный, то скорее удовлетворение итогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, none сказал:

У меня только один вопрос. Почему Вороненков, а не Пономарев? Может, все-таки не ФСБ?

Так Пономарев скорее всего и сдал место встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, none сказал:

У меня только один вопрос. Почему Вороненков, а не Пономарев? Может, все-таки не ФСБ?

А зачем это ФСБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Так Пономарев скорее всего и сдал место встречи.

ну отлично! вот и разобрались во всем, слава тебе, Господи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Так она и не радуется вообще то, просто подводит итог.

под тобой тоже итог подвели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

А я тебя считаю запойным маразматиком и педофилом. Почему? Подумай.

Обидка?так мое мнение о тебе не самая большая проблема твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

ну отлично! вот и разобрались во всем, слава тебе, Господи! 

Ну а почему бы и нет? Вон парашенка уже все определил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

О, стукачья порода вылезла. =))

Пробуй сдерживать себя, что ж из тебя лезет что ни попадя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну а почему бы и нет? Вон парашенка уже все определил. 

Столичный бизнесмен Отарий Кабахидзе, признанный потерпевшим по уголовному делу Дениса Вороненкова, рассказал «Лайфу» о том, что общался с бывшим депутатом за день до убийства. «Вчера я подъехал к офису, и ко мне подошел незнакомый человек, который меня ждал. Он сказал, что сейчас со мной будет говорить Денис Вороненков, и протянул телефон. Собеседник в трубке представился Вороненковым и рассказал о том, что хочет вернуться обратно в Россию и сдаться властям. Он попросил меня связать его со следователем напрямую и обсудить эту возможность», — рассказал Отарий Кабахидзе. https://www.gazeta.ru/social/2017/03/23/10589903.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Дружище, у меня нет проблем. Вообще никаких, зато у тебя их выше крыши. Я надеюсь что скоро будет еще больше. Думаю что это неизбежно. Привыкай пока к земле как Кличко говорил.

Бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Пробуй сдерживать себя, что ж из тебя лезет что ни попадя?!

Ну то есть подведем итог. Про охраника слив, про мать Вороненкова слив, потом плаканье забань его к свиням. И что интересно лезет оказывается из меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Столичный бизнесмен Отарий Кабахидзе, признанный потерпевшим по уголовному делу Дениса Вороненкова, рассказал «Лайфу» о том, что общался с бывшим депутатом за день до убийства. «Вчера я подъехал к офису, и ко мне подошел незнакомый человек, который меня ждал. Он сказал, что сейчас со мной будет говорить Денис Вороненков, и протянул телефон. Собеседник в трубке представился Вороненковым и рассказал о том, что хочет вернуться обратно в Россию и сдаться властям. Он попросил меня связать его со следователем напрямую и обсудить эту возможность», — рассказал Отарий Кабахидзе. https://www.gazeta.ru/social/2017/03/23/10589903.shtml

Выше смотри. 

Цитата

 

ПОРОШЕНКО НАЗВАЛ УБИЙСТВО ВОРОНЕНКОВА ТЕРАКТОМ СО СТОРОНЫ РОССИИ

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что убийство бывшего депутата Государственной Думы Дениса Вороненкова - это акт терроризма со стороны России.

Источник: http://runews24.ru/politics/23/03/2017/91744d7257b22f0c59a22e90f4323671

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну то есть подведем итог. Про охраника слив, про мать Воронкова слив, потом плаканье забань его к свиням. И что интересно лезет оказывается из меня. 

Лезет в тебя?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российское:

А вот руководитель Федерального информационного центра «Аналитика и безопасность» Руслан Мильченко говорит, что есть две очевидные версии убийства экс-депутата Вороненкова. «Во-первых, Вороненков был связан с криминальными делами: занимался «обналичкой» и рейдерскими захватами, и перед бегством на Украину, например, он участвовал в рейдерском захвате здания на Таганке, после чего здание было перепродано бизнесмену Виталию Качуру. Последнего посадили, хотя он был добросовестный предприниматель. Но мало того, Вороненков еще «кинул» и всю свою команду, участвовавшую в захвате, — рассказывает Мильченко. — И таких дел за Вороненковым немало. Так что в России было несколько весьма серьезных людей, которые могли точить на него зуб».

Вторая версия, по мнению Мильченко, — политическая. «Вороненкова могли убить либо украинские спецслужбы, либо националисты, чтобы потом обвинить Россию во всех тяжких грехах», — говорит эксперт. При этом он считает, что расследование не будет будет честным и непредвзятым. «Скорее всего, украинское следствие будет давить на киллера, который сейчас находится в больнице, чтобы тот давал нужные им показания, подтверждающие российский след», — резюмировал Мильченко.

Украинское:

Украинские следователи тем временем рассматривают две версии убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. «Первая версия — это то, что его убили как имеющего свидетельства дела экс-президента Виктора Януковича. Вторая версия: его убрали как свидетеля контрабанды из Российской Федерации под прикрытием президента РФ», — заявил журналистам генпрокурор Украины Юрий Луценко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Российское:

А вот руководитель Федерального информационного центра «Аналитика и безопасность» Руслан Мильченко говорит, что есть две очевидные версии убийства экс-депутата Вороненкова. «Во-первых, Вороненков был связан с криминальными делами: занимался «обналичкой» и рейдерскими захватами, и перед бегством на Украину, например, он участвовал в рейдерском захвате здания на Таганке, после чего здание было перепродано бизнесмену Виталию Качуру. Последнего посадили, хотя он был добросовестный предприниматель. Но мало того, Вороненков еще «кинул» и всю свою команду, участвовавшую в захвате, — рассказывает Мильченко. — И таких дел за Вороненковым немало. Так что в России было несколько весьма серьезных людей, которые могли точить на него зуб».

Вторая версия, по мнению Мильченко, — политическая. «Вороненкова могли убить либо украинские спецслужбы, либо националисты, чтобы потом обвинить Россию во всех тяжких грехах», — говорит эксперт. При этом он считает, что расследование не будет будет честным и непредвзятым. «Скорее всего, украинское следствие будет давить на киллера, который сейчас находится в больнице, чтобы тот давал нужные им показания, подтверждающие российский след», — резюмировал Мильченко.

Украинское:

Украинские следователи тем временем рассматривают две версии убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. «Первая версия — это то, что его убили как имеющего свидетельства дела экс-президента Виктора Януковича. Вторая версия: его убрали как свидетеля контрабанды из Российской Федерации под прикрытием президента РФ», — заявил журналистам генпрокурор Украины Юрий Луценко.

Еще раз. Смотри выше.. Высказывание перзидента окраины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну то есть подведем итог. Про охраника слив, про мать Вороненкова слив, потом плаканье забань его к свиням. И что интересно лезет оказывается из меня. 

Вот странно -то! Почему из тебя прям попёрло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Лезет в тебя?:blink:

Тебе так идут идиотские смайлы. Почему то сразу представляется как ты синячишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Вот странно -то! Почему из тебя прям попёрло??

Вот странно -то! Ты действительно на столько тупая, или это своего рода троллинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13