13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Startwar сказал:

Ладно, окей, давай с другого конца подойдем. Ты считаешь нормальным что депутат госдумы Украины поддерживает террористов в Чечне, которые напали на Росгвардию? Да или нет, не нужна мне твоя тупая демагогия. Да или нет?

Я хоть слово говорил про нормальность депутата??? Я говорил что ты чушь принес....

p.s.  Старт ну читай же ты хоть иногда.... слова они складываются в предложения... предложения несут смысловую нагрузку.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну и вангую... ближайшие пару лет.. где бы чего на планете не произошло будет игил виноват... весьма удобная отмазка.... 

Так ИГИЛ сам взял на себя эту ответственность. Ты знаешь что это не ИГИЛ? Позвони в полицию и расскажи что ты знаешь. Хочешь я сам позвоню, скажу что человек утверждает что ИГИЛ не виноват. Пусть проверят тебя. Судя по всему ты что то знаешь про события в Чечне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я хоть слово говорил про нормальность депутата??? Я говорил что ты чушь принес....

p.s.  Старт ну читай же ты хоть иногда.... слова они складываются в предложения... предложения несут смысловую нагрузку.... 

Что было, то и принес. Максим, твоя идиотская привычка цепляться к словам, игнорируя суть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Так ИГИЛ сам взял на себя эту ответственность. Ты знаешь что это не ИГИЛ? Позвони в полицию и расскажи что ты знаешь. Хочешь я сам позвоню, скажу что человек утверждает что ИГИЛ не виноват. Пусть проверят тебя. Судя по всему ты что то знаешь про события в Чечне?

Ты правда веришь что кусок картинки с какого то сайта есть взятие на себя ответсвенности???  Или ты опять бездумно видишь только заголовок????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Что было, то и принес. Максим, твоя идиотская привычка цепляться к словам, игнорируя суть. 

Вот я и говорю.. что ты не читаешь даже то что цитируешь.... И тащишь неизвестно что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ты правда веришь что кусок картинки с какого то сайта есть взятие на себя ответсвенности???  Или ты опять бездумно видишь только заголовок????

Я смотрю Максим точно что то знает про чечню. Ты наверное еще и "чеченским повстанцам" сочувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Вот я и гнговорю.. что ты не читаешь даже то что цитируешь.... И тащишь неизвестно что... 

А я тебе и говорю, что ты не вникаешь в суть того что читаешь. И цепляешься к словам, забывая о смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Я смотрю Максим точно что то знает про чечню. Ты наверное еще и "чеченским повстанцам" сочувствуешь?

Безусловно знаю.... и даже знаю откуда появились сказки про игил которым ты веришь.... а ты не дал себе труд почитать и тащишь всякий бред.. вот и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А я тебе и говорю, что ты не вникаешь в суть того что читаешь. И цепляешься к словам, забывая о смысле.

Смысл просто... Ты притащил вранье про игил... поэтому вопрос твой о неведомых кураторов - глуп ибо основан на вранье.. вот и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Безусловно знаю.... и даже знаю откуда появились сказки про игил которым ты веришь.... а ты не дал себе труд почитать и тащишь всякий бред.. вот и все... 

Сказки?? Максим, очень осторожно делай такие заявления.. Подумай что ты говоришь.

Первоисточник идет отсюда https://ent.siteintelgroup.com/Statements/is-claims-6-man-suicide-raid-on-russian-national-guard-base-in-chechnya.html

Если это по твоему сказки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Смысл просто... Ты притащил вранье про игил... поэтому вопрос твой о неведомых кураторов - глуп ибо основан на вранье.. вот и все... 

Бомбит? =)) День удался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу ка я в органы, пусть нашего Максимку проверят на связи с Чеченскими террористами, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Сказки?? Максим, очень осторожно делай такие заявления.. Подумай что ты говоришь.

Первоисточник идет отсюда https://ent.siteintelgroup.com/Statements/is-claims-6-man-suicide-raid-on-russian-national-guard-base-in-chechnya.html

Если это по твоему сказки. 

По моему  это кусок скриншота с какого то сайта... не более того.... как я и говорил выше.. я на этот  сайт еще в начале нашей беседы набрел когда тебе про скриншот набрел.... вот и все...  более того я ниже писал.. ща очень удобно будет все валить на игил...  а ты начал лезть в первоисточники.. это прогресс...  Но вернемся к твоей изначальной новости.... Как выяснилось Депутат украинский не говорил про игил.... а ты принес новость что он говорил про игил... вывод?? ты принес вранье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Как выяснилось Депутат украинский не говорил про игил.... а ты принес новость что он говорил про игил... вывод?? ты принес вранье... 

Ты умеешь выстраивать логическую цепочку? Депутат Украины поддержал террористов в Чечне, которые работали на ИГИЛ. Какой ты сделаешь из этого вывод? Кстати телефон местной ФСБ не подскажешь? Что то найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Ты умеешь выстраивать логическую цепочку? Депутат Украины поддержал террористов в Чечне, которые работали на ИГИЛ. Какой ты сделаешь из этого вывод? Кстати телефон местной ФСБ не подскажешь? Что то найти не могу.

Вот именно... террористов (он в общем то про повстанцев говорил ну да ладно).... а ты заявил что 

О как.. Украина уже на государственном уровне приветствует ИГИЛ? А что скажут кураторы?

 

На момент заявления депутата не было известно что это ИГИЛ... это раз.. более того даже сейчас сведения о том что это ИГИЛ опираются всего лишь как кусок картинки с какого то сайта... не более того... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Вот именно... террористов (он в общем то про повстанцев говорил ну да ладно)

Еще раз спрашиваю, все террористические акты произошедшие в Чечне ты считаешь были выполнены повстанцами? Ты им сочувствуешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Startwar сказал:

Напишу ка я в органы, пусть нашего Максимку проверят на связи с Чеченскими террористами, на всякий случай.

Не напишешь.а если напишешь, не расскажешь, как отреагировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Не напишешь.а если напишешь, не расскажешь, как отреагировали

Да конечно не напишу, я же знаю что Максим просто придуривается.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Еще раз спрашиваю, все террористические акты произошедшие в Чечне ты считаешь были выполнены повстанцами? Ты им сочувствуешь? 

Я не знаю кем они были выполнены и уж тем более никому не сочувствую.. а ты мелкий врун и провокатор... Это раз. 
Второе. Судя по времени и текстау выступления депутата - речь шла о повстанцах. Непроверенные сообщения об игил появились позже этой речи. Это два. 
Третье. Ты тащишь сюда вранье про то что украина на госуровне приветствет игил а это вранье это три.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Startwar сказал:

Напишу ка я в органы, пусть нашего Максимку проверят на связи с Чеченскими террористами, на всякий случай.

Валяй.... Всегда было интересно как органы реагируют на сумашедших бабулек которые пишут заявы по типу "Обама испускает лучи которые выжигают мозг поцреотам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Вот именно... террористов (он в общем то про повстанцев говорил ну да ладно).... а ты заявил что 

На момент заявления депутата не было известно что это ИГИЛ... это раз.. более того даже сейчас сведения о том что это ИГИЛ опираются всего лишь как кусок картинки с какого то сайта... не более того... 

Более того, можно загуглить, как в россии песков ,например, иногда комментит действия отдельных депутатов. И как то он сильно против, чтоб считать мнение однного депутата за государственное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Еще раз спрашиваю, все террористические акты произошедшие в Чечне ты считаешь были выполнены повстанцами? Ты им сочувствуешь? 

Связь с игил надо доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

а ты мелкий врун и провокатор... Это раз. 

В чем я соврал? Факты мне.

1 минуту назад, onlymax сказал:

Второе. Судя по времени и текстау выступления депутата - речь шла о повстанцах. Непроверенные сообщения об игил появились позже этой речи. Это два. 

Кто такие повстанцы? Жители Ростова? 

1 минуту назад, onlymax сказал:

Третье. Ты тащишь сюда вранье про то что украина на госуровне приветствет игил а это вранье это три.... 

Я считаю что человек такого уровня не имеет никакого морального права говорить такие слова. Но что поделать, такая шваль сейчас у власти внаокраине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Связь с игил надо доказывать.

Ну да, простые Ростовские парни решили напасть на росгвардию в Чечне. Сочувствующие =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Валяй.... Всегда было интересно как органы реагируют на сумашедших бабулек которые пишут заявы по типу "Обама испускает лучи которые выжигают мозг поцреотам"

Тебе действительно это интересно? Вот какие у тебя интересы? Мелко Максим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13