13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, skynet_st сказал:

глава СНБО Александр Турчинов сильно заболел. Лечиться он отправился в Германию. По словам политолога Николая Спиридонова, болезнь так серьезна, что Турчинов даже отказался от своих претензий на место премьер-министра, более того — вряд ли он сможет выполнять свои обязанности несколько ближайших месяцев.

P.S. Сматывают удочки....

Вы уже который год их хороните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, LoveLondon сказал:

А когда Кобзон ездил лечиться в другую страну, рассказывая, что не боится санкций, то это нормально? Депутат не доверяет родной медицине.

Ну это его право. Он считает что в другой стране медицина лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

А крыша у хохлов продолжает течь.

 

Легендарный российский путешественник Федор Конюхов попал в черный список печально известного украинского сайта "Миротворец", в который вносят "врагов Украины".

Конюхова, автора множества уникальных рекордов в области экстремального спорта, который пользуется огромным авторитетом в мире, создатели пресловутого сайта поместили в раздел "Чистилище". Туда вносят всех россиян, которые "незаконно посещали Крым со стороны Российской Федерации".

Модераторы сайта, который создан и лично курируется ярым националистом Геращенко, советником главы МВД Украины Авакова, посчитали, что Федор Конюхов "незаконно" приехал на полустров и презентовал в Симферополе книгу для детей и подростков "Крымская война. Оборона Севастополя". Представление книги путешественник приурочил к третьей годовщине воссоединения полуострова с Россией, о чем и сказал во время своего выступления.

Взяли бы уже запретили всех бы. А тем очень хочет попасть на территорию Украины, разрешали бы после рассмотрения суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

И забор, забор обязательно, Яценюк же почти построил его

А с другой стороны, тогда мы про Украину слышали бы куда реже, и Порошенко стал грустить бы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Startwar сказал:

А с другой стороны, тогда мы про Украину слышали бы куда реже, и Порошенко стал грустить бы.. 

Ну ты ж свою почтовую рассылку все равно сюда будешь тащить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну ты ж свою почтовую рассылку все равно сюда будешь тащить... 

Обязательно. Даже не сомневайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Обязательно. Даже не сомневайся.

тогда с чего ж ты взял что 

А с другой стороны, тогда мы про Украину слышали бы куда реже, 

ежели ты сам тут сюда регулярно новости всякие тащишь....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

тогда с чего ж ты взял что 

ежели ты сам тут сюда регулярно новости всякие тащишь....?

Тебе не очевидно горе ты мое луковое, что если таких новостей будет меньше, то и здесь их будет меньше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Тебе не очевидно горе ты мое луковое, что если таких новостей будет меньше, то и здесь их будет меньше? 

Мне очевидна одна простая вещь... Я наблюдаю регулярные копипасты про украину от нескольких пользователй.. Включая тебя... Вывод у меня прост. Либо у вас от новостей украинских припекает, либо заняться нечем... Вот и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Вывод у меня прост. Либо у вас от новостей украинских припекает, либо заняться нечем... Вот и все... 

А у меня иногда читая твои сообщения на форуме возникает такие же выводы только по тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

А у меня иногда читая твои сообщения на форуме возникает такие же выводы только по тебе. 

Ну  есть разница. Я крайне редко пощу новости и даже не подписан никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну  есть разница. Я крайне редко пощу новости и даже не подписан никуда

Да дело не в новостях. Ты с таким забвением кидаешься на людей, что возникает ощущение, будто тебя припекает, или просто тебе нечего делать. Склоняюсь больше ко второму, судя по всему тебе крайне скучно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

Мне очевидна одна простая вещь... Я наблюдаю регулярные копипасты про украину от нескольких пользователй.. Включая тебя... Вывод у меня прост. Либо у вас от новостей украинских припекает, либо заняться нечем... Вот и все... 

Всё намного проще, наша авитаминозный, свидомый дружок.

Прочитай название темы и тебе наверное станет кое-что яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ну чё прям авитаминозный...

ИМХО...

А возможно "измученный нарзаном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, skynet_st сказал:

глава СНБО Александр Турчинов сильно заболел. Лечиться он отправился в Германию. По словам политолога Николая Спиридонова, болезнь так серьезна, что Турчинов даже отказался от своих претензий на место премьер-министра, более того — вряд ли он сможет выполнять свои обязанности несколько ближайших месяцев.

P.S. Сматывают удочки....

А может плутоний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Продолжайте облизывать мое эго... 

Ты уж как-нибудь сам свой эго обслуживай, БДСМщик-одиночка.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

У него гибкости не хватает, спортом же не занимается, поэтому не дотягивается. Бгг (с)

Ну я рад, что твой личный опыт напомнил тебе про гибкость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

Вооот, зато скорость реализации навыка "кнопкотык", завораживает. Как понпуля.

Дениска. Какая скорость.. ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Суд ООН отказался вводить временные меры против России по требованию Киева

Здание ООН в Нью-Йорке. Архивное фото
 
МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Международный суд ООН отказался удовлетворить требование Украины установить временные меры по иску к России в связи с нарушением конвенции по финансированию терроризма.

Решение суда озвучил председатель судебной инстанции судья Ронни Абрахам в ходе открытого слушания во Дворце мира в Гааге — официальной резиденции суда.

Киев подал иск в Международный суд ООН в Гааге, обвинив Москву в нарушении  конвенций по борьбе с финансированием терроризма и ликвидации расовой дискриминации. 

https://ria.ru/world/20170419/1492596424.html?utm_source=push&utm_medium=browser_notification&utm_campaign=ria.ru

Очередная перемога. Впрочем ожидаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

 

Очередная перемога. Впрочем ожидаемая.

Забавно... А чего же ты старательно вырезал целый абзац из новости... 
 

Цитата

При этом суд частично удовлетворил требования Киева по второму иску — о нарушениях конвенции по ликвидации расовой дискриминации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Забавно... А чего же ты старательно вырезал целый абзац из новости... 

Как пришло мне на ленту, так и запостил. Что это меняет? Там основной посыл был в первом иске, второй это скорее шелуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Как пришло мне на ленту, так и запостил. Что это меняет? Там основной посыл был в первом иске, второй это скорее шелуха.

Это в продолжении беседы о твоих подписках... Тебе приходит какая то урезанная картина мира в виде новостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Это в продолжении беседы о твоих подписках... Тебе приходит какая то урезанная картина мира в виде новостей. 

Ну есть ссылка, а для дополнения ее, есть такие шестерки как ты.. Все сбалансировано Максим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13