13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну есть ссылка, а для дополнения ее, есть такие шестерки как ты.. Все сбалансировано Максим =)

Заметь, я тебе не хамил....  

Ты нервничаешь, значит ты не прав (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Заметь, я тебе не хамил....  

Ты нервничаешь, значит ты не прав (с)

Так заметь, я тебе тоже. Максим, так же заметь, что кроме тебя никто тут не напрягается по поводу новостей, не прицепляется к словам, не истерит с "вивсеврете". Заметь в этой теме ты только один такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Так заметь, я тебе тоже. Максим, так же заметь, что кроме тебя никто тут не напрягается по поводу новостей, не прицепляется к словам, не истерит с "вивсеврете". Заметь в этой теме ты только один такой. 

Я истерю?? Старт.. ты что то путаешь.... Впрочем, лень объяснять, ты не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про новости

Цитата

Международный суд ООН в Гааге отказал украинской стороне в требовании установить обеспечительные меры в отношении России по Конвенции о борьбе с финансированием терроризма. Решение огласил председатель инстанции Ронни Абраам, сообщает в среду, 19 апреля, ТАСС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, падла сказал:

Не нравится не читай.

Да мне пофиг... намекаю... "Еще один"  означает что эту новость уже на прошлой странице обсудили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ненуачо, очень удобно, вставляешь первое предложение новости, эти приносят остальную часть новости. Профит

Проблема в том, что во вставленном вырезана середина, а не конец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ну, к примеру, если новость размазана, то я не буду вставлять простынь как твой кент, а вставлю интересующий фрагмент, кому интересно, тот найдет и прочтет её всю.

В новости 4 абзаца. Два первых - основные. Второй вырезан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Блииин, что я наделал, зачем ответил, сейчас на час зарядки Максу хватит (и на пару страниц)

До тебя начинает потихоньку доходить. Что твой потолок общения это Старт... Ну и бабульки.... Выше тебе не прыгнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Нет, я каждый раз убеждаюсь, что высказывание

"Не корми тролля"

не теряет своей актуальности и сейчас.

Ты именно поэтому по всем политическим темам пасешься.. чтоб именно "не кормить"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Да мне пофиг... намекаю... "Еще один"  означает что эту новость уже на прошлой странице обсудили... 

юпитер, ты сердишься? значит, ты не прав...пей успокоительное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

юпитер, ты сердишься? значит, ты не прав...пей успокоительное)

Да где ж я сержусь моя прелесть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бегаешь тут, рвешь волосы на своей самой гладкой части тела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Б53 сказал:

да бегаешь тут, рвешь волосы на своей самой гладкой части тела))

Да где ж я бегаю... открыто окно... сообщения всплывают не более того.... Да и кстати, моя прелесть.... выдирание волос на частях тела это тебя так в салоне лазерной эпиляции обманули??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Да где ж я бегаю... открыто окно... сообщения всплывают не более того.... Да и кстати, моя прелесть.... выдирание волос на частях тела это тебя так в салоне лазерной эпиляции обманули??? 

я и салон - понятие несовместимые)..все деньги на тебя ушли...больно попка у тебя волосатая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

я и салон - понятие несовместимые)..все деньги на тебя ушли...больно попка у тебя волосатая))

Нда... Так пенсионерки ко мне еще не подкатывали..... Продолжай свои фантазии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минуту назад, onlymax сказал:

Нда... Так пенсионерки ко мне еще не подкатывали..... Продолжай свои фантазии 

дорогой, ну какие фантазии? я не люблю мужчин со щетиной..расслабь попку, ты - герой не моего романа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

 

дорогой, ну какие фантазии? я не люблю мужчин со щетиной..расслабь попку, ты - герой не моего романа)))

ну тогда откуда у тебя интерес к моей заднице? Я понимаю что она более красива, чем все, кто у тебя был вообще, вместе взятые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, onlymax сказал:

ну тогда откуда у тебя интерес к моей заднице? Я понимаю что она более красива, чем все, кто у тебя был вообще, вместе взятые...

не льсти себе, подойди поближе...к зеркалу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Б53 сказал:

не льсти себе, подойди поближе...к зеркалу))

Зачем.... Зачем мне лишние подтверждения своей неземной красоты...  Тем более ты и так ко мне неровно дышишь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спец, есть вариант проверить?

8 часов назад, onlymax сказал:

В новости 4 абзаца. Два первых - основные. Второй вырезан. 

 

11 час назад, падла сказал:

Кстати про новости

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клон сказал:

Информационные войска Украина :) блин у меня сало потекло из монитора. Ну а по тексту, смотри сам:

В 4 пункте войска пишут: "Суд ООН полностью удовлетворил одно из требований Украины", а в итоге уже почему то: "Итого, суд фактически удовлетворил 3 из 4 промежуточных требований Украины". Скорее хорошая мина при плохой игре. Всего исков было два, из которых первый был основным, ради чего все и затевалось. Второй шел скорее довеском, скорее всего для того чтобы в случае поражения делать такие вот мины. Потом про то что суд подтвердил свою юрисдикцию, тут полный бред, именно отказ признавать своей юрисдикцией и был основной причиной отказа Украине по первому иску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не спец. Нафиг.

7 минут назад, Startwar сказал:

Информационные войска Украина :) блин у меня сало потекло из монитора. Ну а по тексту, смотри сам:

В 4 пункте войска пишут: "Суд ООН полностью удовлетворил одно из требований Украины", а в итоге уже почему то: "Итого, суд фактически удовлетворил 3 из 4 промежуточных требований Украины". Скорее хорошая мина при плохой игре. Всего исков было два, из которых первый был основным, ради чего все и затевалось. Второй шел скорее довеском, скорее всего для того чтобы в случае поражения делать такие вот мины. Потом про то что суд подтвердил свою юрисдикцию, тут полный бред, именно отказ признавать своей юрисдикцией и был основной причиной отказа Украине по первому иску.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжно по просьбе партнера Вальцмана ипануть по ихтамнетам партнера Кабаева, что находятся в Ордилососе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13