13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Startwar сказал:

Ну про то что происходит онлайн по России 1 мы узнаем внезапно от тебя. Вывод сам сделаешь?

в чем проблема? тут суть вопроса в том, кто, как и зачем смотрит. ватник смотрит с целью достижения наиболее острого оргазма от величия встающей с колен, нормальный получает инфу, оценивает, сопоставляет с инфой из массы других источников. поэтому пост клона вполне адекватен. госсми , когда речь идет о блокировках в рф, визжат об их пользе и необходимости (тот же волин), а тут увидели соринку в чужом глазу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, лютыйб сказал:

в чем проблема? тут суть вопроса в том, кто, как и зачем смотрит. ватник смотрит с целью достижения наиболее острого оргазма от величия встающей с колен, нормальный получает инфу, оценивает, сопоставляет с инфой из массы других источников. поэтому пост клона вполне адекватен. госсми , когда речь идет о блокировках в рф, визжат об их пользе и необходимости (тот же волин), а тут увидели соринку в чужом глазу..

"Человек" пишет что каким надо быть идиотом чтобы это СМОТРЕТЬ ДОБРОВОЛЬНО, при этом наблюдает это в онлайне. Мы это уже проходили когда ты или кебенематик вел онлайн трансляцию высказываний Путина на ежегодном послании, а потом написал мол каким нужно быть идиотом и ватником чтобы смотреть это. Хотя "ватники" даже не знали что в этот день ваш идол выступает. История повторяется. И я начинаю понимать целевую аудиторию таких программ. И начинаю понимать кто же такие ватники. Это в том числе и те кто пишет: "вот я,например, свидомый украинец,", да ветер, самые упоротые ватники в мире это украинцы и их друзья типа тебя. Для вас такие передачи и снимают, и вы кушаете это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

"Человек" пишет что каким надо быть идиотом чтобы это СМОТРЕТЬ, при этом наблюдает это в онлайне. Мы это уже проходили когда ты или кебенематик вел онлайн на борде все высказывания Путина на ежегодном послании, а потом написал мол каким нужно быть идиотом и ватником чтобы смотреть это. Хотя "ватники" даже не знали что в этот день ваш идол выступает. История повторяется. И я начинаю понимать целевую аудиторию таких программ. И начинаю понимать кто же такие ватники. Это в том числе и те кто пишет: "вот я,например, свидомый украинец,", да ветер, самые упоротые ватники в мире это украинцы и их друзья типа тебя. Для вас такие передачи и снимают, и вы кушаете это.

какие? я смотрю инфопрограммы россии, 1-го, эхо, вести Украина, интернет сми. смотрю послания путина. тебе кажется самым умным не смотреть? а как же тогда оценивать, анализировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматривая конкретные претензии к клону, ты до...ся до того, что он почерпнул инфу из росии, а по сути, т.е. о том, что росчиновники взвыли о нарушении свобод в Украине,при этом они же одобряют подобное в росии, ты говорить не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

какие? я смотрю инфопрограммы россии, 1-го, эхо, вести Украина, интернет сми. смотрю послания путина. тебе кажется самым умным не смотреть? а как же тогда оценивать, анализировать?

А я не смотрю Андрей. Вообще в последнее время телевизор, у меня на это нет времени. Не смотрю послания Путина, не смотрю передачки про идиотов которые называют себя "экспертами", и при этом не называю идиотами тех кто их смотрит. А делает в основном это тот кто их смотрит, и почему то называет идиотам тех кто их не смотрит. Это так по украински, это так свидомо, как вот это:

1494930517136964579.jpg

Ситуация один в один. Я понимаю почему ты себя сам назвал свидомым украинцем, потому что это так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

рассматривая конкретные претензии к клону, ты до...ся до того, что он почерпнул инфу из росии, а по сути, т.е. о том, что росчиновники взвыли о нарушении свобод в Украине,при этом они же одобряют подобное в росии, ты говорить не стал

Да плевать я хотел на клонов и на тебя. Я поэтому и перестал с вами вести дискуссии как раньше, потому что вы как такие же тупые и свидомые как украинцы. Пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А я не смотрю Андрей. Вообще в последнее время телевизор, у меня на это нет времени. Не смотрю послания Путина, не смотрю передачки про идиотов которые называют себя "экспертами", и при этом не называю идиотами тех кто их смотрит. А делает в основном это тот кто их смотрит, и почему то называет идиотам тех кто их не смотрит. Это так по украински, это так свидомо, как вот это:

1494930517136964579.jpg

Ситуация один в один. Я понимаю почему ты себя сам назвал свидомым украинцем, потому что это так и есть.

ты идиот? еще раз: я обсуждаю вопрос, который поднял клон. ты это понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ты идиот? еще раз: я обсуждаю вопрос, который поднял клон. ты это понимаешь?

post-5296-0-74579300-1466450658.jpg

Ну я об этом и говорил, пожалуй ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Да плевать я хотел на клонов и на тебя. Я поэтому и перестал с вами вести дискуссии как раньше, потому что вы как такие же тупые и свидомые как украинцы. Пустая трата времени.

нет. ты-один из самых глупых форумчан. возражать этому тезису станут только твои "единомышленники", типа крымчанина. но вы свои доводы строите не на объективных факторах, а исключительно на "подтриотизме". но умные форумчане все с вас просто смеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

нет. ты-один из самых глупых форумчан. возражать этому тезису станут только твои "единомышленники", типа, крымчанина. но вы свои доводы строите не на объективных факторах, а исключительно на "подтриотизме". но умные форумчане все с вас просто смеются

Аминь. Как скажешь, на сем откланиваюсь. Слава богу что я не в числе "умных" упоротых украинцев. Слава богу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Дивненский свиновод кого-то назвал глупым, при этом являясь, вместе с Пампкин, воплощением:

одна - глупости; второй - деградации.

Смешно.

Я честно раньше думал что они оба троллят. Нет не троллят. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Дивненский свиновод кого-то назвал глупым, при этом являясь, вместе с Пампкин, воплощением:

одна - глупости; второй - деградации.

Смешно.

хм, получивший под сраку из мвд уверен, что животноводом может быть любой дурак? ну не идиот ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крымчанин сказал:

Хахаха, либерасты спалились на  просмотре рос-сми

Не в первый раз. Далеко не в первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Нет, какой троллинг, вон токамакс чуть поумней их, тот пытается.

Не умеет признавать своих ошибок, и цепляется не к сути, а к мелочам, а так да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ну ты - понятно, но почему ты Пампкин назвал мухой?

бляхой забыл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Не, судя по любви к блЯстящим, безвкусным тряпкам "цокотуха".

Тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крымчанин сказал:

Весьма самокритично

у меня с вами дискуссия. диалог у вас. но , камнями побитым такое не осилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ты смотри, у него с утра еще получается внятно разговаривать. Даже логическая связь пока в предложениях в тексте присутствует.

Обычно к вечеру бывает всё хуже и хуже с этим.

бяда прям! почему не использован эпитет "забавно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

бяда прям! почему не использован эпитет "забавно"?

Забавно. =) ей богу забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13