13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, onlymax сказал:

Забавные бабульки у нас. Цитируют явный бред, а потом сокрушаются что это бред.... 

маКсюша! Да уж забавней твоей юбочки из плюша ваще трудно что-то придумать! :rofl:

Цитата

Твой первый на сегодня тяф в бабскую сторону заЩитан! :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

маКсюша! Да уж забавней твоей юбочки из плюша ваще трудно что-то придумать! :rofl:

 

Будем звать господина Лунева - "просто Ксюша"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Будем звать господина Лунева - "просто Ксюша"

Ну если вспомнить про его постоянные упоминания гомосеков - оно не должно быть против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

А ветер будет ему мыть яйца.

Не, ну такие интимподробности уже ни к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович, заявил, что возвращение украинской летчицы Надежды Савченко может кардинально изменить политическую жизнь на Украине, по его мнению президент России Владимир Путин «подсунул переворот в Украине», сообщает «112 Украина».

«Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине», — заявил Рабинович.

Он отметил, что Савченко прекрасно подготовлена, вернувшись на Украину.

«Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме – не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа - просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда», — сказал депутат.

Он отметил, что «украинская политика просто перевернулась» с возвращением летчицы, и назвал ее «Маргарет Тэтчер украинской политики».

Рабинович сказал, что Савченко «консолидирует всех патриотов» и может подвинуть Юлию Тимошенко с поста лидера партии «Батькивщина».

Также депутат добавил, что не может быть в одном союзе с Савченко.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/06/03/n_8718119.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович, заявил, что возвращение украинской летчицы Надежды Савченко может кардинально изменить политическую жизнь на Украине, по его мнению президент России Владимир Путин «подсунул переворот в Украине», сообщает «112 Украина».

«Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине», — заявил Рабинович.

Он отметил, что Савченко прекрасно подготовлена, вернувшись на Украину.

«Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме – не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа - просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда», — сказал депутат.

Он отметил, что «украинская политика просто перевернулась» с возвращением летчицы, и назвал ее «Маргарет Тэтчер украинской политики».

Рабинович сказал, что Савченко «консолидирует всех патриотов» и может подвинуть Юлию Тимошенко с поста лидера партии «Батькивщина».

Также депутат добавил, что не может быть в одном союзе с Савченко.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/06/03/n_8718119.shtml

Кругом враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LoveLondon сказал:

Я такое не писал.

без вопросов, пока не разобрался как строку автора цитат редактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятиминутка здравого смысла

Вчера произошло знаковое событие - специальная комиссия ООН обнаружила, что СБУ занимается массовыми пытками политических заключенных. Некоторые свидомые патриоты пишут в Твиттере, что они испытывают гордость за СБУ, а мнение комиссии ООН их совершенно не волнует. Зря. Эта новость, которая еще несколько месяцев назад была абсолютно невероятной, имеет прямое отношение к будущему киевского режима, и будущее это незавидное.

Запад откровенным образом готовит инструмент для принуждения Украины к выполнению хотя бы части минских соглашений. Теперь, помимо лишения Киева финансирования, есть еще вариант обвинения конкретных представителей киевского режима в военных преступлениях и преступлениях против человечности. Если говорить грубо, то Запад нащупал-таки возможность откреститься от Киева без потери лица. Согласитесь, нет ничего постыдного в том, чтобы отказать в поддержке режиму, который вдруг оказался насквозь коррумпированным, да еще и замешанным в массовых пытках и других нарушениях прав человека.

Показательно, что сейчас, впервые с начала конфликта на Украине, представители российской стороны открыто говорят о необходимости децентрализации Украины. Представитель МИД РФ Мария Захарова с удовлетворением отмечает поползновения областных администраций получить экономическую и политическую автономию от Киева.

А Владимир Путин озвучил очень простую формулу: без децентрализации конфликт на Украине не решить. И тут я хочу остановиться на самом слове "децентрализация". Так получилось, что российская дипломатия использует специфический язык. Например, у нас была не "ликвидация армии американской марионетки Саакшвили", а "принуждение Грузии к миру". Или не "контингент войск специального назначения в Крыму", а "вежливые люди". Вот и на этот раз мы говорим не об уничтожении унитарного государства Украина, а всего лишь вежливо требуем его "децентрализации". Нет-нет, мы не за сепаратизм, мы — за децентрализацию. А децентрализации могут помочь даже наши европейские партнеры, многим из которых киевский режим тоже надоел хуже горькой редьки.

В процессе децентрализации уже намечается определенный прогресс. Как сообщают СМИ, в администрации Порошенко практически готов закон о проведении выборов в Донбассе, в соответствии с Минскими соглашениями. Принять закон и все-таки провести выборы Порошенко заставляют страны Запада. Они заставляют Порошенко идти на это, несмотря на то что выполнение соглашений означает для него акции протеста, потерю рейтинга и, возможно, потерю президентского кресла. Нас устроят все варианты из возможных. Если удастся запустить цепную реакцию децентрализаций (а другие регионы Украины уже на низком старте), то у Киева под контролем останется пара улиц в самом Киеве, а остальные регионы будут наслаждаться экономической и политической самостоятельностью, которая довольно быстро приведет многие регионы в сферу влияния России. Если же Порошенко в процессе выполнения соглашений "надорвет пупок" и его сместят радикальные нацисты, то с ними можно будет решать проблему совсем по-другому. Недаром в инфополе постоянно появляется информация о том, что ДНР и ЛНР готовят свои армии на случай решительной военной конфронтации с Киевом.

Теперь остается ждать результатов давления на Порошенко и наслаждаться шоу, которое Савченко устраивает в Раде. Её уже объявили агентом Путина, и это только начало. То ли еще будет.

http://politrussia.com/world/pyatiminutka-zdravogo-smysla-621/

7 часов назад, LoveLondon сказал:

Кругом враги.

Да. Уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Пятиминутка здравого смысла

А еще США предоставила Украине еще на 1 млрд зеленых гарантии, даже не смотря на то, что Украине под эти гарантии до сих пор не заняли весь объем что был предназначен на 2015 год. Дураков в мире особо нет, особенно после того как парашенка сказал что Украина никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2 June 2016 at 11:57 AM, Пампкин said:

А Польша как в этот список попала?)

Ну из того же ряда экс полусоциалистических экономик - источник дешевых трудовых ресурсов для евросоюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Савченко сравнила действующую украинскую власть с тонущим "Титаником"

Бывшая украинская военнослужащая, являющаяся депутатом Верховной рады, также полагает, что действующей власти не удастся избежать ответственности перед народом страны

КИЕВ, 3 июня. /ТАСС/. Действующая власть на Украине идет ко дну. Такое мнение высказала бывшая украинская военнослужащая, депутат Верховной рады и делегат ПАСЕ от "Сегодняшняя украинская власть похожа на "Титаник", и она тонет", - сказала она в эфире "Шустер LIVE". При этом Савченко полагает, что действующей власти не удастся избежать ответственности перед украинским народом. Правительство, по ее словам, "должно понимать, что несет ответственность за свои действия, даже после того, что натворило, и после того как закончились его полномочия".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3338842

 

 

Ваты стало еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Единственная экономика Еврозоны, которая в 2008 не упала и показала существенный рост

Не.. Все же пальму пока не передаешь =))) Пик кризиса вообще то был в 2009, а сам кризис начался в октябре 2008.

ВВП Польши

7f9f8e157bc44c93913bcf743ccb30a0.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, k_r_v_n сказал:

Ну из того же ряда экс полусоциалистических экономик - источник дешевых трудовых ресурсов для евросоюза.

Единственная экономика Еврозоны, которая в 2008 не упала и показала существенный рост и кроме того, является образцом проведения экономических реформ для переходных экономик.

Вы иногда пишете, как-будто вас на Севполитфоруме покусали)

у них целый топик посвящен Польше 

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=264019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и стоит конечно сказать за счет чего вообще рост идет ВВП Польши. Тут все проще

$461 406 777 805
Счетчик государственного долга
$11 945
Государственный долг на душу населения
$11 790 786 655
Государственный долг в этом году

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Единственная экономика Еврозоны, которая в 2008 не упала и показала существенный рост и кроме того, является образцом проведения экономических реформ для переходных экономик.

Вы иногда пишете, как-будто вас на Севполитфоруме покусали)

у них целый топик посвящен Польше 

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=264019

Пшекосрача здесь еще вроде не было :) Это ж такое поле непаханное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Пшекосрача здесь еще вроде не было :) Это ж такое поле непаханное

Приступим, помолясь:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут приступать.... Просто забавно получается. Страна в пятьдесят раз меньшая по площади имеет ВВП в три раза меньший.. в ТРИ!!! чем страна которая в пятьдесят раз больше...  Сейчас я хочу послушать сказку про то что это менталитет у них такой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, onlymax сказал:

А чего тут приступать.... Просто забавно получается. Страна в пятьдесят раз меньшая по площади имеет ВВП в три раза меньший.. в ТРИ!!! чем страна которая в пятьдесят раз больше...  Сейчас я хочу послушать сказку про то что это менталитет у них такой... 

менталитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, onlymax сказал:

А чего тут приступать.... Просто забавно получается. Страна в пятьдесят раз меньшая по площади имеет ВВП в три раза меньший.. в ТРИ!!! чем страна которая в пятьдесят раз больше...  Сейчас я хочу послушать сказку про то что это менталитет у них такой... 

 

2 минуты назад, Пампкин сказал:

менталитет

Вот расскажите мне,несведущей, как экономист: ВВП зависит от площади государства?:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тамань сказал:

 

Вот расскажите мне,несведущей, как экономист: ВВП зависит от площади государства?:unknw:

Смотря чем эта площадь нафарширована. 

Ну, у нас манечка насчет самой большой страны в мире, логично, что это должно сулить какие-нибудь ништяки для людей, ее населяющих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ren.tv/novosti/2016-06-03/smi-savchenko-vernetsya-v-tyurmu?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

СМИ: Савченко вернется в тюрьму

В ближайшее время ее вызовут на допрос в Службу безопасности Украины.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
В ближайшее время ее вызовут на допрос в Службу безопасности Украины.
Фото: Globallookpress

Надежда Савченко может попасть в тюрьму. К такому выводу пришли украинские СМИ после ряда выступлений новоиспеченного политика, на одном из которых она, используя нецензурную лексику, высказалась о работе украинского парламента.

После своего освобождения осужденная ранее за убийство, а затем помилованная в России Савченко уже успела инициировать и свой первый законопроект против судебной реформы Порошенко. А также пообещать, что не даст забыть погибших на Майдане и в Донбассе.

Сегодня, 3 июня, депутаты Верховной рады Украины обвинили ее в организации переворота по заданию Кремля.

Как пишет портал Whoswhos.org, Савченко в ближайшее время вызовут на допрос в Службу безопасности Украины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13