13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Тамань сказал:

Это ж насколько надо быть недотр невостребованным, чтобы караулить каждый мой пост, чтобы на него подроч нагадить и на своей куче дерьма хоть чуть над собой приподняться!!!!!! Долго ж ты меня добивалася! Сама посчитаешь, сколько куч наложила постов настучала???  :rofl:

Да кто ж тебя караулит...у меня браузер пиликает когда в темы где я писал кто то отвечает... Не боись куколка... сегодняшний вечер пройдет без вчерашних экзерцисов. Достаточно того, что ты сама понимаешь что тащишь в рот всякую гадость... в смысле постишь на ббс всякий бред.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Да кто ж тебя караулит...у меня браузер пиликает когда в темы где я писал кто то отвечает... Не боись куколка... сегодняшний вечер пройдет без вчерашних экзерцисов. Достаточно того, что ты сама понимаешь что тащишь в рот всякую гадость... в смысле постишь на ббс всякий бред.... 

А ты прям дро торописся  отреагировать?

15 минут назад, Тамань сказал:

Это ж насколько надо быть недотр невостребованным, чтобы караулить каждый мой пост, чтобы на него подроч нагадить и на своей куче дерьма хоть чуть над собой приподняться!!!!!! Долго ж ты меня добивалася! Сама посчитаешь, сколько куч наложила постов настучала???  :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Я не повторяюсь, моя куколка... Изображай чучелку сегодня без меня. 

 

2 минуты назад, Тамань сказал:

А ты прям дро торописся отреагировать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
13 часа назад, TaiTeKi сказал:

Предлагаю потереть последние две страницы и обоих забанить на пару дней.

 

1 час назад, onlymax сказал:

У меня просто есть подозрение, что куколку хватает только на прочтение заголовка. 

 

20 минут назад, Тамань сказал:

Это ж насколько надо быть недотр невостребованным, чтобы караулить каждый мой пост, чтобы на него подроч нагадить и на своей куче дерьма хоть чуть над собой приподняться!!!!!! Долго ж ты меня добивалася! Сама посчитаешь, сколько куч наложила постов настучала???  :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

 

 

 

 

7 минут назад, Тамань сказал:

А ты прям дро торописся  отреагировать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, onlymax сказал:

Склонность к стукачеству у некоторых — неистребима.

Ты так Тайтеки обозвал? Моих слов там не было.

Зачем ты опять её тронул, ты же знал результат, Костино сообщение было вчера после аналогичного потока ваших с ней сообщений, не несущих смысловой нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Ты так Тайтеки обозвал? Моих слов там не было.

Зачем ты опять её тронул, ты же знал результат, Костино сообщение было вчера после аналогичного потока ваших с ней сообщений, не несущих смысловой нагрузки.

Хоть в зеркало иногда смотри! 

36 минут назад, Тамань сказал:

А ты прям дро торописся  отреагировать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Ты так Тайтеки обозвал? Моих слов там не было.

Зачем ты опять её тронул, ты же знал результат, Костино сообщение было вчера после аналогичного потока ваших с ней сообщений, не несущих смысловой нагрузки.

Тебя мой друг, тебя... Ты же и нашел, и цветом выделил.... Внимание обратил. Вышестоящих, так сказать, органов. 

Твоя копипаста тоже не несет смысловой нагрузки. И что? А как мы с куколкой общаемся — это наше с ней глубоко личное дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
22 минуты назад, onlymax сказал:

Тебя мой друг, тебя... Ты же и нашел, и цветом выделил.... Внимание обратил. Вышестоящих, так сказать, органов. 

Твоя копипаста тоже не несет смысловой нагрузки. И что? А как мы с куколкой общаемся — это наше с ней глубоко личное дело. 

Среди моих друзей не было и не будет трепачей. Так что не друг ты мне, ..........

(переносный смысл/аллегории можешь вложить себе в рот, там места много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Den_21 сказал:

Среди моих друзей не было и не будет трепачей. Так что не друг ты мне, ..........

(переносный смысл/аллегории можешь вложить себе в рот, там места много)

Продолжаем наш краткий экскурс в русский язык. Проанализируем фразу «Тебя, мой друг, тебя», которую ты любезно выделил. Помимо вышеупомянутых мною в прошлых лекциях устойчивых фразеологизмов, знаков препинания и прочей светотени, в русском языке имеются еще и так называемые обороты речи. Обороты речи, как и некоторые знаки препинания, о которых мы говорили на предыдущем занятии, являются средством выражения эмоциональной окраски языка. Среди оборотов речи имеются такие, как, в данном случае, метафора. Метафора означает переносный смысл слов, входящих в ее состав. Поэтому когда тебе говорят нечто типа «Мой недалекий друг» это не означает что кто-либо считает тебя другом или, упаси меня боги Валгаллы, набивается тебе в друзья. 

К следующему уроку выучи, пожалуйста, понятия «метафора» и «гипербола». А то я боюсь, что если уважаемые коллеги напишут тебе что нибудь в духе «Ты скучный как труп» — ты тут же, не поняв подтекста, побежишь писать заявление в полицию на предмет угроз твоему здоровью. Склонность стучать, как и было отмечена выше, у тебя таки есть. 

Кстати, дополнительное задание. Ко вторнику напиши сочинение на тему «Как плохо, когда меня никто не любит». У тебя должно быть много личного материала на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилочку про МН-17....

«Уничтожить факты проведения специальной операции»

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5703/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, skynet_st сказал:

В копилочку про МН-17....

«Уничтожить факты проведения специальной операции»

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5703/

На этом ресурсе еще статьи про НЛО забавные есть... тоже с ксерокопиями... Ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, onlymax сказал:

На этом ресурсе еще статьи про НЛО забавные есть... тоже с ксерокопиями... Ага. 

В интернете много чего есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skynet_st сказал:

В интернете много чего есть...

Именно Принцип бритвы Окаама состоит в неумножении сущностей. Как бы намекаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Именно Принцип бритвы Окаама состоит в неумножении сущностей. Как бы намекаю. 

В завязке тебе тяжело...

Попробуй смотреть "на житие" по-проще.

Мы не пишем "историю", мы на BBS © 

Как бы намекаю.... :hi: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
10 минут назад, onlymax сказал:

Именно Принцип бритвы Окаама состоит в неумножении сущностей. Как бы намекаю. 

ОККАма. Ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Den_21 сказал:

ОККАма. Ваш кэп.

К и А — соседи на клаве.. Ваш Майор. 
p.s. Но то что ты занимаешься русским с моей подачи — действительно приятно. Три лекции не прошли даром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
9 минут назад, onlymax сказал:

К и А — соседи на клаве.. Ваш Майор. 
p.s. Но то что ты занимаешься русским с моей подачи — действительно приятно. Три лекции не прошли даром. 

Вот прям как не бухаешь, нормальный человек. Глуповат, но бред хоть не пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Den_21 сказал:

Вот прям как не бухаешь, нормальный человек. Глуповат, но бред хоть не пишешь.

Я тут для тебя придумал кроме лекций, новое средство релаксации. Но тут мне понадобишься ты, в твоем обычном бурлящем состоянии, чтобы провести натурный эксперимент. Так что, подождем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
25 минут назад, onlymax сказал:

Я тут для тебя придумал кроме лекций, новое средство релаксации. Но тут мне понадобишься ты, в твоем обычном бурлящем состоянии, чтобы провести натурный эксперимент. Так что, подождем. 

Пойди поразвлекайся с Таманью, на её фоне ты будешь казаться умным, твоя самооценка начнет подниматься с колен. Бггг(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Den_21 сказал:

Пойди поразвлекайся с Таманью, на её фоне ты будешь казаться умным, твоя самооценка начнет подниматься с колен. Бггг(с)

А ты пойди... ну куда я обычно посылаю хамовитых девачек!:rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Тамань сказал:

А ты пойди... ну куда я обычно посылаю хамовитых девачек!:rofl: 

Там место Максиком занято уже. Кричать будет. Только не включайте режим ксерокса, плиииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13