13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну эмбарго было введено после того как сбили нашего летчика. Конфликт улажен, извинения принесены.. Причина исчезла?

Причина - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Причина - нет. 

То есть конфликт не улажен, извинения не принесены? Сбивший летчика пилот не осужден? Ты из какой реальности вылез Максимка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

То есть конфликт не улажен, извинения не принесены? Сбивший летчика пилот не осужден? Ты из какой реальности вылез Максимка?

Сбитый самолет никуда не исчез. Это было причиной. Про сбившего пилота - насколько я помню он погиб при взрыве каком то.. ни о каких судах над ним я не слчшал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Сбитый самолет никуда не исчез.

За него извинились, этого и ждали от Турции. Если бы это сделали сразу, никакого бы эмбарго не было бы.

Только что, onlymax сказал:

Про сбившего пилота - насколько я помню он погиб при взрыве каком то.. ни о каких судах над ним я не слчшал

Цитата

 

Альпарслан Челик приговорён в Турции к пяти годам тюрьмы

Такое наказание взявший на себя ответственность за убийство российского пилота получил за незаконное владение оружием.

При этом расследование дела об убийстве Олега Пешкова продолжается.

В ноябре 2015 года турецкий истребитель сбил в Сирии российский Су-24. Катапультировавшегося пилота Пешкова расстреляли с земли. Предполагается, что приказ об убийстве лётчика дал Челик.  

https://govoritmoskva.ru/news/121117/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, падла сказал:

У меня хоть какие то есть доводы а у тебя кроме веры, и доводов своих ни каких нет.

мои доводы все я тут выкладывал. начиная с радостных звонков гирькина, заканчивая предварительными выводами комиссии и расследованиями билингкэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

За него извинились, этого и ждали от Турции. Если бы это сделали сразу, никакого бы эмбарго не было бы.

 

Старт.... ВКЛЮЧИ МОЗГ!!!!!! 
 

 

13 минуты назад, Startwar сказал:

Сбивший летчика пилот не осужден? 

 

3 минуты назад, Startwar сказал:

Альпарслан Челик приговорён в Турции к пяти годам тюрьмы

Такое наказание взявший на себя ответственность за убийство российского пилота получил за незаконное владение оружием.

А теперь попробуй понять что это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, skynet_st сказал:

А "стучит" он, как дышит...  Постоянно.

и не скрывает!а знаешь почему?потому что клал я на ваши понятия:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Старт.... ВКЛЮЧИ МОЗГ!!!!!! 
 

 

 

А теперь попробуй понять что это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.... 

Я это понимаю, но ты же сам сказал что первого уже нет в живых. Второго посадили, все справедливо.. Причин продолжать конфликт не осталось, конфликт улажен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я это понимаю, но ты же сам сказал что первого уже нет в живых. Второго посадили, все справедливо..

Дык его и не судили... того кто сбил.... А этого осудили за хранение оружия, а не за нашего убитого летчика... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Дык его и не судили... того кто сбил.... А этого осудили за хранение оружия, а не за нашего убитого летчика... 

Так а как ты собираешься его судить, если он мертв? А этого уже осудили по одному из дел, и там написано: "При этом расследование дела об убийстве Олега Пешкова продолжается.", то есть дело есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

но изначально-то турки саданули по россамолету не ошибочно!

Конечно не ошибочно, цель была поссорить Турцию с Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Поэтому к тебе и относятся, как к шакалу.

почему я должен интересоваться, как ко мне относятся гельминты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Конечно не ошибочно, цель была поссорить Турцию с Россией.

да? т.е. летчики действовали вне воли эрдогана? а мне помнится, что именно он предупреждал, что собьет, если еще раз нарушат.ну и выполнил .так сначала,значит, эрдоган хотел поссориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Так а как ты собираешься его судить, если он мертв? А этого уже осудили по одному из дел, и там написано: "При этом расследование дела об убийстве Олега Пешкова продолжается.", то есть дело есть.

Дык он и пока был жив не был осужден.... Старт.. ты сам написал причину... и написал что она исчезла... Сбитый самолет остался сбитым. Причина не исчезла никуда. Вопрос в том что тогда тебе было неприятно есть турецкие помидоры.. а сейчас приятно. Вот и все...  Речь о том что ты как колебался с линией партии так и колеблешься... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

да? т.е. летчики действовали вне воли эрдогана? а мне помнится, что именно он предупреждал, что собьет, если еще раз нарушат.ну и выполнил .так сначала,значит, эрдоган хотел поссориться?

Ну правды мы теперь точно не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

почему я должен интересоваться, как ко мне относятся гельминты?

Из человеколюбия, камрад, из человеколюбия.. Им вон витаминов может не хватает ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Дык он и пока был жив не был осужден.... Старт.. ты сам написал причину... и написал что она исчезла... Сбитый самолет остался сбитым. Причина не исчезла никуда. Вопрос в том что тогда тебе было неприятно есть турецкие помидоры.. а сейчас приятно. Вот и все...  Речь о том что ты как колебался с линией партии так и колеблешься... 

Максим, да я их и раньше не ел, и сейчас тем более, я покупал и продолжаю покупать Российские помидоры. Они вкусные и полезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну правды мы теперь точно не узнаем.

правда в том, что ввс страны не действуют по указке кого-то левого, а исключительно с разрешения и по приказу руководства.вот от этого и пляши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Из человеколюбия, камрад, из человеколюбия.. Им вон витаминов может не хватает ))) 

дэк, я ж не порвал с ними гуманитарных связей-еды им не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

правда в том, что ввс страны не действуют по указке кого-то левого, а исключительно с разрешения и по приказу руководства.вот от этого и пляши

Я считаю конфликт полностью улажен. И был бы улажен если бы Турция сразу извинилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Максим, да я их и раньше не ел, и сейчас тем более, я покупал и продолжаю покупать Российские помидоры. Они вкусные и полезные.

А турецкие невкусные и вредные? Кстати сильнорекомендую познакомиться с работниками магнита... Они например могут рассказать как отдирали наклеечки с ящиков с помидорами и бананами и с удивлением под наклеечками обнаруживали что ящички из турции... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А турецкие невкусные и вредные?

Насчет вредности не скажу, но то что невкусные это точно. Я их уже лет 5 как не беру вообще.

Только что, onlymax сказал:

Кстати сильнорекомендую познакомиться с работниками магнита... Они например могут рассказать как отдирали наклеечки с ящиков с помидорами и бананами и с удивлением под наклеечками обнаруживали что ящички из турции... 

Я не покупаю помидоры в магнитах. Только на рынке, только у своего продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Startwar сказал:

 

Я не покупаю помидоры в магнитах. Только на рынке, только у своего продавца.

А на рынке они откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

А на рынке они откуда?

По разному Максим. Сейчас Краснодарские тепличные идут. Не дорогие, около 170 за кг. А зимой я помидоры не ем. Очень редко беру для салатов чери, маленькие такие с веткой. Дорогие, но тоже вкусные. А Турецкие никакие. Помидоры без вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13