13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Б53 сказал:

я? Бог с тобой....я очень рада..за польшу..у них появятся рабы и польша станет великой)))

 

а ты...в общем..сам знаешь...кто)))

радуешься за свою родину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

я? Бог с тобой....я очень рада..за польшу..у них появятся рабы и польша станет великой)))

 

а ты...в общем..сам знаешь...кто)))

ты-ты.... еще в 2014-м году... 
Видишь ли... 21 век.. а ты радуешься рабовладельческому строю.. фи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

ты-ты.... еще в 2014-м году... 
Видишь ли... 21 век.. а ты радуешься рабовладельческому строю.. фи... 

и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

и чо?

Ну то что Кассандра из тебя так себе... никакая.... 
А желать людям рабства... ну это обыкновенный фашизм. Увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну то что Кассандра из тебя так себе... никакая.... 
А желать людям рабства... ну это обыкновенный фашизм. Увы. 

это реалии, увы. молдаване уже 3 года ишачат по безвизу и ничего лучше не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впрочем, чего с тобой спорить. ты..как тот лис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Страна рабов, страна господ» — на Украине сгоняли массовки для празднования «безвиза» 

На Украине в субботу власти сгоняли массовки из числа школьников и бюджетников для изображения всенародного ликования по случаю облегчения визового режима с Евросоюзом

Скрытый текст

 

18952559_10209598309541873_1237042202124051844_n.jpg

А в городе Хмельницкий народную радость по случаю «безвиза» согнали изображать школьников, сообщает юрист Елена Лешенко.

«В Хмельницком школьников (а ведь это уже каникулы) согнали поприседать в вышиванках и с шариками в честь великого безвиза перед «дужэ поважными гостямы», такими как — министр юстиции Петренко.

А в конце, конечно же, все положа руку на сердце спели гимн. В честь безвиза.

18953401_10213400165621882_1032255225049312887_o-e1497130544480.jpg

Нет, вы только вдумайтесь в это все… ещё и петь национальный гимн и надеть национальную одежду, потому что появилась возможность без 40 евро выехать из страны туристом в Европу до 90 дней!

…Рагули совковые, а не европейцы. Интересно, стадо тупых лохов в этой стране когда-то очнётся?» — возмущается Лешенко.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

«Страна рабов, страна господ» — на Украине сгоняли массовки для празднования «безвиза» 

На Украине в субботу власти сгоняли массовки из числа школьников и бюджетников для изображения всенародного ликования по случаю облегчения визового режима с Евросоюзом

  Показать содержимое

 

18952559_10209598309541873_1237042202124051844_n.jpg

А в городе Хмельницкий народную радость по случаю «безвиза» согнали изображать школьников, сообщает юрист Елена Лешенко.

«В Хмельницком школьников (а ведь это уже каникулы) согнали поприседать в вышиванках и с шариками в честь великого безвиза перед «дужэ поважными гостямы», такими как — министр юстиции Петренко.

А в конце, конечно же, все положа руку на сердце спели гимн. В честь безвиза.

18953401_10213400165621882_1032255225049312887_o-e1497130544480.jpg

Нет, вы только вдумайтесь в это все… ещё и петь национальный гимн и надеть национальную одежду, потому что появилась возможность без 40 евро выехать из страны туристом в Европу до 90 дней!

…Рагули совковые, а не европейцы. Интересно, стадо тупых лохов в этой стране когда-то очнётся?» — возмущается Лешенко.

 

 

У нас на митинги сгоняют ровно так же... Совпадение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

У нас на митинги сгоняют ровно так же... Совпадение? 

Ну мы ж совки/ватники/лапотники... далее по списку либерасов... А в передовой стране гейропы разве такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Ну мы ж совки/ватники/лапотники... далее по списку либерасов... А в передовой стране гейропы разве такое возможно?

Сам факт называния полуострова гейропой... мягко говоря не делает тебе чести...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Сам факт называния полуострова гейропой... мягко говоря не делает тебе чести...  

Не поверишь, мне , вернее, нас рать на мнение либерасов. Вот тебе ещё сосательная конфетка,  ты любишь к чему-нить присосаться и мусолить на несколько страниц.

«Не надо звать Путина» или «Европа, помоги»! 

Киевский блогер Михаил Волгин опубликовал феерическое видео — обманутые вкладчики украинских банков скандируют «Европа, помоги!» — обращаясь к сцене, где вечером начнется концерт по случаю получения «безвиза» с ЕС.

…Они так ничего и не поняли. Они говорят, что на Украине умирают дети и старики. Они говорят, что на Украине нет работы. Они собираются на площадях Киева и, размахивая самодельными транспарантами, скандируют – «Европа, помоги»!

Они действительно так и не поняли, что Европа уже помогла. Помогла так, что образ жизни и неизбежность смерти рядового гражданина Украины гарантирован на поколения.

Глядя на репортажи Михаила Волгина из Киева не устаёшь удивляться той простоте, которая хуже воровства. Чего требуют протестующие в Киеве? Можно ли, вообще, называть это протестами, не смотря на несметное число силовиков, блокирующих эти массовые мероприятия?

Всё это не требования, это челобитная. Нижайшая просьба к заморским хозяевам напоить, накормить и обеспечить работой. И проследить, чтоб надсмотрщик справедливей распределял всякую европейскую помощь.

Они реально думают, что существует какая-то европейская помощь. И что сокращение рабочих мест и урезание социальных гарантий — это самоуправство киевских помещиков, а не высочайшее повеление «цивилизованного мира».

И абсолютно неважно то, что крепостное право отменено в 1861 году. Крепостные до сих пор живут на Украине. Они мечтают о помещиках и старостах. Они готовы идти за ними на край света. Строем. Под конвоем полицаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Тамань сказал:

Не поверишь, мне , вернее, нас рать на мнение либерасов. Вот тебе ещё сосательная конфетка,  ты любишь к чему-нить присосаться и мусолить на несколько страниц.

 

Что еще раз свидетельствует о твоем высоком уровне культуры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тамань сказал:

Не поверишь, мне , вернее, нас рать на мнение либерасов. Вот тебе ещё сосательная конфетка,  ты любишь к чему-нить присосаться и мусолить на несколько страниц.

«Не надо звать Путина» или «Европа, помоги»! 

Киевский блогер Михаил Волгин опубликовал феерическое видео — обманутые вкладчики украинских банков скандируют «Европа, помоги!» — обращаясь к сцене, где вечером начнется концерт по случаю получения «безвиза» с ЕС.

…Они так ничего и не поняли. Они говорят, что на Украине умирают дети и старики. Они говорят, что на Украине нет работы. Они собираются на площадях Киева и, размахивая самодельными транспарантами, скандируют – «Европа, помоги»!

Они действительно так и не поняли, что Европа уже помогла. Помогла так, что образ жизни и неизбежность смерти рядового гражданина Украины гарантирован на поколения.

Глядя на репортажи Михаила Волгина из Киева не устаёшь удивляться той простоте, которая хуже воровства. Чего требуют протестующие в Киеве? Можно ли, вообще, называть это протестами, не смотря на несметное число силовиков, блокирующих эти массовые мероприятия?

Всё это не требования, это челобитная. Нижайшая просьба к заморским хозяевам напоить, накормить и обеспечить работой. И проследить, чтоб надсмотрщик справедливей распределял всякую европейскую помощь.

Они реально думают, что существует какая-то европейская помощь. И что сокращение рабочих мест и урезание социальных гарантий — это самоуправство киевских помещиков, а не высочайшее повеление «цивилизованного мира».

И абсолютно неважно то, что крепостное право отменено в 1861 году. Крепостные до сих пор живут на Украине. Они мечтают о помещиках и старостах. Они готовы идти за ними на край света. Строем. Под конвоем полицаев.

И когда уже отключат интернет в дурдоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Что еще раз свидетельствует о твоем высоком уровне культуры... 

Моя подпись сегодня прям пользуется спросом :kolobok_biggrin:

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще»(с)

"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (БГ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

Моя подпись сегодня прям пользуется спросом :kolobok_biggrin:

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще»(с)

"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (БГ)

 

Кроме чужих цитат ты хоть иногда способна другим способом выражать такую штуку как мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Кроме чужих цитат ты хоть иногда способна другим способом выражать такую штуку как мысли?

 

2 минуты назад, Тамань сказал:

Моя подпись сегодня прям пользуется спросом :kolobok_biggrin:

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще»(с)

"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (БГ)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

 

 

О.. режим "Бешеный копир" включился. Увы. Второй раз с тобой в эту игру я играть не буду.... Скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

О.. режим "Бешеный копир" включился. Увы. Второй раз с тобой в эту игру я играть не буду.... Скучно.

Отлично. А то я уже хотела использовать подпись, которую мне приписывали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас нашептали что есть методича топить что Хохлы настолько недовольны безвизом что готовы устроитить новый майдан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Одессе, в связи с безвизом, с завтрашнего дня, маршрутка № 225 будет ходить по маршруту Вильямса-Париж, маршрутка № 312 - Толбухина-Берлин и маршрутка № 445 - Пересыпь-Монако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13