13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, onlymax сказал:

Надо понимать что если украинский чиновник сказал — то это святая правда, не подлежащая сомнению, да? 

Тут все проще Максим. Если у Украины были бы доказательства, она бы давно уже их обнародовала, а их у Украины нет, о чем хунта украинская и заявила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Потому что это житель крыма Serendipity 

Это истина в последней инстанции? Я хз что это такое Serendipityя понятия не имею от куда он пишет. По стилю больше похоже на очередной клон АЮКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Тут все проще Максим. Если у Украины были бы доказательства, она бы давно уже их обнародовала, а их у Украины нет, о чем хунта украинская и заявила.

Слова того же самого человека.... 
 

Цитата

Количество российских войск на Донбассе составляет 30% из воюющих там, остальные - это не контролируемые никем группировки. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука, сообщает112 Украина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Это истина в последней инстанции? Я хз что это такое Serendipityя понятия не имею от куда он пишет. По стилю больше похоже на очередной клон АЮКа.

Чувак, да ок ок. Просто жители крыма получают украинские заграны, потому что они крутые и всё. Смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Слова того же самого человека.... 
 

 

Максим, ты же сам все написал. Ключевое слово "слова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Просто жители крыма получают украинские заграны, потому что они крутые и всё. Смирись.

Я не знаю, получают они украинские заграны или нет. Где об этом можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Я не знаю, получают они украинские заграны или нет. Где об этом можно почитать?

http://www.bbc.com/russian/features-40186207

Получают

Порошенко разрешил

http://www.newsru.com/world/24may2017/crimea.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Максим, ты же сам все написал. Ключевое слово "слова".

Ну так и там и там слова.... но первым ты почему то свято веришь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже получил украинский загран, очень удобно! Скоро украинское гражданство как израильское будут получать все, кто мечтает по всему миру безвизово путешествовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Еще раз, где можно почитать цифры, сколько уже получили, получают ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну так и там и там слова.... но первым ты почему то свято веришь... 

Потому что первые подтверждают отсутствие доказательств присутствия Российской армии на Украине. О чем хунта и сказала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Еще раз, где можно почитать цифры, сколько уже получили, получают ли.

Можешь запросить в ФМС Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Тоже получил украинский загран, очень удобно! Скоро украинское гражданство как израильское будут получать все, кто мечтает по всему миру безвизово путешествовать

Если не мирдверьмяч, покажи Укр загран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Тоже получил украинский загран, очень удобно! Скоро украинское гражданство как израильское будут получать все, кто мечтает по всему миру безвизово путешествовать

ДБ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Можешь запросить в ФМС Украины.

Ну то есть обсуждать нечего? Уверен на 100% что таких случаев будет за года 2-3, причем устроенных самой Уркаиной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

"Я туда не тороплюсь"

Так или иначе, в Государственной миграционной службе говорят, что после того как Брюссель официально озвучил дату старта безвизового режима для Украины, в Херсоне, в отличии от Киева, Харькова и Днепра особого ажиотажа вокруг получения биометрических паспортов не наблюдается.

Симферополец Иван, говорит, что его знакомые действительно не спешат оформлять документы нового образца, стремясь сначала убедиться, как будет работать безвизовый режим.

Немало в Крыму есть и таких людей, которые не собираются получать биометрический паспорт, хотя и имеют такую возможность.

ПаспортПравообладатель иллюстрацииUNIAN Image captionОсобого ажиотажа в херсонских центрах оформления загранпаспортов не наблюдается, говорят в Государственной миграционной службе Украины

Среди них - 46-летний госслужащий из Сак Никита, у которого есть действующий украинский загранпаспорт старого образца и свежеполученный паспорт с двуглавым орлом на обложке.

Подаваться на украинский биометрический паспорт он не планирует, даже после того, как стало известно о том, что вскоре с новыми документами можно будет беспрепятственно поехать в страны ЕС.

"Меня на эти коврижки не купишь. Скажем так, я туда не тороплюсь", - деловито говорит он Би-би-си.

"Я считаю, что со своим российским паспортом могу поездить и в другие места, где есть, что посмотреть", - резюмирует Никита.

 

Собственно из ссылки Уткена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну то есть обсуждать нечего? Уверен на 100% что таких случаев будет за года 2-3, причем устроенных самой Уркаиной =)

Сколько случаев?) 2-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

Тоже получил украинский загран, очень удобно! Скоро украинское гражданство как израильское будут получать все, кто мечтает по всему миру безвизово путешествовать

Слишком примитивный троллинг, ты можешь лучше, надо стараться, у тебя обязательно получится.

Ты же не Ветер, соберись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 паспортов за 2-3 года.

Ребята, а с российскими загранниками жители крыма могут поехать в цивилизованные страны или только абхазия и осетия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Если не мирдверьмяч, покажи Укр загран. 

Какой-то школьный метод на слабо. Российский гражданин мечтает посмотреть на чудесный украинский загран! LoveLondon видел, он подтвердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

10 паспортов за 2-3 года.

Ребята, а с российскими загранниками жители крыма могут поехать в цивилизованные страны или только абхазия и осетия?

На дамбас еще можно, в Казахстан. Или в Сирию, Северную Корею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Какой-то школьный метод на слабо. Российский гражданин мечтает посмотреть на чудесный украинский загран! LoveLondon видел, он подтвердит

Подтверждаю, вместе обмывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

На дамбас еще можно, в Казахстан. Или в Сирию, Северную Корею

Мечта настоящего патриота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13