13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zveroboi сказал:

так что в этом плохого для России?

Как мы будем продавать газ в Европу? Телепортировать, что ли?

(для справки: сравнить пропускную способность ГТС Украины и других ГТС направления Россия-Западная Европа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Mihasik сказал:

Как мы будем продавать газ в Европу? Телепортировать, что ли?

(для справки: сравнить пропускную способность ГТС Украины и других ГТС направления Россия-Западная Европа)

я вобще считаю продавать газ не надо, только продукты его переработки с большой прибавочной стоимостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zveroboi сказал:

я вобще считаю продавать газ не надо, только продукты его переработки с большой прибавочной стоимостью

Супротив царя-батюшки выступать изволишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Супротив царя-батюшки выступать изволишь???

Не изволишь, а смеешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ узнали об опасениях Германии из-за безвизового режима с Грузией и Украиной

Власти Германии все больше опасаются граждан Украины, Грузии и Косово. Власти Германии все больше опасаются граждан Украины, Грузии и Косово.

Власти Германии все больше опасаются граждан Украины, Грузии и Косово, которые в случае введения безвизового режима с ЕС могут начать «злоупотреблений правом на предоставление убежища» и стать источниками роста уровня преступности.

 

Об этом сообщает Die Welt в воскресенье, 5 июня. Издание рассказало о закрытой встрече в парламенте Германии, в ходе которого глава МВД страны Томас де Мезьер привел данные об иностранных преступных группировках. Чиновник озвучил статистику по организованной преступности в Грузии, где, по его словам, эта проблема приняла национальные масштабы.

 

Применительно к Косово и Украине де Мезьер опасается роста числа беженцев и необоснованного обращения за предоставлением убежища гражданами этих образований (формально Косово входит в состав Сербии, но фактически является независимым государством).

Решение возможных проблем власти Германии видят во введении поправки в законодательство ЕС, предусматривающей специальные случаи приостановки действия безвизового режима для некоторых участников Союза. Инициативу Берлина поддерживает Париж, однако она не устраивает страны Восточной Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пампкин сказал:

А если нам не очень-то и хотелось?)

Helen, покрываешься ватой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LoveLondon сказал:

... наши власти постоянно об этом говорили до начала раздора с Западом, а щас замолчали. 

пруфы есть по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

пруфы есть по этому вопросу?

 Просто погугли, ссылок полно. До Олимпиады постоянно об этом говорили, что переговоры идут и совсем скоро. Я просто следил за этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skynet_st сказал:

Helen, покрываешься ватой?

окукливаюсь

не летние погоды стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

.... Я просто следил за этим. 

не придумывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

не придумывай

Да никогда. Вот статья из конца 2013 года

http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/248935-pochemu-evropa-tyanet-s-otmenoi-viz-dlya-rossiyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, zveroboi said:

я вобще считаю продавать газ не надо, только продукты его переработки с большой прибавочной стоимостью

К сожалению, в России во время нефтегазового изобилия друзья Путина строили газопроводы, в т. ч. несостоявшиеся, а не нефтехимические производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, skynet_st сказал:

не придумывай

ВОт ещё ссылки. Так что лажанулись в очередной раз во внешней политике. Вообще уже замолчали про это.

http://www.km.ru/v-mire/2011/11/07/bezvizovyi-rezhim/lavrov-anonsiroval-skoruyu-otmenu-vizovogo-rezhima-s-es

http://mosvedi.ru/news/politic/actual/911.html

http://www.ntv.ru/novosti/250692/

А потом http://riafan.ru/73700-lavrov-perspektivyi-bezvizovogo-rezhima-s-shengenskimi-stranami-ne-obnadezhivayut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пампкин сказал:

окукливаюсь

не летние погоды стоят

Цитата

Хорошо быть гусеницей, жрешь, жрешь,жрешь все подряд, потом укутываешься в кокон, спишь, спишь... и просыпаешься красавицей 

:)Еси чё, это анекдот! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

:)Еси чё, это анекдот! 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LoveLondon сказал:

ВОт ещё ссылки. Так что лажанулись в очередной раз во внешней политике. Вообще уже замолчали про это.

http://www.km.ru/v-mire/2011/11/07/bezvizovyi-rezhim/lavrov-anonsiroval-skoruyu-otmenu-vizovogo-rezhima-s-es

http://mosvedi.ru/news/politic/actual/911.html

http://www.ntv.ru/novosti/250692/

А потом http://riafan.ru/73700-lavrov-perspektivyi-bezvizovogo-rezhima-s-shengenskimi-stranami-ne-obnadezhivayut

Уткен, ты нормальный? Ну о каком безвизовом режиме идет речь пока есть вопросы нерешенные между странами?

В чем победа конкретно Украины? Главное обещание правительства майдана было вступление в ЕС. Этот вопрос заморожен, а чтоб народ особо не возбухал, что их напялили, им кинули кость в виде безвизового режима. В чем победа рядового украинца в этом вопросе, который при более стабильной экономике в стране не катался в ЕС? Он и без визы туда вряд ли поедет. А кто ездил, те поедут снова.

Ну вот где и в чем здесь победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Уткен, ты нормальный? Ну о каком безвизовом режиме идет речь пока есть вопросы не решенные между странами?

В чем победа конкретно Украины? Главное обещание правительства майдана было вступление в ЕС. Этот вопрос заморожен, а чтоб народ особо не возбухал, что их напялил им кинули кость в виде безвизого режима. В чем победа рядового украинца в этом вопросе, которые при более стабильной экономике в стране не катался в ЕС? Он и без визы туда вряд ли поедет. А кто ездил, те поедут снова.

Ну вот где и в чем здесь победа?

Раньше эти вопросы поднимались - Россия - ЕС, сейчас всё, забыли.

Им отменят визы, будет легче и удобнее ездить в ЕС. Всё, это плюс, это победа! Вступление в ЕС другой вопрос. Отмена виз уже прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Раньше эти вопросы поднимались - Россия - ЕС, сейчас всё, забыли.

Им отменят визы, будет легче и удобнее ездить в ЕС. Всё, это плюс, это победа! Вступление в ЕС другой вопрос. Отмена виз уже прорыв.

Прорыв чего? Твоего пукана, что они без визы поедут, а ты с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Прорыв чего? Твоего пукана, что они без визы поедут, а ты с ней?

Прорыв внешней политики Украины, ну а РФ из партнёра Германии превратилась официально сами в знаете кого. Вот вам и очередная победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Раньше эти вопросы поднимались - Россия - ЕС, сейчас всё, забыли.

Им отменят визы, будет легче и удобнее ездить в ЕС. Всё, это плюс, это победа! Вступление в ЕС другой вопрос. Отмена виз уже прорыв.

Я, если честно, не пойму в чем прорыв? Вступление в ес - прорыв. Т.е. этот прорыв для меня, как жителя Ставрополя, означал бы сохранение 3 тысяч рублей перед поездкой в Рим?)))))а если уже ездил - визу дадут на год или на три. Какой то сомнительный прорыв. Я бы это назвал удобством. Это однозначно удобнее и это хорошо. Но как то это врядли перевешивает 100+ трупов на майдане, в Одессе и войну в Донбассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Отмена виз уже прорыв.

Визы что уже отменили?

Не получится ли так, что обнулят визовый сбор, изменят форму штампика, но пускать будут по очень мизерным квотам? 

Т.е. по каким критериям ты лично решил, что в случае отмены процедуры получения виз в ЕС - для украинцев будет все впредь проще и лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Я, если честно, не пойму в чем прорыв? Вступление в ес - прорыв. Т.е. этот прорыв для меня, как жителя Ставрополя, означал бы сохранение 3 тысяч рублей перед поездкой в Рим?)))))а если уже ездил - визу дадут на год или на три. Какой то сомнительный прорыв. Я бы это назвал удобством. Это однозначно удобнее и это хорошо. Но как то это врядли перевешивает 100+ трупов на майдане, в Одессе и войну в Донбассе.

Да никто в обозримом будущем в ЕС их не примет и это очевидно. А отмена виз прорыв, победа, да как хочешь называй. Это удобно, у нас такого нет, это плохо. Нам тоже обещали, а щас замолкли, сам знаешь почему, ещё и на днях мы стали официальными "соперниками" Германии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13