13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Den_21 сказал:

Меня Варлоша настораживает, он плюсует слово "жопа" везде, где увидит.

А меня Стартваша, всё про обрезание талдычит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
31 минуту назад, Б53 сказал:

думаете, что и уткен будет чистить сортиры вна украине - европейской стране?) все остальные места уже заняты)

Ну он же "разносторонний" человек, я думаю найдет работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже всё занято молдаванами, которые получили безвиз 3 года назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Mark_Norman said:

На дамбас еще можно, в Казахстан.

В Казахстан можно и по внутреннему.

3 hours ago, krucian said:

У них же обычных украинских паспортов теперь нету.

У тех, кто хотел оставить, они остались.

3 hours ago, Startwar said:

На Украине запрещено двойное гражданство.

Процедура выхода из гражданства Украины не существует. Соответственно, при получении второго гражданства гражданство Украины сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:
3 часа назад, krucian сказал:

У них же обычных украинских паспортов теперь нету.

У тех, кто хотел оставить, они остались.

Мне вот интересно, а сколько таких граждан и Украины, и России, среди населения Крыма.

Кто-нибудь в курсе, хотя бы приблизительно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что у всех по 2 паспорта....как в Свадьбе в Малиновке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Б53 сказал:

думаю, что у всех по 2 паспорта....как в Свадьбе в Малиновке))

А мне кажется, что три. Российский, украинский и украинский биометрический загран. Читала где то, что даже госслужащие Крыма имеют весь этот джентельмен кий набор паспортов. Хоть и прячутся. В Херсоне, кажется, целый отдел организовали для выдачи паспортов жителям Крыма взамен утерянных или просроченных. Так что все нормально там у них. Им, по большому счёту, всё равно крымнаш или крiмнаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Песня сказал:

А мне кажется, что три. Российский, украинский и украинский биометрический загран. Читала где то, что даже госслужащие Крыма имеют весь этот джентельмен кий набор паспортов. Хоть и прячутся. В Херсоне, кажется, целый отдел организовали для выдачи паспортов жителям Крыма взамен утерянных или просроченных. Так что все нормально там у них. Им, по большому счёту, всё равно крымнаш или крiмнаш.

Не Крiм, а Крим.

Думаю, что не всё равно. По собственному опыту сужу. Когда Грузия отделилась от России, мне ой как не всё равно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут не так

http://www.rbc.ru/politics/11/07/2017/5964b2159a79477b65cd8fad?from=main

Цитата

Завершение процедуры ратификации соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза является очередным поражением Кремля, заявил президент Украины Петр Порошенко. Об этом он написал в своем Facebook после того, как Совет Евросоюза одобрил соглашение об ассоциации и решил, что оно вступит в силу с 1 сентября 2017 года.

«Соглашение об ассоциации было одним из ключевых требований и надежд Евромайдана. Я рад, что совместными усилиями мы смогли ее достигнуть. А Кремль, который мобилизовал все свои ресурсы против соглашения об ассоциации, цинично нарушил международное право, развязал агрессию против Украины, потерпел очередное поражение», — написал Порошенко.

По его словам, с 1 сентября начнется новый этап «нашего пути в Европейский cоюз». «Это этап глубоких и всеохватывающих реформ, который потребует максимальных усилий и объединения всех ветвей украинской власти, бизнеса, гражданского общества ради построения лучшего европейского будущего для украинского народа», — заявил президент Украины.

Совет Евросоюза 11 июля 2017 года сообщил, что все 28 стран — членов Евросоюза одобрили соглашение об ассоциации ЕС — Украина. «11 июля Совет принял решение завершить соглашение об ассоциации с Украиной от имени Евросоюза», — говорится в заявлении ЕС. В документе подчеркивается, что «это финальный шаг ратификации процесса», который позволит ему вступить в силу с 1 сентября 2017 года.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/07/2017/5964b2159a79477b65cd8fad?from=main

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? опять же Молдова ассосиированный член))...люди стали жить хуже. пенсия 1500 местных денег, отопление - 2500. це европа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ту не так (с)

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) может не выдать национальному нефтегазовому холдингу "Нафтогаз Украины" следующий транш на закупку газа, если до конца июля не будет принят финансовый план и не будут определены показатели деятельности наблюдательного совета госкомпании, заявил в понедельник журналистам глава "Нафтогаза" Андрей Коболев. Далее: https://news.rambler.ru/cis/37362590/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем они говорят у нас ихтамнет.

14 часа назад, Serendipity сказал:

крымчата поголовно побежали загран паспорта украинские делать))))ну и обычные у всех есть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких слов данный источник можно вычёркиваить.

Количество российских войск на Донбассе составляет 30% из воюющих там, остальные - это не контролируемые никем группировки. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука, сообщает112 Украина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера слышал как два дяденьки у которых кавказцы только что увели тёлку громко обсуждали как в в европе мусульмане насилуют немок. Прямо как у стартвара с абгамычемнелибералов на всей 595 странице.

10 часов назад, M.H. сказал:

Смотри что бы абгамыча опять на жопы не потянуло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Клон сказал:

Вчера слышал как два дяденьки у которых кавказцы только что увели тёлку громко обсуждали как в в европе мусульмане насилуют немок. Прямо как у стартвара с абгамычемнелибералов на всей 595 странице.

 

Главное, чтобы тебе защеканку не выписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Я похож на обсуждащего жопы и как насилуют немок?

1 минуту назад, Den_21 сказал:

Главное, чтобы тебе защеканку не выписали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Клон сказал:

Разве Я похож на обсуждащего жопы и как насилуют немок?

 

Когда у тебя варежка постоянно открыта, любые варианты возможны. Гуляй, трепач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Б53 можно определять магнитные бури, ЖВН реагировал погоду. Глянул прогноз, Абгамыч, похоже ну очень метеочувствительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, krucian сказал:

А можно подробнее, какова процедура ?

У них же обычных украинских паспортов теперь нету. Или есть ?

Где территориально получают украинские загранники ?

я сама не получала,я россиянка с материковой пропиской, а крымчане, в основном, паспорта не сдали украинские, и кто планирует ездить по Европе, каким-то путем на украинской территории получают(но надо туда выехать) 

Хотя и здесь сталкивалась с объявами фирм "выдаем украинские паспорта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Startwar сказал:

Это истина в последней инстанции? Я хз что это такое Serendipityя понятия не имею от куда он пишет. По стилю больше похоже на очередной клон АЮКа.

будешь сам в таком стиле писать, я тебе не буду отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подумалось, не исключено, что это действительно только разговоры, но очень активные, хотя и времени-то прошло немного, может просто не успели.

Но украинские паспорта у них точно сохранились, знакомая недавно дочку в мвдшный вуз отдавала- заставили официально отказываться от украинского гражданства.

А так-то тут все сложно: многие по загранкам мотаются, потому что моряки, у многих какие-нибудь бабушки в Европах проживают(крымчанки, но уехавшие при украине).Паспорта я, естественно, ни у кого не проверяла, оно мне не надо))

Спрашивала на днях спецом в фирме, которая,в том числе, вывозит работать и учиться зарубеж, но я насчет своего шенгена интересовалась, не повредит ли мне справка с работы от крымской фирмы, говорят, что они свои справки дают тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, LoveLondon сказал:

На подводной лодке плавают из Ставрополя?

вот откуда пошло выражение: подводная лодка в степях Украины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, мне начальница предложила в августе вместе в Киев поехать, она киевлянка, замужем за крымчанином, гражданство украинское, ну, при мне они с ним вместе ездили в Стамбул, но из Одессы, дешевле...А я вот не знаю, можно ли мне сейчас на Украину, сразу из Крыма врядли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Serendipity сказал:

будешь сам в таком стиле писать, я тебе не буду отвечать

Извини, я думал что ты клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13