13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
Только что, Tracer сказал:

 

Я не специалист по зрению и посоветовать тебе никого не могу. У самого пока таких проблем нет. Извини, если ты на меня рассчитывал.

Не уподобляйся Владику, который съезжает с ответа, когда вопрос ему неудобен.

Так что там с присутствием ВС РФ на/в Украине (на территории ЛНР, ДНР)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Насколько я знаю, инкриминируют незаконное пересечение границы Украины. Можно или по украинскому паспорту, или через пункты пропуска не на границе с Крымом.

 

я тоже так думаю,хотя начальница утверждает, что муж пересекает по российскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Den_21 said:

Так что там с присутствием ВС РФ на/в Украине (на территории ЛНР, ДНР)?

На постоянной основе нету. Вводились летом 2014 (Иловайск) и зимой 2015 (Дебальцево).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Tracer сказал:

На постоянной основе нету. Вводились летом 2014 (Иловайск) и зимой 2015 (Дебальцево).

У чиновника Украинского правительства нет доказательств, они всей Украиной не смогли найти, поэтому закономерно могу заявить, что ты - лжец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

У чиновника Украинского правительства нет доказательств, они всей Украиной не смогли найти, поэтому закономерно могу заявить, что ты - лжец.

Ну а министерство обороны  Украины считает что вторжение было... И чо? И этот же чиновник ранее утверждал что войска РФ были на Украине.. опять таки и чо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, onlymax сказал:
2 часа назад, Den_21 сказал:

У чиновника Украинского правительства нет доказательств, они всей Украиной не смогли найти, поэтому закономерно могу заявить, что ты - лжец.

Ну а министерство обороны  Украины считает что вторжение было... И чо? И этот же чиновник ранее утверждал что войска РФ были на Украине.. опять таки и чо? 

У меня нет доказательств, что ты негр.

Но я считаю, что негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

 

У меня нет доказательств, что ты негр.

Но я считаю, что негр.

У тебя есть доказательства, что я не негр.... увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
10 минут назад, onlymax сказал:

Ну а министерство обороны  Украины считает что вторжение было... И чо? И этот же чиновник ранее утверждал что войска РФ были на Украине.. опять таки и чо

Тебе ответили мягче, чем ответил бы я.

p.s. ... в плечо.

8 минут назад, krucian сказал:

 

У меня нет доказательств, что ты негр.

Но я считаю, что негр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Вам с Денисом везде мерещится АЮК,  даже там где его нет.

Главное чтобы у тебя всё хорошо было, фокусировку расширь.

Тебе явно понравится обсуждение твоего мужа, вываливание лички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:
8 минут назад, krucian сказал:

 

У меня нет доказательств, что ты негр.

Но я считаю, что негр.

У тебя есть доказательства, что я не негр.... увы. 

Ты считаешь, что у меня есть доказательства, что ты не негр ?

А я считаю, что у меня нет таких доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к утренней информации о массовости оформления паспортов окраины

 

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что жителям Донбасса и Крыма, который Украина считает своей территорией, не будут выдавать биометрические паспорта.

«Если возникают проблемы объективно с выдачей паспортов тем, кто на оккупированной территории (Донбасса) или в Крыму, надо проанализировать нашу нормативную базу и без паспортов их оставлять нельзя. Если у нас нет оснований выдавать им биометрические паспорта, срочно, по согласованию СБУ с МИД, — внести на рассмотрение Кабинета министров позицию, что для этих граждан мы можем выдавать паспорта старого образца», — отметил Порошенко.

Кроме того, по словам Порошенко, крымчане и дончане смогут пользоваться безвизовым режимом лишь тогда, когда эти территории вернутся в состав Украины.

 

По материалам: http://rusnext.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбес не знает что такое маскарад.

14 часа назад, Serendipity сказал:

а не пользуюсь проксями)))и лучше не спрашивай почему, насчет себя, чтобы я не уточняла;))

Американский ИП может быть если сотовй оператор не считает крымнаш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Клон сказал:

Балбес не знает что такое маскарад.

Американский ИП может быть если сотовй оператор не считает крымнаш.

 

ну да, тут есть подпольные украноиды, но почему-то скажи им сейчас переголосовать и вернуть все взад-уверена, что результат будет тот же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наскакались. Но Пеця не Янык, разгонит жёстко.

 

Цитата

 

Под Верховной Радой начались беспорядки  

Около 1000 представителей украинских националистических организаций и партий пикетируют сегодня Верховную Раду, требуя лишить депутатов неприкосновенности, обвиняя их в коррупции.

Боевики жгут дымовые шашки и мешают проезду транспорта. Сообщается о возникающих стычках с правоохранителями. Полиции уже пришлось применить слезоточивый газ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут большинство в СССР хотят. Даже кто там жил. Н = необучаемость.

9 часов назад, Serendipity сказал:

ну да, тут есть подпольные украноиды, но почему-то скажи им сейчас переголосовать и вернуть все взад-уверена, что результат будет тот же 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

На Украине расследуют присвоение $3,8 млн при постройке стены от России

Генпрокуратура Украины заподозрила чиновников налоговой службы страны в растрате более $3,8 млн. при строительства стены на границе с Россией. Представители надзорного ведомства уже начали соответствующее расследование
Генеральная прокуратура Украины совместно со Службой безопасности Украины (СБУ) начала расследование по факту преступной схемы растраты и присвоения более $3,8 млн «при проведении закупок товаров, работ и услуг в интересах Государственной налоговой службы Украины». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Генпрокуратуры Украины.

По данным ведомства, в 2016–2017 годах должностные лица государственной налоговой службы (ГНС) Украины и субъекты хозяйственной деятельности частного сектора экономики совершали противоправные действия при выполнении работ по «инженерно-техническому обустройству украинско-российской государственной границы и территорий, прилегающих к районам АТО и Крыма (проект «Стена»). Они, по версии украинской Генпрокуратуры, присвоили более 100 млн грн. бюджетных средств (более $3,8 млн).

В настоящее время, как уточнили представители надзорного ведомства, в связи с расследованием этого дела «проводится комплекс неотложных следственных действий». По их данным, уже «изъяты вещественные доказательства», которые подтверждают «причастность должностных лиц ГНС Украины и указанных субъектов хозяйствования к осуществлению противоправной деятельности».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5967ca4d9a7947d430dd8b22?from=main

 

Это уже сугс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В Раде предложили читать "Отче наш" перед началом заседаний

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. В Верховной раде Украины предложили читать молитву "Отче наш" сразу после открытия пленарных заседаний.

Украинские СМИ опубликовали законопроект о реинтеграции Донбасса

Информация о соответствующем законопроекте выложена на официальном портале украинского парламента, полный текст документа на данный момент на сайте не доступен.

Инициативу читать молитву выдвинули депутаты из разных политических партий – как пропрезидентского "Блока Петра Порошенко", так и "Оппозиционного блока" и "Самопомощи", критикующих политику нынешнего правительства.

Проект закона передан на рассмотрение руководству парламента.  Первый вице-спикер Рады Ирина Геращенко уже раскритиковала предложение депутатов.

"…Спасибо, что хоть без крестного хода кулуарами и распевания псалмов. Я предлагаю начинать утро с окропления всех святой водой, так как засилье бесноватых зашкаливает в зале ВР (Верховной рады — ред.)", — написала Геращенко на своей странице в Facebook, отметив, что молитва – это "интимное дело, когда хочется остаться наедине со своими мыслями и с Богом". 

https://ria.ru/world/20170714/1498482747.html

 

Лучше пусть поют "щеневмерлаокраина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко заявил, что Киев превращает украинцев в сервисную нацию. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook в пятницу, 14 июля.
«Власть избрала курс на превращение Украины в сырьевую колонию. Украинцы при таких обстоятельствах станут так называемой "сервисной нацией" — будут работать в сфере обслуживания», — отметил Ляшко. Далее: https://news.rambler.ru/world/37401681/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко заявил, что Киев превращает украинцев в сервисную нацию. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook в пятницу, 14 июля.
«Власть избрала курс на превращение Украины в сырьевую колонию. Украинцы при таких обстоятельствах станут так называемой "сервисной нацией" — будут работать в сфере обслуживания», — отметил Ляшко. Далее: https://news.rambler.ru/world/37401681/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Так Ляшко сам людей обслуживал раньше, а депутат вообще слуга народа и президент. Всё нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с просторов ФБ

Андрей Манчук добавил

18 ч · 
 

Главный военный прокурор Украины провел сегодня блестящую военную операцию против редакции умеренно-оппозиционной газеты. В ходе блицкрига применялась бронетехника, а сам доблестный полководец пишет, что собирался задействовать вертолеты.

Враг ожесточенно сопротивлялся, но наши герои разгромили террористические войска антиукраинских писак:

"Сотрудники военной прокуратуры и Нацполиции заблокировали свыше десятка сотрудников медиахолдинга "Вести", которых закрыли в переговорной комнате на 32-м этаже и не выпускают. Об этом в комментарии "Стране" заявила главный редактор газеты "Вести" Оксана Омельченко. "Журналистов держат под дулами автоматов. За сообщения в эфире о обысках, угрожают отрубить радио".

Да, кто подсчитает - какой это уже по счету налет на редакцию "Вестей" в демократические постмайдановские времена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

с просторов ФБ

Андрей Манчук добавил

18 ч · 
 

Главный военный прокурор Украины провел сегодня блестящую военную операцию против редакции умеренно-оппозиционной газеты. В ходе блицкрига применялась бронетехника, а сам доблестный полководец пишет, что собирался задействовать вертолеты.

Враг ожесточенно сопротивлялся, но наши герои разгромили террористические войска антиукраинских писак:

"Сотрудники военной прокуратуры и Нацполиции заблокировали свыше десятка сотрудников медиахолдинга "Вести", которых закрыли в переговорной комнате на 32-м этаже и не выпускают. Об этом в комментарии "Стране" заявила главный редактор газеты "Вести" Оксана Омельченко. "Журналистов держат под дулами автоматов. За сообщения в эфире о обысках, угрожают отрубить радио".

Да, кто подсчитает - какой это уже по счету налет на редакцию "Вестей" в демократические постмайдановские времена?

Остаточные симптомы совкорашизма. Вылечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, лютыйб сказал:

Остаточные симптомы совкорашизма. Вылечат

При совкорашизме как раз такого физически произойти не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13