13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

Да у него просто фигура не подходящая под этот шмот. А джинсы нормальные.

Так а зачем тогда одевать те вещи которые явно не по размеру ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Такие?

dzhinsy-skinni-21.jpg

Так я и говорю бабские.

нет, это женские, у него мужские, зайди на asos и посмотри мужские джинсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Такие?

dzhinsy-skinni-21.jpg

Так я и говорю бабские.

ну эти ножки гораздо лучше ножек тогошвили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Так а зачем тогда одевать те вещи которые явно не по размеру ему?

Они ему по размеру, ты невнимательно читаешь - он говорит, что фигура неподходящая. Это из серии балеток для толстых ног - они будут по размеру, но делают толстые ноги еще некрасивее. Слимфиты больше идут стройным, но это не значит, что полный не может их надеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Они ему по размеру, ты невнимательно читаешь - он говорит, что фигура неподходящая. Это из серии балеток для толстых ног - они будут по размеру, но делают толстые ноги еще некрасивее. Слимфиты больше идут стройным, но это не значит, что полный не может их надеть

Слушай, да это все лирика, еще раз он надел вещь которая ему мала. Не по длине, а по узкости штанины, и выглядит на нем нелепо. А кто в этом виноват, фигура или мозги хозяина который этого не понимает, ей богу не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, krucian сказал:

Образование международного класса исключает психиатрические проблемы ?

Нет, психиатрические проблемы вообще часто характерны для людей с высоким IQ. Но в системе управления проблемы отдельного человека маловажны, если это действительно устойчивая модель - важны его знания и интеллект. Лучше, когда руководит психопат с высоким IQ и высочайшим образованием, чем более здоровый неуч. При условии, что власть первого небезгранична и ограничена конкуренцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Нда... не в силах обсуждать людей начинают обсуждать их одежду.. это аргумент, да... 

А больше обсуждать нечего. Политический труп, причем вдвойне, сначала в Грузии, теперь и вна Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Слушай, да это все лирика, еще раз он надел вещь которая ему мала. Не по длине, а по узкости штанины, и выглядит на нем нелепо. А кто в этом виноват, фигура или мозги хозяина который этого не понимает, ей богу не важно.

Да, тяжелый случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Да, тяжелый случай

Да не, для него это нормально. То штаны оденет другой стороной, то штанину в туфли засунет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Startwar сказал:

Слушай, да это все лирика, еще раз он надел вещь которая ему мала. Не по длине, а по узкости штанины, и выглядит на нем нелепо. А кто в этом виноват, фигура или мозги хозяина который этого не понимает, ей богу не важно.

Да не малы, а не подходят под фигуру. Вот я высокий и не толстый - ношу слимфит, костюмы с укороченным рукавом и приталенные. Если я покажу - ты скажешь, что мне пиджак мал?) А если вот такую же одежду наденет полный человек, то будет выглядеть не очень, хотя и будет по размеру. Так и тут. Размер джинсов его, но сидят плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Да не малы, а не подходят под фигуру. Вот я высокий и не толстый - ношу слимфит, костюмы с укороченным рукавом и приталенные. Если я покажу - ты скажешь, что мне пиджак мал?) А если вот такую же одежду наденет полный человек, то будет выглядеть не очень, хотя и будет по размеру. Так и тут. Размер джинсов его, но сидят плохо. 

Ну ок, не малы, а не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Startwar сказал:

Да не, для него это нормально. То штаны оденет другой стороной, то штанину в туфли засунет. 

Да-да-да... Костюм Валентино тебе тоже не понравился.. Эксперт моды ты  наш... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Эксперт моды ты  наш... 

Да боже упаси, причем тут эксперт? Ты считаешь человек нормально выглядит? 

1440787727__11903931__460624120774290__6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да боже упаси, причем тут эксперт? Ты считаешь человек нормально выглядит? 

 

Я про эксперта говорил в разрезе костюмов Валентино... ты там уже высказал экспертное мнение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mark_Norman сказал:
50 минут назад, krucian сказал:

Образование международного класса исключает психиатрические проблемы ?

Нет, психиатрические проблемы вообще часто характерны для людей с высоким IQ. Но в системе управления проблемы отдельного человека маловажны, если это действительно устойчивая модель - важны его знания и интеллект. Лучше, когда руководит психопат с высоким IQ и высочайшим образованием, чем более здоровый неуч. При условии, что власть первого небезгранична и ограничена конкуренцией

Но речь же о психиатрии была, с сообщения онлимакса всё пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я про эксперта говорил в разрезе костюмов Валентино... ты там уже высказал экспертное мнение... 

А я нигде и не говорил что оно экспертное, я высказал СВОЕ мнение, мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, skynet_st said:

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко объявил об учреждении нового государства под названием Малороссия

А с "Новороссией" что случилось? По исторической георафии снова "неуд" - в Российской империи Малороссия была в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

А с "Новороссией" что случилось? По исторической георафии снова "неуд" - в Российской империи Малороссия была в другом месте...

Да ЛНР уже отвергли:

Цитата

 

Председатель народного совета Луганской народной республики Владимир Дегтяренко опроверг участие представителей ЛНР в создании нового государства - Малороссии, передает "Луганский информационный центр".

"Луганская народная республика не направляла своих официальных делегатов в Донецк для участия в заседании представителей регионов Украины. Более того, мы даже не были осведомлены о намерении провести это мероприятие, с нами данный вопрос не согласовывался", - заявил представитель ЛНР.

Он подчеркнул, что целесообразность создания нового государства вызывает "большие сомнения". Дегтяренко также отметил необходимость учитывать мнение самого народа при принятии подобных решений.

"Кроме того, на сегодняшний день мы соблюдаем Минские соглашения, альтернативы которым нет. Мы готовы обсудить данный вопрос в случае поступления предложений. Но, повторю еще раз, данный вопрос не поступал на рассмотрение", - добавил председатель народного совет ЛНР.

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в интервью ТАСС также заявил, что в ЛНР идею о создании Малороссии восприняли как "несвоевременную".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Startwar сказал:

Да не, для него это нормально. То штаны оденет другой стороной, то штанину в туфли засунет. 

От него как раз я не видел ложных выводов о том, кто что надевает и вообще об одежде других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Startwar сказал:

А я нигде и не говорил что оно экспертное, я высказал СВОЕ мнение, мне не понравилось.

Скорее всего, тебе в детстве не рассказали, что значит высказывать свое мнение. Давай тогда я это сделаю! Смотри, свое мнение, это когда "мне не нравятся эти джинсы". А "со вкусом у него явные проблемы" и "Джинсы у него бабкские и малы..." - это ложные выводы и оценочные суждения с элементами оскорбления. Некрасиво так делать!

p.s. кинь, пабрацки, 750 руб. на телефон за то, что я тебе помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tracer сказал:

А с "Новороссией" что случилось? По исторической георафии снова "неуд" - в Российской империи Малороссия была в другом месте...

Ну так выдумать больше нечего.. вот и страдают херней...  я же говорю - неадекватный дядечка это предложил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

А "со вкусом у него явные проблемы" и "Джинсы у него бабкские и малы..." - это ложные выводы и оценочные суждения с элементами оскорбления. 

Еще раз ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. Да, я считаю, и не только я, что у него совсем нет вкуса. То что джинсы у него бабские и малы, то мое мнение, со справедливой поправкой не малы а не подходят. Ложные выводы или не ложные, но это мои выводы. И судя по тому что в интернете поднялась волна насмешек над его вкусом, я в общем тренде. 

Только что, Mark_Norman сказал:

p.s. кинь, пабрацки, 750 руб. на телефон за то, что я тебе помог

Бомжам не помогаю, извини, могу работу дать, мне надо на даче туалет новый вырыть, а старый зарыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну так выдумать больше нечего.. вот и страдают херней...  я же говорю - неадекватный дядечка это предложил... 

Ну раз реакция Порошенки есть, значит не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13