13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Den_21 сказал:

Как так, где демократия, толерантность?

 

Оголившей грудь активистке Femen грозит до пяти лет тюрьмы на Украине

Активистке Femen Анджелине Диаш, которая в пятницу в обнаженном виде попыталась сорвать церемонию подписания документов президентами Украины и Белоруссии, предъявили подозрение в хулиганстве, в субботу ей планируют избрать меру пресечения, сообщил ее адвокат Ярослав Яценко в Facebook в субботу.


В пятницу на брифинге Александра Лукашенко и Петра Порошенко по итогам их встречи девушка с оголенной грудью начала кричать "Жыве Беларусь!". Такой лозунг был написан и у нее на теле. Охранники сразу схватили ее за руки и вывели из зала. Позже стало известно, что она является активисткой украинского движения Femen, известного своими скандальными флешмобами в отношении политиков. Девушку доставили в полицию, где она давала пояснения.

"На месте я узнал, что с нарушением права на защиту ей вручили уведомление о подозрении без адвоката — после того, как уехал бесплатный адвокат, от которого она письменно отказалась с письменным заявлением о том, что она желает, чтобы ее защищал ее собственный адвокат. Инкриминируют часть третью статьи 296 УКУ — хулиганство, соединенное с сопротивлением представителю власти", — написал адвокат.

Также он сообщил, что правоохранители обещают подать в субботу в Печерский суд Киева ходатайство об избрании меры пресечения, заседание суда планируется в этот же день.

Яценко также пишет, что ночевала активистка в изоляторе временного содержания.

 

Идиотка, чё. А чё за хулиганку 5 лет?

За чё сидишь? 

За сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

У нас по ч.1 без группы тоже ДО 5 лет

Ну за сиськи это как-то дофига, есть 5 лет дадут. Ну ладно там штраф, но срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ну если б она их в поселковом отделении полиции показала, тогда много, а так - в самый раз.

Хотя в Украине её не привлекать должны были, а похвалить за проявление толерантности (ей же пофиг, кому показывать).

Вроде как-то на встрече Путина и Меркель тож показывали, интересно присели ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента введения безвизового режима между Украиной и ЕС прошло уже почти полтора месяца, однако жители страны не спешат им воспользоваться. Опробовать новую систему пересечения границы решили всего 5% от общего числа украинцев, отправившихся в страны Евросоюза. Кроме того, Европа так и не стала популярным туристическим направлением на Украине — её граждане чаще всего проводят отпуск дома или же в Турции.  Далее: https://news.rambler.ru/world/37464883/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

С момента введения безвизового режима между Украиной и ЕС прошло уже почти полтора месяца, однако жители страны не спешат им воспользоваться. Опробовать новую систему пересечения границы решили всего 5% от общего числа украинцев, отправившихся в страны Евросоюза. Кроме того, Европа так и не стала популярным туристическим направлением на Украине — её граждане чаще всего проводят отпуск дома или же в Турции.  Далее: https://news.rambler.ru/world/37464883/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Иии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Б53 сказал:

С момента введения безвизового режима между Украиной и ЕС прошло уже почти полтора месяца, однако жители страны не спешат им воспользоваться. Опробовать новую систему пересечения границы решили всего 5% от общего числа украинцев, отправившихся в страны Евросоюза. Кроме того, Европа так и не стала популярным туристическим направлением на Украине — её граждане чаще всего проводят отпуск дома или же в Турции.  Далее: https://news.rambler.ru/world/37464883/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Где-то 2-2,5 миллиона человек. Да, непопулярно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Где-то 2-2,5 миллиона человек. Да, непопулярно вообще.

что 2,5 миллиона человек??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

 

не опять, а снова. ты там готовься, дарлинг, я уже выезжаю...подожди немного, отдохнешь и ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

что 2,5 миллиона человек??? 

 

ну всего 5% украинцев воспользовались безвизом в ЕС или я неправильно понял? Или 5 процентов от юзащих заграны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

ну всего 5% украинцев воспользовались безвизом в ЕС или я неправильно понял? Или 5 процентов от юзащих заграны?

 

именно.. второе.. 5% от тех кто уехал в европу с момента введения безвиза... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

именно.. второе.. 5% от тех кто уехал в европу с момента введения безвиза... 

 

хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

хз хз

ну рбк говорит
 

Цитата

решили всего 5% от общего числа украинцев, отправившихся в страны Евросоюза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

не опять, а снова. ты там готовься, дарлинг, я уже выезжаю...подожди немного, отдохнешь и ты))

Не получится.... Лифт заблокирован на первом.. а я забаррикадировался на 18-м... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, onlymax сказал:

именно.. второе.. 5% от тех кто уехал в европу с момента введения безвиза... 

 

Да нашел кому верить, месяц назад 750 тык. украинцев пересекло границу с ЕС с момента введения безвиза, т.е. за 2 недели,  официальные данные их пограничной службы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Не получится.... Лифт заблокирован на первом.. а я забаррикадировался на 18-м... 

 

после фреш фитнеса мне никакой этаж не страшен..готовься..прими ароматную ванну, выпей чашечку кофа..я уже на подлете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Да нашел кому верить, месяц назад 750 тык. украинцев пересекло границу с ЕС с момента введения безвиза, т.е. за 2 недели,  официальные данные их пограничной службы

Ну я в данном случае не этот бред РТ обсуждаю а от чего считать 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Не рбк, а рамблер, актив Усманова.

да пофиг.. они все равно на РТ ссылаются что само по себе смешно уже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

после фреш фитнеса мне никакой этаж не страшен..готовься..прими ароматную ванну, выпей чашечку кофа..я уже на подлете)

меня уже давно не мучают ночные кошмары.. не старайся ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Ну я в данном случае не этот бред РТ обсуждаю а от чего считать 5%

Цифры о количестве пересекавших границу за эти полтора месяца некорректные в их статье. А безвизом, само собой, пока пользуются мало - для него биометрические паспорта нужны, народ их только после ввода безвиза стал делать, остальные по старым паспортам с визами, которые были оформлены еще до ввода безвиза в действие. Через полгода-год будут видны реальные цифры по популярности безвиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Цифры о количестве пересекавших границу за эти полтора месяца некорректные. А безвизом, само собой, пока пользуются мало - для него биометрические паспорта нужны, народ их только после ввода безвиза стал делать, остальные по старым паспортам с визами, которые были оформлены еще до ввода безвиза в действие. Через полгода-год будут видны реальные цифры по популярности безвиза

Да понятно... мне просто интересно, что теперь скажут те, кто был уверен что безвиза не будет вообще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Да понятно... мне просто интересно, что теперь скажут те, кто был уверен что безвиза не будет вообще... 

Что покажет пропаганда, то и будут говорить, нашел головоломку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

меня уже давно не мучают ночные кошмары.. не старайся ))) 

только вчера боялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13