13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ApostolPetr26_111 сказал:

Печатают баксы необеспеченные. Хитрожопики...

Ну! Знаешь, какой кайф, когда идешь вечерком и на напечатанные баксы пивка покупаешь - как на халяву как будто досталось. Кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тамань сказал:

... или говорил...коллеги подтверждают...

Депутат Рады прокомментировал слова Юнкера об Украине и ЕС

Сегодня в 21:45

Депутат Верховной рады Евгений Мураев прокомментировал на своей странице Facebook заявление главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не имеет отношения ни к ЕС, ни к НАТО.

Депутат отметил, что это заявление прозвучало на встрече с послами Евросоюза, как отметил украинский политик "в кругу  "белых людей". Он сравнил откровенно язвительный тон Юнкера по отношению к своему другу президенту Украины Петру Порошенко с "издевательством над туземцами".

Мураев также считает, что Юнкер знал о том, что эти слова станут известны украинскому руководству через СМИ.

,"Европейский господин даже брезгует сказать все это "друзьям" лично", — подытожил Мураев.

Напомним, что слава главы Еврокомиссии были произнесены в качестве комментария предыдущего высказывания Петра Порошенко о том, что "Украина — это ЕС, это НАТО".

"На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать", — заявил на это Юнкер.

не говорил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2017-08-29_15-36-12.jpg

«Путин — наш Бог» — такая надпись нынче ночью появилась во Львове на улице Короленко, где находится помещение («храм») Русской православной церкви (УПЦ МП). Очевидцы говорят, что маляры были на авто на польских бляхах (номерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, onlymax сказал:
14 часа назад, Тамань сказал:

... или говорил...коллеги подтверждают...

Депутат Рады прокомментировал слова Юнкера об Украине и ЕС

Сегодня в 21:45

Депутат Верховной рады Евгений Мураев прокомментировал на своей странице Facebook заявление главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не имеет отношения ни к ЕС, ни к НАТО.

Депутат отметил, что это заявление прозвучало на встрече с послами Евросоюза, как отметил украинский политик "в кругу  "белых людей". Он сравнил откровенно язвительный тон Юнкера по отношению к своему другу президенту Украины Петру Порошенко с "издевательством над туземцами".

Мураев также считает, что Юнкер знал о том, что эти слова станут известны украинскому руководству через СМИ.

,"Европейский господин даже брезгует сказать все это "друзьям" лично", — подытожил Мураев.

Напомним, что слава главы Еврокомиссии были произнесены в качестве комментария предыдущего высказывания Петра Порошенко о том, что "Украина — это ЕС, это НАТО".

"На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать", — заявил на это Юнкер.

не говорил....

А хотя бы теоретически возможно такое, что Порошенко говорил, но лично ты этого не слышал и поэтому не в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А хотя бы теоретически возможно такое, что Порошенко говорил, но лично ты этого не слышал и поэтому не в курсе ?

Я читал что он говорил. говорилось о том что украина собирается выполнять условия для вступления в ес и нато... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

2ML2qie4xq3VT4iZLXrPP0G585WyaO.png

Насколько я знаю, его активы переданы в слепой траст. Он не управляет ими вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Насколько я знаю, его активы переданы в слепой траст. Он не управляет ими вообще.

Ну да, скажи еще не владеет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Владение и не отрицается.

Так суть поста даже не в этом... 

"работать на агрессора который отобрал у него землю и ведет с ним войну никак не западло =)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Так суть поста даже не в этом... 

"работать на агрессора который отобрал у него землю и ведет с ним войну никак не западло =)"

Смотри. Независимые от Порошенко управляющие его трастами занимаются заработком денег, не может он на них влиять, не должен. Если это выгодно его бизнесу, продавать в Россию аккумы, то почему бы и нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Смотри. Независимые от Порошенко управляющие его трастами занимаются заработком денег, не может он на них влиять, не должен. Если это выгодно его бизнесу, продавать в Россию аккумы, то почему бы и нет? 

хз, может для Украины это и нормально, продавать вообще что то агрессору, с которым по их словам у них идет война. Так еще и чью продукцию, предприятия которое принадлежит президенту страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

хз, может для Украины это и нормально, продавать вообще что то агрессору, с которым по их словам у них идет война. Так еще и чью продукцию, предприятия которое принадлежит президенту страны.

Да не Украина ж управляет. Есть независимые управляющие, которые должны бабки зарабатывать. Работа у них такая. Это вне политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Да не Украина ж управляет. Есть независимые управляющие, которые должны бабки зарабатывать. Работа у них такая. Это вне политики.

Да не суть. Факт в том что завод принадлежит президенту Украины. Кто там чем управляет по сути не имеет никакого значения. Ну как тебе объяснить всю аморальность данной ситуации, это как давать деньги на войну с тобой же. Я не говорю что так оно и есть, но так думает президент Украины и большая часть страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да не суть. Факт в том что завод принадлежит президенту Украины. Кто там чем управляет по сути не имеет никакого значения. Ну как тебе объяснить всю аморальность данной ситуации, это как давать деньги на войну с тобой же. Я не говорю что так оно и есть, но так думает президент Украины и большая часть страны.

Да пусть думают, пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Да пусть думают, пофигу.

Ну по сути да, пофигу, пусть думают. Сама ситуация смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну по сути да, пофигу, пусть думают. Сама ситуация смешная.

Ничего смешного. Просто бизнес. Не лично ж  Порошенко продаёт, он даже решения эти не принимает, не может на них влиять официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZXI5l1pIaKyuNpAZ99FVBYYAZxwUHX.png

Мне это напомнило немного другое =) 

Цитата

лютыйб: по-моему,люди сами указывают , кем они себя считают, на переписи. вот я,например, свидомый украинец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после совка долго ждать больменее отвечающих за свои слова политиков. я пример свеженький приведу, вчерашний. переписывываюсь с одним известным депутатом гд рф по поводу выделения микроавтобуса для нашей больницы. получаю ответ: вам , именно в ваш район, выделено в 2017 году 7(семь, ..ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) автобусов. интересуйтесь у главврача и главы администрации района. ну, это несложно, поинтересовался-брехня полная! последний автобус в больнице 11-летняя конченая душегубка. вот как назвать и кем считать такую мою представительницу во власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13