13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, лютыйб сказал:

после совка долго ждать больменее отвечающих за свои слова политиков. я пример свеженький приведу, вчерашний. переписывываюсь с одним известным депутатом гд рф по поводу выделения микроавтобуса для нашей больницы. получаю ответ: вам , именно в ваш район, выделено в 2017 году 7(семь, ..ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) автобусов. интересуйтесь у главврача и главы администрации района. ну, это несложно, поинтересовался-брехня полная! последний автобус в больнице 11-летняя конченая душегубка. вот как назвать и кем считать такую мою представительницу во власти?

 

9 минут назад, лютыйб сказал:

ни хохлы, ни наши не ощущают народ. но хохлы идут правильно, а рф к майдану

У тебя все нормально Андрей? Как то посты не связанно написаны.. По поводу майдана, ты маленько опоздал, тот пздц  что творился в 2014 году и продолжает по нарастающей в настоящий момент вна Украине, у нас творился еще в 1992 году, но так как народ что не говори Российский умнее, у нас обошлось все меньшей кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Startwar сказал:

 

У тебя все нормально Андрей? Как то посты не связанно написаны.. По поводу майдана, ты маленько опоздал, тот пздц  что творился в 2014 году и продолжает по нарастающей в настоящий момент вна Украине, у нас творился еще в 1992 году, но так как народ что не говори Российский умнее, у нас обошлось все меньшей кровью.

а ты, главное , не сомневайся, что посты не связаны у меня. я вполне их связываю, да и, уверен, что не только я. на Украине все движется в правильном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а ты, главное , не сомневайся, что посты не связаны у меня. я вполне их связываю, да, уверен, что не только я. на Украине все движется в правильном направлении

Да? Только объясни, почему Украинцев двигающихся в "правильном" направлении в России все больше и больше. А тут давеча Украинский депутат с грустью констактировал что в "правильной" украине осталось всего 35 млн, "правильных" украинцев. То есть за 3 года 15 млн, куда то подевалось =(.. Если учитывать такой темп сокращения "правильного" населения, то получает что через 7 лет "правильных" украинцев не останется вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

комунистики вполне себе туда шли

Оо как =) коммунистики шли в фашисты? А пруфы будут Андрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, лютыйб сказал:

ни хохлы, ни наши не ощущают народ. но хохлы идут правильно, а рф к майдану

images_1630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Startwar сказал:

Оо как =) коммунистики шли в фашисты? А пруфы будут Андрей?

почему тебе так хочется оскорблений? что неясно в моем посте? в полицаях не было кумуняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

почему тебе так хочется оскорблений? что неясно в моем посте? в полицаях не было кумуняк?

Откуда ты взял оскорбления? Ты сказал, я прочитал, попросил пруфы, массовых полицаев из коммуняк. В чем проблема? Откуда такая агрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

т.е., здравый ум утверждает, что не было предателей среди комми?

Были конечно, но можно ли назвать это массовым явлением? Если посчитать процент всех коммуняк и сколько предало? 0,00001%? Или еще меньше? Есть цифры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Откуда ты взял оскорбления? Ты сказал, я прочитал, попросил пруфы, массовых полицаев из коммуняк. В чем проблема? Откуда такая агрессия?

пи..шь. ты сформулировал не так. а вместо пруфов я напомню о самом известном факте совецких комми , ставших на сторону гитлера-роа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

пи..шь. ты сформулировал не так. а вместо пруфов я напомню о самом известном факте совецких комми , ставших на сторону гитлера-роа

В чем Андрей? Тут же все ясно даже для тебя в таком состоянии.. Ты написал, я попросил пруфы. Без оскорблений, спокойно, не ругаясь. Ты занервничал, начал ругаться, матом, что с тобой? Пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

В чем Андрей? Тут же все ясно даже для тебя в таком состоянии.. Ты написал, я попросил пруфы. Без оскорблений, спокойно, не ругаясь. Ты занервничал, начал ругаться, матом, что с тобой? Пьешь?

нет, фотку ту рассматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

нет, фотку ту рассматриваю

Какую именно Андрей? Ты поясняй, не говори загадками =) мы же тут культурно общаемся, не материмся, не ругаемся.. Правда ведь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту, на упоминание о которой ты всегда пишешь что то подобное

1 минуту назад, Startwar сказал:

Какую именно Андрей? Ты поясняй, не говори загадками =) мы же тут культурно общаемся, не материмся, не ругаемся.. Правда ведь?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ту, на упоминание о которой ты всегда пишешь что то подобное

 

Какое пишу Андрей? Стараюсь с тобой общаться вежливо? Прошу пруфы или внятного объяснения твоих слов? Это разве не обычное общение на борде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Какое пишу Андрей? Стараюсь с тобой общаться вежливо? Прошу пруфы или внятного объяснения твоих слов? Это разве не обычное общение на борде?

дэк, куда уж внятнее было: постсоветские правители пока слабо чувствуют влияние электората. но от тебя пошло что? давно протухшие остроты, сомнения в трезвости и тп. поэтому приходиться возвращаться к тем неоднозначным событиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

дэк, куда уж внятнее было: постсоветские правители пока слабо чувствуют влияние электората. но от тебя пошло что? давно протухшие остроты, сомнения в трезвости и тп. поэтому приходиться возвращаться к тем неоднозначным событиям

Андрей, я задал простой вопрос, есть ли какие то цифры подтверждающие твои слова, ты мне зачем то написал про какое то фото, я спросил тебя ты нормально себя чувствуешь? Собственно и все.. Ты тут с самого утра всем хамишь, пишешь какой то откровенный бред, отвечаешь на вопросы не адекватно. А сейчас удивляешься почему тебе пишут "протухшие остроты, сомнения в трезвости". Теперь тебе приходится возвращаться к каким то неоднозначным событиям произошедших в твоем больном мозге, и не понимаешь почему у тебя спрашивают в чем они собственно заключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Андрей, я задал простой вопрос, есть ли какие то цифры подтверждающие твои слова, ты мне зачем то написал про какое то фото, я спросил тебя ты нормально себя чувствуешь? Собственно и все.. Ты тут с самого утра всем хамишь, пишешь какой то откровенный бред, отвечаешь на вопросы не адекватно. А сейчас удивляешься почему тебе пишут "протухшие остроты, сомнения в трезвости". Теперь тебе приходится возвращаться к каким то неоднозначным событиям произошедших в твоем больном мозге, и не понимаешь почему у тебя спрашивают в чем они собственно заключаются.

а я ответил: роа. а перед тем мы общались по поводу украинских и росполитиков. ставить диагнозы моему мозгу на основании повышенной температуры попы от моих рассуждений об известном фото может ли воистину здравый человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а я ответил: роа.

Что такое роа андрей? Дай пожалуйста ссылку.

Цитата

а перед тем мы общались по поводу украинских и росполитиков. ставить диагнозы моему мозгу на основании повышенной температуры попы от моих рассуждений об известном фото может ли воистину здравый человек?

Ну тогда поясни, что там за фото на которое ты уже раз третий ссылаешься, я ей богу не могу понять о чем ты все время говоришь. Если ты здравый человек, поясни пожалуйста, что за фото?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ведь если поджигать мокрые дрова, они ж не загорятся, тепла не дадут, а тут вполне себе хорошо вспыхивает. а почему? дрова сухие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а! вон оно чо! не тогда вопрос закрыт

Блин =) ты такой загадочный когда зальешься, вот сколько раз замечаю =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13