13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, падла сказал:

 

у тебя там на 0,49 мирный гражданин почему то с автоматом...  он его СЛУЧАЙНО НАШЕЛ за 10 минут до съемки и нес его сдавать в милицию, да??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

у тебя там на 0,49 мирный гражданин почему то с автоматом... 

Остальное тебя не смущает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

Остальное тебя не смущает? 

я там добавил.... понимаешь... если у граждан внезапно взялись автоматы.. может они и не мирные были ДО бомбардировки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

я там добавил.... понимаешь... если у граждан внезапно взялись автоматы.. может они и не мирные были ДО бомбардировки? 

Значит не смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

Значит не смущает.

давай тебя потыкаем в хронологию событий... ну на примере донецка... 

1 марта на внеочередной сессии Донецкого городского совета депутаты решили поддержать инициативы местных жителей, прозвучавшие на митингах в Донецке, и предложили областному совету немедленно провести референдум «о дальнейшей судьбе Донбасса».

6 апреля после очередного митинга протеста его участники захватили здание 
Донецкого областного совета и областной госадминистрации и 7 апреля сформировали Народный Совет, который принял Декларацию о суверенитете ДНР 

10 апреля председатель временного правительства ДНР 
Денис Пушилин объявил о начале формирования собственной народной армии «для защиты народа и территориальной целостности республики»[32]. Первым её командующим стал Игорь Хакимзянов; было предложено вступать в народную армию бывшим и действующим офицерам и активистам сил самообороны, созданных митингующими

13 апреля и. о. президента Украины Александр Турчинов заявил в телеобращении, что в связи с событиями на востоке страны Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением вооружённых сил[40].

15 апреля украинский спецназ штурмовал аэродром в районе Краматорска, находившийся под контролем повстанцев. Одновременно украинская армия с помощью бронетехники блокировала подступы к Славянску[41].

Итого.. сухой остаток... ты там утверждал что МИРНЫХ ГРАЖДАН РАСКАТАЛИ??? 

смотри... 10-го апреля они уже не мирные.... и только 15-го ввели войска... то есть танки то вошли после того как граждане незаконно вооружились


Так что ты там вещал что мирных граждан раскатывали? Соврал... врать - нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

 

Ты не демагог Макс ты Мудак.

меня это тоже абсолютно не смущает... а ты хронологию почитай.. ибо я тебя в нее при каждом заявлении про МИРНЫХ граждан тыкать буду... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

меня это тоже абсолютно не смущает... а ты хоронологию почитай.. ибо я тебя в нее при каждом заявлении про МИРНЫХ граждан тыкать буду... 

Да сколько угодно  можешь себя тыкать я с мудаками не общаюсь, за сим досвиданья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

Да сколько угодно  можешь себя тыкать я с палками не общаюсь, за сим досвиданья.

конечно не общаешься.. потому что аргументов у тебя нет.... а когда аргументов нет - только обзываться и остается...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, падла сказал:

Украинская армия не может это запрещено их конституцией.

Не может бороться с терроризмом? Да это все равно их внутренние проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, onlymax сказал:

давай тебя потыкаем в хронологию событий... ну на примере донецка... 

1 марта на внеочередной сессии Донецкого городского совета депутаты решили поддержать инициативы местных жителей, прозвучавшие на митингах в Донецке, и предложили областному совету немедленно провести референдум «о дальнейшей судьбе Донбасса».

6 апреля после очередного митинга протеста его участники захватили здание 
Донецкого областного совета и областной госадминистрации и 7 апреля сформировали Народный Совет, который принял Декларацию о суверенитете ДНР 

10 апреля председатель временного правительства ДНР 
Денис Пушилин объявил о начале формирования собственной народной армии «для защиты народа и территориальной целостности республики»[32]. Первым её командующим стал Игорь Хакимзянов; было предложено вступать в народную армию бывшим и действующим офицерам и активистам сил самообороны, созданных митингующими

13 апреля и. о. президента Украины Александр Турчинов заявил в телеобращении, что в связи с событиями на востоке страны Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением вооружённых сил[40].

15 апреля украинский спецназ штурмовал аэродром в районе Краматорска, находившийся под контролем повстанцев. Одновременно украинская армия с помощью бронетехники блокировала подступы к Славянску[41].

Итого.. сухой остаток... ты там утверждал что МИРНЫХ ГРАЖДАН РАСКАТАЛИ??? 

смотри... 10-го апреля они уже не мирные.... и только 15-го ввели войска... то есть танки то вошли после того как граждане незаконно вооружились


Так что ты там вещал что мирных граждан раскатывали? Соврал... врать - нехорошо

Ну-ка, ну-ка, расскажите-ка, какие террористические акты были совершены до 13 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Summer сказал:
14 часа назад, krucian сказал:

Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать, что и как там было на самом деле.

Если, допустим, тот Боинг преднамеренно был направлен в тот район, где работал Бук, чтобы по ошибке его приняли за военный борт и сбили, то кто виноват - тот, кто на кнопку нажимал, или тот, кто Боинг под удар направил ?

 

А когда Украина в ходе учений российский гражданский самолёт сбила, кто виноват - тот, кто на кнопку нажимал, или тот, кто организовал учения таким образом ?

Законна там только украинская армия, сепаратисты и те, кто их поддерживают, явно нет

То есть, ты сейчас увиливаешь от обсуждения "как оно там было на самом деле" и уводишь разговор в другую сторону ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну-ка, ну-ка, расскажите-ка, какие террористические акты были совершены до 13 апреля.

А я где то говорил про террористические акты? Не надо врать и приписывать мне слова которых я не говорил... 
Я говорил что жители на момента ввода войск были далеко не мирные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, onlymax сказал:

Я вот глянул их конституцию... 
Если ты про  это - "Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан либо с целью свержения конституционного строя, устранения органов власти или препятствования их деятельности."

Так они ничьих прав и свобод не ограничивали... 

только детей убивали...и кто из нас из нас - фашист? не ты ли, кто закрывает глаза на убийство хохлами детей, стариков и женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, M.H. сказал:

Да никакие граждане там не захватывали. Это было в основном иностранные наемники

А где ж в это время были граждане Украины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

А я где то говорил про террористические акты? Не надо врать и приписывать мне слова которых я не говорил... 
Я говорил что жители на момента ввода войск были далеко не мирные... 

Уткен тут про террористов вещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Не может бороться с терроризмом? Да это все равно их внутренние проблемы. 

Да не может, у них для этого есть СБУ и на тот момент внутренние войска, но усмирять отправили Армию. А по чему тогда наши партнеры поддержали а кое где даже спонсировали переворот в Украине, ведь это внутренние дела?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, onlymax сказал:

давай тебя потыкаем в хронологию событий... ну на примере донецка... 

1 марта на внеочередной сессии Донецкого городского совета депутаты решили поддержать инициативы местных жителей, прозвучавшие на митингах в Донецке, и предложили областному совету немедленно провести референдум «о дальнейшей судьбе Донбасса».

1. Продолжим откручивать назад, ранее 1 марта ?

2.  В чём была суть "инициатив местных жителей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Уткен тут про террористов вещал.

ну так под его постом вопросы и задавай.... Ко мне то какие претензии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

1. Продолжим откручивать назад, ранее 1 марта ?

2.  В чём была суть "инициатив местных жителей"?

а вопрос был не об этом.. вопрос был о том что на момент введения войск это были уже не мирные жители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как нынешняя власть боится оппозиции, похлеще кровавой Панды.

Цитата

Киевские правоохранители вечером 16 октября перекрыли центральную часть города, где во вторник должен состояться митинг, организованный сторонниками Михаила Саакашвили. Об этом в своем Facebook написала журналистка Татьяна Даниленко.

«Правительственный квартал наглухо заблокирован. Во дворе Октябрьского дворца тренируются бойцы Нацгвардии — даже во время парада на Крещатике не было их столько. Да и столь масштабного перекрытия я еще не видела», — написала она. https://lenta.ru/news/2017/10/17/kyiv/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

а вопрос был не об этом.. вопрос был о том что на момент введения войск это были уже не мирные жители...

А кем они стали?

Напомню, что одно из требований было "С целью обеспечения спокойствия граждан на территории Донецка и защиты от возможных агрессивных проявлений со стороны радикально настроенных националистических сил создать муниципальную милицию..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

1. Продолжим откручивать назад, ранее 1 марта ?

2.  В чём была суть "инициатив местных жителей"?

Но впрочем у меня есть 5 минут отвечу.. янукович сбежал... Выборы были назначены... местные жители хотели новой конституции как я понимаю... да ради бога.. есть их парламент пусть требуют..  повторю.. вопрос был о том что армию ввели после того как мирные жители стали не мирными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

А кем они стали?

Напомню, что одно из требований было "С целью обеспечения спокойствия граждан на территории Донецка и защиты от возможных агрессивных проявлений со стороны радикально настроенных националистических сил создать муниципальную милицию..."

Людьми с оружием в руках захватившими административные здания и начавшими формировать армию.... так что ни о какой мирности и речи быть не может...

Заодно по поводу претензий к танкам и бомбардировкам... вот те которые захватывали с оружием в руках... они ж не думали что если введут войска то сколько действительно мирных погибнет? Поэтому их(погибших) кровь больше на совести тех кто здания захватывал чем на войсках украины...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13