13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, krucian сказал:

Тебе повторить ?

А какое оружие у них было ?

Я откуда знаю.... Смотри видео.. отдавай экспертам тебе скажут... 
p.s. Даже если кухонные ножи - то это все равно незаконно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, onlymax сказал:

Захват зданий был? Был. Это законно? Нет. Какие еще вопросы? 

Есть вопрос. Почему вот тех, кто в ссылках ниже, не объявили террористами и не направили войска для их подавления:

http://www.newsru.com/world/19feb2014/ukraregions.html

https://www.obozrevatel.com/politics/68051-zahvatyi-oga-v-7-regionah-ukrainyi-posledstviya-i-podrobnosti-sobyitij.htm

http://www.pravmir.ru/v-gorodax-zapadnoj-ukrainy-nachalis-zaxvaty-administrativnyx-zdanij/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Блин ну вот же забавно :rofl: чуть что экспертам. надо подобное в пост про стандартные отмазки запихнуть.

ты где то видишь отмазки? Еще раз  хронологию перечитай. Сначала население захватило здания потом получило за это танки.. все логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, onlymax сказал:

ты где то видишь отмазки? Еще раз  хронологию перечитай. Сначала население захватило здания потом получило за это танки.. все логично. 

А совсем незадолго до этого население западных областей захватило здания и не получило за это танки. Всё логично, по онлимаксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SWOrdicus сказал:

0_0 Ну если начинать сначала Максим, то открываем и читаем - В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

А вообще у тебя хронология крайне удобная, этак мы договоримся, что русские захватили Париж в 1814 году, умолчав, что перед этим было вторжение Наполеона.

А тут получается население ни с того ни с сего захватило здания, при этом логично получило за это танки, т.е. если бы майдан за такой же захват и нападения разогнали танками ты был бы согласен? В целом, Максим история даже близко не твоя стезя, ты несешь просто лютую дичь.

У меня хронология взята ровно из википедии.. что не так то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

А совсем незадолго до этого население западных областей захватило здания и не получило за это танки. Всё логично, по онлимаксу.

А с чего ты взял что реакция на один и тот же раздражитель должна быть всегда одинаковая? Давай простой пример... Я ДВАЖДЫ стукну тебя палкой по руке.. В первом случае ты рассердишься во второй поблагодаришь? Раздражитель один и тот же... условия - естественно разные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:
5 минут назад, krucian сказал:

А совсем незадолго до этого население западных областей захватило здания и не получило за это танки. Всё логично, по онлимаксу.

А с чего ты взял что реакция на один и тот же раздражитель должна быть всегда одинаковая? Давай простой пример... Я ДВАЖДЫ стукну тебя палкой по руке.. В первом случае ты рассердишься во второй поблагодаришь? Раздражитель один и тот же... условия - естественно разные... 

С того, что если за одинаковые деяния на одних посылают танки, а другим никакого наказания, то очевидно, что танки посылают на за эти деяния, деяния лишь повод.

А что, если я тебя ударю по голове, мне ничего, а ты меня ударишь по голове - тебя в тюрьму, это нормально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Максим, у тебя взято ровно то что тебе удобно, без намека на беспристрастность и объективность, так понятно?

я небеспристрастен в копировании текстов из ВИКИ??? ААА.. Я ДЕЛАЛ ЭТО СО ЗЛОСТЬЮ... прям жестоко нажимал на ctrl+v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, krucian сказал:

А где ж в это время были граждане Украины ?

Тебя все интерисуют или кто то конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SWOrdicus сказал:

Максим то что ты человек- копипаста, я писал не один раз уже, ну а вики как авторитет, это конечно прям сильно

ну будь добр.... представь свои источники - все просто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Давай будем играть в логику, а то по-твоему мнению логикой только ты владеешь. Итак граждане осуществили самозахват зданий - просто так или это стало следствием чего-то;  граждане осуществили самозахват зданий только на Восточной Украине или на Западной тоже; граждане Восточной Украины в правовом поле как-то отличаются от граждан Западной Украины.Как только ты ответишь на эти вопросы, дальнейший наш диалог будет значительно интереснее.

А с точки зрения правового поля неважно мотивы совершенного тобою преступления. 
Убил ты из ревности или по пьяни - ты и так и так - убийца. Наказание будет разным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, onlymax сказал:
24 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Давай будем играть в логику, а то по-твоему мнению логикой только ты владеешь. Итак граждане осуществили самозахват зданий - просто так или это стало следствием чего-то;  граждане осуществили самозахват зданий только на Восточной Украине или на Западной тоже; граждане Восточной Украины в правовом поле как-то отличаются от граждан Западной Украины.Как только ты ответишь на эти вопросы, дальнейший наш диалог будет значительно интереснее.

А с точки зрения правового поля неважно мотивы совершенного тобою преступления. 
Убил ты из ревности или по пьяни - ты и так и так - убийца. Наказание будет разным. 

То есть, в западной Украине кто захватывал здания - они тоже террористы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
4 минуты назад, krucian сказал:

То есть, в западной Украине кто захватывал здания - они тоже террористы ?

Бинго. Проблема в том, что для Максима - история - это типичная продажная девка, которую можно вывернуть, как ему удобно, а вот взглянуть на совокупность факторов, тут как бы уже нужен какой-то базис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

То есть, в западной Украине кто захватывал здания - они тоже террористы ?

Я честно говоря не интересовался кто там и как захватывал здания в здании украине.. можно ссылочку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SWOrdicus сказал:

Бинго. Проблема в том, что для Максима - история - это типичная продажная девка, которую можно вывернуть, как ему удобно, а вот взглянуть на совокупность факторов, тут как бы уже нужен какой-то базис.

Я и гляжу на совокупность факторов. Граждане захватили здания - получили танки и АТО... В чем проблема? У нас в чечне граждане захватили власть - получили танки и АТО... что не так то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, M.H. сказал:
3 часа назад, krucian сказал:

А где ж в это время были граждане Украины ?

Тебя все интерисуют или кто то конкретно?

Меня интересуют те, кто был против захвата административных зданий, как ты заявил, иностранными наёмниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, onlymax сказал:

Я и гляжу на совокупность факторов. Граждане захватили здания - получили танки и АТО... В чем проблема? У нас в чечне граждане захватили власть - получили танки и АТО... что не так то? 

Максим еще раз для тупых, тебе задали три вопроса - я понимаю, что красный диплом, это непомерный груз и последние умственные силы, ты потратил на его получение, поэтому продублирую вопросы:

  1. Граждане осуществили самозахват зданий - просто так или это стало следствием чего-то?
  2. Граждане осуществили самозахват зданий только на Восточной Украине или на Западной тоже?
  3. Граждане Восточной Украины в правовом поле как-то отличаются от граждан Западной Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Меня интересуют те, кто был против захвата административных зданий, как ты заявил, иностранными наёмниками.

Для этого есть армия, полиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:
14 минуты назад, krucian сказал:

То есть, в западной Украине кто захватывал здания - они тоже террористы ?

Я честно говоря не интересовался кто там и как захватывал здания в здании украине.. можно ссылочку? 

Вот !!! Вот оно - истинное лицо либероида.

Тут читать, тут не читать.

Как про захват зданий на востоке Украины, так он не сомневается, что это терроризм. И даже знает, что захват был вооружённый. Он не в курсе, чем именно были вооружены, но даже если кухонными ножами - всё равно террористы. Да-да, так и сказал.

 

А как про захват зданий на западе Украины - так он вообще не в курсе, не интересовался, и даже не видел ссылок, которые я ему тут выкладывал час назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Максим еще раз для тупых, тебе задали три вопроса - я понимаю, что красный диплом, это непомерный груз и последние умственные силы, ты потратил на его получение, поэтому продублирую вопросы:

  1. Граждане осуществили самозахват зданий - просто так или это стало следствием чего-то?
  2. Граждане осуществили самозахват зданий только на Восточной Украине или на Западной тоже?
  3. Граждане Восточной Украины в правовом поле как-то отличаются от граждан Западной Украины?

отвечаю...
1 с точки зрения права - ПРИЧИНЫ пресупления неважны... Важен ФАКТ преступления... это раз... Поэтому в следствии чего они здания захватывают - неважно... Причины и мотивы важны только для определения наказания. 
2 Насчет западной не интересовался - но пускай будет и в западной тоже... 
3 Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, падла сказал:

Остальное тебя не смущает? 

Я считаю, что его должно было смутить, что он спорит с работником госкомпании, где тотально распространяется пропаганда и в принципе не будет работать человек, не подверженный пропаганде, и что этот работник оперирует видеозаписью из зоны АТО, где видны последствия, но нет ничего о причинах - что спровоцировало обстрел, не вызывал ли кто из сепаратистов огонь из жилых кварталов. На видео есть баррикада из покрышек, есть человек с автоматом - вообще не ясно что это за здание и для чего оно использовалось сепарами. У меня работал бывший сепар, сбежавший в РФ, когда их населенный пункт взяло под контроль ВСУ в ЛНР, он сам не раз признавал, что сепары специально вызывают огонь в жилых кварталах, да и вообще боевые действия ведутся с их стороны без соблюдения международного гуманитарного права, поэтому я бы не рекомендовал никому судить о чьих-либо действиях в военных конфликтах по таким видосам. Судить о военных преступлениях сможет только военный суд после расследования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

Меня интересуют те, кто был против захвата административных зданий, как ты заявил, иностранными наёмниками.

Для этого есть армия, полиция

Прям аж стесняюсь спросить...

В армии и в полиции тоже иностранные наёмники все были ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

отвечаю...
1 с точки зрения права - ПРИЧИНЫ пресупления неважны... Важен ФАКТ преступления... это раз... Поэтому в следствии чего они здания захватывают - неважно... Причины и мотивы важны только для определения наказания. 
2 Насчет западной не интересовался - но пускай будет и в западной тоже... 
3 Никак

1. Согласен, в данном случае что на западной, что на восточной Украине причины были одни и те же недоверие правительству, то чт осам ФАКТ важен несомненно

2. Бинго и там и там были захваты

3. Все верно никак, почему тогда одних можно раскатывать танками, а других нет? все животные равны, но некоторые равнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

отвечаю...
1 с точки зрения права - ПРИЧИНЫ пресупления неважны... Важен ФАКТ преступления... это раз... Поэтому в следствии чего они здания захватывают - неважно... Причины и мотивы важны только для определения наказания. 
2 Насчет западной не интересовался - но пускай будет и в западной тоже... 
3 Никак

Это нельзя называть лицом...

Это наглая рожа либероида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Прям аж стесняюсь спросить...

В армии и в полиции тоже иностранные наёмники все были ?

Ты совсем дурачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13